Внезапные РЕСТАРТЫ!!!! (1 Viewer)

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Уважаемая администрация, вы знаете мне порядком поднадоело, что всвязи с невапными рестартами я теряю кучу денег. Я конечно понимаю, провайдер и все такое, но поймите и вы меня. Я который раз теряю около 1 кк денег. Прошу вернуть хотя бы за внезапный рестарт в ночь с 25.11 на 26.11. На земле лежало порядка 1 миллиона денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Опять же вопрос, зачем деньги на земле держите?
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Ну ессно. Я бы не удивился если вы мне сказала "игровая ситуация". А затем что я качаюсь быстро, и подбиираю дроп когда заканчиваю кач.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ну вообще это логично, например маг кдлщик просто не может после каждого моба дроп собирать. если респятся мобы агры-загрызут.
да и не продуктивно...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вы внезапными рестартаМИ называете рестарт раз в неделю?
Бывает всякое, даже на оффе рестарты происходят незапланированные
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Ладно дебаты можно долго вести? Прошу ответить на вопрос. Мне вернут утерянный дроп?
 
Последнее редактирование модератором:

Tarna

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вы внезапными рестартаМИ называете рестарт раз в неделю?Бывает всякое, даже на оффе рестарты происходят незапланированные
Думаю, внезапными рестартами люди называют падения серва без предупреждения и куда чаще чем раз в неделю. Видимо незапланированных, иначе наверно было бы предупреждение. Я прекрасно понимаю админов, на других сервах это бывает чаще, НО! Разве нужно равняться на этих других?? Особенно когда уже зарекомендовали себя лучшими и объявили что качество ваше второе имя? Ведь к тому кому доверяют и требования выше...

 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Nakilon - предупреждение на первый раз. Старайся быть вежливее и писать по теме.
Народ - либо по теме говорите (у кого ЕСТЬ что сказать), либо проценты буду вешать. Хотя, имхо, говорить тут не о чем.
 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
А я как КДЛщик понимаю оди, это бьет по карману. Слава Богу не играл в эти дни, а то был бы очень злой..
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Игровая ситуация. Никто не мешает собирать дроп за 2-3 минуты до конца бафа. Вины администрации здесь нет никакой, поэтому и возвращать ничего не обязаны.
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Трактиршик, что значит не о чем? По-моему тут много есть о чем поговорить. Короче как обычно администрация ниче внятно не может сказать. Ну что ж, продолжайте дальше скрываться под маской "мы лучшие и наш сервер самый лучший"
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Вот опять был внезапный рестарт только что.
С чем связан?
Причем оба сервера оказались "вниз".
sad.gif
(кстати предлагаю это слово заменить на "недоступен")
Опять кто-то из КДЛщиков на деньги попал.
Вообще, конечно, маги могут брать в пати войнов. Войны дроп пособирают, заодно и покачаются.
Это будет решение проблемы с дропом.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
+1 топикстартеру, разом, чтобы не ставить во все посты. два падения за час это уже немного стремно...
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
МОЕ ИМХО
А вот мы с сокланом сталкнулись с таким вот приколом =) Это не рестарты. Это само отчистка сервака от хлама. Спецом проверили с ним.
Когда манорили в глудине сегодня. НАкидали кучу барахла в двух комнатах. причем очень много.
Через какое то время прибегаем в одну комнату и ОПА. Ничего нет. В пердыдущей есть. Поманорили. Возвращаемся в предыдущую. И ОПА. Там тоже нет. (никто из людей не могу подобрать столько барахла за пару минут, да и небыло никого). Из игры не выкидывало ни меня ни его. Так что КДЛщики. Думайте головой.
П.С. Ретарты сервака редкие - прикиньте сколько барахла копиться на всем сервере вот такими вот как вы? там накидают, там нарисуют там набьют... и как вам такое ? прикидываете как сервер лагать начнет если это все будет сохраянтся до рестарта? пора уже подумать, что само отчистка неизбежна.
 
Последнее редактирование модератором:

FEARDEATH

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
0
1кк дропа на земле =) сомнительно звучит товарисч
dry.gif
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
1кк дропа на земле =) сомнительно звучит товарисч
default_dry.png
Что в этом сомнительного? Если ты не можешь набить столько денег, то это не значит, что для меня это будет сомнительно.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
эм, чет я не понял, работы уже начались?..
 

Users who are viewing this thread

Верх