Federation | Федерация - [x15] Воин дракона:Глава 2 (1 Viewer)

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
Воин дракона:Плащ Божества.

Был тёплый вечер.Вол'Джин занимался своим любимым делом.Как обычно рыбачил возле Гирана.
В этот странный день,рыба не шла вообще.
-Хм..странно..То ли погода плохая,то ли орки оглушили всю рыбу и выловили её..Не знаю.*Нервно бормотал себе под нос тёмный эльф*

-Эх..ладно.Всё!Пора собираться в замок.Я зачем-то нужен срочно Фредерику.
Эльф подул в горн,как тут же разрывая небеса,прилетел Виверн.Приземлившись на землю,виверн начал притераться к эльфу.
-Хах..Да,да,да..Я тебя тоже рад видеть.*Смеясь говорил тёмный эльф*
Усевшись на дракона,с криками "Вперёд!",эльф взлетел в высь.Тёплый ветер теребил его взъерошенные волосы.
Через несколько часов,они уже были в замке Руны.
-Эх..ладно.Спасибо тебе за то,что подвёз. *Улыбнулся Вол'Джин* Надеюсь что он меня звал за чем-то серьёзным.
Виверн взлетел высоко в высь,а эльф пошагал в замок.



В замке было тихо.Прислушавшись,можно было бы услышать звук ветра.
Эльф спокойно шагал по тронному залу.Охраны не было.Все войска были в отъезде вместе с Королём.

Фредерик его уже ждал и встречал.
-Здравствуй Вол'Джин.Рад тебя видеть.
-Здравствуй Фред.Взаимно.Что случилось?Почему так срочно вызывал меня?


-Вол'Джин,2 недели назад король ушёл почти со всем войском в Лес Неупокоенных.
-Ну,и что?
-Они до сих пор не вернулись.
-Ну,может что-то случилось с конями?
-Возможно.Но всё же.Вол'Джин.Прошу тебя.Проверь.
-Хорошо.
-Вот,дрежи карту.*Фредерик протянул свёрток эльфу* Я на ней отметил точку,куда они должны были пойти.
-Я постараюсь отыскать их.
-Если найдёшь плащ.То их уже нет в живых.
Эльф начал бежать в лес.Он не знал усталости или же страха.Его мысли были об одном.Спасти короля.

Примерно через пол часа,Вол'Джин уже был на мосту у Леса Неупокоенных.

Остановившись и отдышавшись эльф подумал "Надо бы отдохнуть".Но его непоколебимая воля не давала ему этого.
-Хах..Я просто псих.Другой бы на моём месте не совался сюда с простой зубочисткой.Таак..Посмотрим на карту.Чего?Они совсем что-ли с ума сошли?Они пошли иследовать труп Отродья?Глупцы.
Эльф взбодрился и побежал ещё быстрее,надеясь спасти хоть кого нибудь.

Добежав до отметки на карте,небыло никого.Единственное что он нашёл - это Плащ божества.Рядом с плащом было Отродье.Шестилапый гигантский паук.
Эти твари пости бессмертны.Их можно убить только вспоров брюхо.
Вол'Джин не раздумывая ворвался в бой.Он знал слабое место твари,и мновенно проскальзнувши по мокрой траве,вспорол брюхо своим острым лезвием.
Тварь завизжала и грохнулась на землю.Пока Вол'Джин отдыхал,плащ успел пропитаться кровью злобной твари.



Подняв плащ,закинув его в сумку,спокойно и медленно эльф отправился в замок.Он всё время шёл так задумчиво,не спеша,без каких либо эмоций.Прийдя в замок,он без слов подошёл к Фредерику и вытащил окровавленный плащ из своей потёртой сумки.
-...Что?...Нет...Как так?...Вол'Джин...
Вол'Джин просто стоял молча..Долга не думая,эльф развернулся и начал идти..
-Эй..Джин..
-Что?*Эльф остановился и повернул голову в сторону Фредерика*
-На..возьми..Спасибо тебе.Я знаю что тебе адена нужна.
-Спасибо.

Вол'Джин охотно взял адену,попрощался с другом и ушёл.Без всякой улыбки вызвав виверна,уселся на дракона и улетел в никуда.
Вол'Джина никогда не волновала смерть кого либо.Он был хладнокровен.Но почему-то смерть короля и армии его очень затронула.
В Адене был объявлен траур.Все женщины оплакивали своих мужей и детей..
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Намного меньше диких ляпов, как в первой части.
А для чего некоторые фразы взяты в * * ? Не понимаю.
 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Обе темки автора перенесла в Светскую хронику
В Героическом эпосе им не место
smile.gif
 
OP
OP
G

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
Намного меньше диких ляпов, как в первой части.
А для чего некоторые фразы взяты в * * ? Не понимаю.
Можно услышать минусы в данном рассказе?Интересно просто.Хочу взять на заметку.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
норм, не то что истории про эльфов всяких зигзагов, 150келани и салатов.
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Все норм, я даже завидую, потому что твои творения кто-то читает и даже комментирует
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
Все норм, я даже завидую, потому что твои творения кто-то читает и даже комментирует
default_sad.png
Прошу вашу ссылку на тему)Интересно почитать.Попробую сказать вам в чём проблема (Если что,без обид.Просто примите на заметку)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Благодарю.Приятно снова слышать от тебя положительные ответы)
... и ничего, что его положительные отзывы оставлены исключительно в пику его личным врагам))

Это же так очевидно, ё-моё.

В * * взяты не фразы,а описание эмоций и действия персонажей.
Никаких особых обозначений для этого на письме нет, ну, будем считать это новаторством.

Можно услышать минусы в данном рассказе?
Рассказы отвлеченно, неплохи. Если бы не вырвиглаз ляпы типа "поколеблющихся доспехов", к ним бы и вовсе никаких претензий не возникло с самого начала )

Иллюстрации в тему, сюжет имеется, диалоги (!), использование более богатых речевых оборотов по сранению со множеством других авторов ЛНВ - всё на добротном таком уровне четверочки.

Если бы не запинки в фразеологии, было бы намного приятнее всё это читать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
... и ничего, что его положительные отзывы оставлены исключительно в пику его личным врагам))Это же так очевидно, ё-моё.

Никаких особых обозначений для этого на письме нет, ну, будем считать это новаторством.

Рассказы отвлеченно, неплохи. Если бы не вырвиглаз ляпы типа "поколеблющихся доспехов", к ним бы и вовсе никаких претензий не возникло с самого начала )

Иллюстрации в тему, сюжет имеется, диалоги (!), использование более богатых речевых оборотов по сранению со множеством других авторов ЛНВ - всё на добротном таком уровне четверочки.

Если бы не запинки в фразеологии, было бы намного приятнее всё это читать.
учту это.Благодарю=)В следующий раз попытаюсь сделать его ещё найболее красочным и интересным.Как видите,всё же продолжение есть.И не в худшую сторону.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
исключительно в пику его личным врагам))
враги))

жги ещё.

это я хотя бы осилил по диагонали, а ваши эльфийские лав стори на первом же абзаце заставляли встать из-за компа и пойти спать.

 
OP
OP
G

GoDMuzZ

Members +
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
0
враги))жги ещё.

это я хотя бы осилил по диагонали, а ваши эльфийские лав стори на первом же абзаце заставляли встать из-за компа и пойти спать.
Да ладно.Давайте хоть в этой теме без срача пожалуйста.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
норм, не то что истории про эльфов всяких зигзагов, 150келани и салатов.
Стоит прислушаться к мнению авторитетного критика и редактора, лично написавшего многие сотни книг. А позволено мне будет спросить, какая из прочитанных тобою книг понравилась тебе больше всего?

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
враги))жги ещё.

это я хотя бы осилил по диагонали, а ваши эльфийские лав стори на первом же абзаце заставляли встать из-за компа и пойти спать.
Оно и видно, что ты и первого абзаца ни одной из "наших историй" не осилил: лавстори, может быть, пишет Окелани, у ZZ, в основном, едкие памфлеты и сатира, я о любви упомянул однажды - и то, в циничном контексте.

Может быть, не надо говорить о том, чего даже не читал?))

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Стоит прислушаться к мнению авторитетного критика и редактора, лично написавшего многие сотни книг. А позволено мне будет спросить, какая из прочитанных тобою книг понравилась тебе больше всего?
рли? почему про критиков и редакторов начинает толкать речь упырь с форума л2, который пишет говно-истории про эльфов?

 
Последнее редактирование модератором:

TpaJIb

Members ++
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
163
Реакции
21
Баллы
0
Оно и видно, что ты и первого абзаца ни одной из "наших историй" не осилил: лавстори, может быть, пишет Окелани, у ZZ, в основном, едкие памфлеты и сатира, я о любви упомянул однажды - и то, в циничном контексте.
Может быть, не надо говорить о том, чего даже не читал?))
Да хз, у зигзага не сатира, там просто хорошо горит его попец, расчехлили очередную жертву. Остальных авторов не осилить!
default_sad.png


 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
рли? почему про критиков и редакторов начинает толкать речь упырь с форума л2, который пишет говно-истории про эльфов?
Забей на критику и редакторов. Скажи, какая у тебя любимая книга?

Да хз, у зигзага не сатира, там просто хорошо горит его попец, расчехлили очередную жертву. Остальных авторов не осилить!
default_sad.png
Ты видишь то, чего не существует, но это твое право - заблуждаться.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх