Внимание! Биш-скамер (1 Viewer)

Eiss

New member
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Хочу предупредить плов и кп о бише с ником Lak (возможно сделал ренейм, зовут Динар).
Данный персонаж играл с нами в кп, вначале вел себя вполне адекватно - ровно до того момента, пока его не одели.
Получив ДК сет, к тому же частично рарный, биш стал проявлять чудеса неадеквата - приходить на прайм бухим, хилить левой пяткой, адски проседая по мане, вести себя по-хамски с плом и сопартийцами, потом вообще врубил эмо-мод, что мы плохие и ему ничего не нравится.
Ну а потом съебал.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Он же только вчера саб делал не?
 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Аксиома Л2 №1 - во всем виноват биш
wink.gif
 

Gensin

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
139
Реакции
7
Баллы
0
топ скам дк сет
 

Sellcom

New member
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Если я за период своего пльства напишу тут имена всех людей,которые прямо или косвенно соскамили пак,на форуме страниц не хватит) Совет для твоего пла - пусть одевает тогда,когда человек хотя бы 2 раза эти шмотки отработал,так он и не соскамит,и вы не просядете,когда нового возьмёте. А больше делать нечего,иди ищи его теперь,мб он уже дестром играет)))) Тут проблема не в скаме дк,а в потерянном времени кп на него,на поиск нового,а время кп очень дорогое. У меня такая херня постоянно происходит,было такое с людьми не как ваш биш,а такими с которыми 2-3-4 месяца играешь,начинали резко нести херню,аж немного неожиданно было поначалу. Надо вести себя хладнокровнее,биш может и в авадоне вас похилить,если начинаются загоны типо соберите мне скорее,сразу нах такого посылать,он не играть в кп пришёл,а одеваться. А в идеале пусть твинков качает на закена,палилок на рб,твинов на тв и т.д. И смотрите по темпам прокачки твинов как он отрабатывает свой шмот) А предупреждать смысла нету,таких щас на серве на вскинду человек 850 наверн минимум) Пусть пл твой общается с людьми,берёт тех,кто играть в кп приходит а не одеваться и качать своих саппортов,как я тут без саппорта остался,потерял почти неделю времени впи*ду) Таких шакалов на каждом серве пруд пруди)
 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Так, а что он соскамил?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх