Federation | Федерация - [x15] Воин дракона (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
ну ты и шутник, сегодня в ударе, да?
А ты, я смотрю, решил за просто так поделиться секретами успеха "топов". Теперь понятно отчего вас так мало. Это же какое мужество надо иметь, что бы через все это пройти.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
что ты несешь, упоротое?
давай пиши очередную историю про эльфов, что бы мобов быстрее убивать
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
что ты несешь, упоротое?давай пиши очередную историю про эльфов, что бы мобов быстрее убивать
Благодаря тебе у меня накапливается материал для публикации в "желтухе", спасибо за идею. Скажи ник на какой потом выслать руры в качестве моей благодарности.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
тому кто гайды по бомжеванию пишет отошли.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
У человека, который пьет урину и кушает каку в перерывах между нагибом оли, оказывается доброе сердце.
странно, раз тебя в беседке обоссали, как нищего лошка, котором ты и являешься - значит все жрут дерьмо и пьют мочу? логика на уровне логики окелани.

неудивительно, что вы обитаете в этом разделе про эльфов

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
странно, раз тебя в беседке обоссали, как нищего лошка, котором ты и являешься - значит все жрут дерьмо и пьют мочу? логика на уровне логики окелани.неудивительно, что вы обитаете в этом разделе про эльфов
Я нищий? Это говорит тот, кто питается абы чем и подрабатывает на трассе.

Если для тебя все - это ты, то тогда, наверное, да. Ах, я же забыл про твой прогрессирующий нарцисцизм. А чего ты, кстати, на эльфов взъелся?

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Если для тебя все - это ты, то тогда, наверное, да. Ах, я же забыл про твой прогрессирующий нарцисцизм. А чего ты, кстати, на эльфов взъелся?
Так ты же орал, что факторы в беседке поливают друг друга уриной итд, не?Я завидую, что моих эльфов не используют для репортажей((((9

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Так ты же орал, что факторы в беседке поливают друг друга уриной итд, не?Я завидую, что моих эльфов не используют для репортажей((((9
Так ты решил поделится с ними своей значимостью: "вместе мы сила"? Тогда так бы и сказал, что "парни из беседки", хотя для вас остальных-то не существует, ведь вы центр Мирозданья. (Вспомни про прогрессирующий нарцисцизм).

П.С. Ты не отрицаешь, что питаешься дерьмом и мочей?

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Думаю, пора завязывать апать темку. Если мой пост или пост "человека-не-из-беседки" будет последним я скажу: " Умный первым прекратит глупый диалог". А если тов. Барни или его "друзя"пожелают тут после меня еще, что выдавить из своего кишечника, то скажем: "Дурак всегда за собой оставит последнее слово".
 
Последнее редактирование модератором:

Sempris

Members +
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Я думал, повесть автора плоха, но потом я прочел комментарии...
sad.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Просто я отвлекаю тов. Зигзага от рубилова мобов и сочинения очередной истории про прекрасную и несчастную эльфийскую любовь. Беда.
Опа, ещё один "эльф" подтянулся. Продолжаем пир.
 
Последнее редактирование модератором:

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
Чуваков в дестине я убиваю, почти любой класс. Ножей, дестров, тиров, свсов 50на50. Нормальные маги, хилы, самонеры, оверы - увы почти всегда убивают. Убить танков я просто не могу физически, не хватает дамаг, но и они меня не убивают.На оли не хожу поэтому таликов почти никогда нет, лсы в пушках минимальные, татушки стоят под гвг, а не под оли.
Okelani

под гвг

под гвг

под гвг

??????????????????

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Содомиты окрестъ, токмо азъ единъ Добрыня Никитичъ есмь.
1.jpg
 

Users who are viewing this thread

Верх