VIP (1 Viewer)

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Есть два вопроса по этому випу.
1) Прокси с наилучшим пингом действует на все мои окна или только на аккаунт? Или как.
2) Не может быть такого что пинг наоборот станет хуже, если предположим он у меня и так нормальный?
Или все-таки это гарантия нормального пинга, со стороны сервера (понятно что еще зависит от моего провайдера и т.д.). То есть это стоит подключать только если пинг фиговый или все-таки стоит даже если обычно пинг нормальный?
 
Последнее редактирование модератором:

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Есть два вопроса по этому випу.
1) Прокси с наилучшим пингом действует на все мои окна или только на аккаунт? Или как.

2) Не может быть такого что пинг наоборот станет хуже, если предположим он у меня и так нормальный?

Или все-таки это гарантия нормального пинга, со стороны сервера (понятно что еще зависит от моего провайдера и т.д.). То есть это стоит подключать только если пинг фиговый или все-таки стоит даже если обычно пинг нормальный?
это просто считай замена провайдера (на тот к которому ты подключен), но к твоим задержкам интернете ещё добавятся задержки 2-го провайдера.

актуально если с твоего провайдере доступа нет вообще (ночью к примеру с некоторых операторов сотовой связи с сервера сразу кидало).

это можно всё сделать и самому,

самый простой способ настроить себе PPTP VPN , это поставить где то у знакомых (у кого нормальная оптика), маршрутизатор.

К примеру Mirkotik или бесплатный Monowall (делается из компа с 2-я сетевухами). На нем настраивается логин и пароль ну и далее подключения.

Только IP у вас будет тоже одинаковый, то есть в случае чего в бан уйдете дружно.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
хрень написал какую-то
судя по ответам администрации, все играют через один канал, а те, у кого вип, переводятся на второй, менее загруженный
во всяком случае у меня на работе именно так организован доступ - все через говноподключение работают, а илитка через прокси со скоростью в 4 раза выше
 
OP
OP
Ksel

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
это просто считай замена провайдера (на тот к которому ты подключен), но к твоим задержкам интернете ещё добавятся задержки 2-го провайдера.актуально если с твоего провайдере доступа нет вообще (ночью к примеру с некоторых операторов сотовой связи с сервера сразу кидало).

это можно всё сделать и самому,

самый простой способ настроить себе PPTP VPN , это поставить где то у знакомых (у кого нормальная оптика), маршрутизатор.

К примеру Mirkotik или бесплатный Monowall (делается из компа с 2-я сетевухами). На нем настраивается логин и пароль ну и далее подключения.

Только IP у вас будет тоже одинаковый, то есть в случае чего в бан уйдете дружно.
Ну ты описал действительно обычный прокси сервер, что это такое я знаю.

Меняется маршрут до сервера и твое соединение идет по менее загруженным узлам, соответственно пинг меньше, так как быстрее пакеты доходят туда и обратно.

Я вот и спрашивал про это, этот VIP это тупо маршрут меняется или все-таки нет. Если да то можно тот же battleping использовать или бесплатные прокси. Хотя учитывая что 100 RUR можно руками нафармить то так выгоднее и надежнее будет.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ksel

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Ну в общем я так понял ни кто из админов не ответит. Все примерно как и всегда...
 
Последнее редактирование модератором:

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Ну в общем я так понял ни кто из админов не ответит. Все примерно как и всегда...
Ты лицемерный кусок дебила
default_biggrin.png


 

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Есть два вопроса по этому випу.
VIP (ВИП) - Very Important Person (Очень Важная Персона)

VPN (ВПН) - Virtual Private Network (Виртуальная частная сеть, или "подключение к сети на рабочем месте" так она называется в Windows-е)

Прокси - аналог VPN но работает немного иначе, для прокси иногда требуется клиентская программа, иногда прокси можно указывать в конфигах клиента L2 (насчет PTS не в курсе)

не путаешь все эти понятия ?

насколько мне известно админы не продают тут никаких VIP-ов и прокси, это походу вброс какого то тролля
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ksel

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
VIP (ВИП) - Very Important Person (Очень Важная Персона)VPN (ВПН) - Virtual Private Network (Виртуальная частная сеть, или "подключение к сети на рабочем месте" так она называется в Windows-е)

Прокси - аналог VPN но работает немного иначе, для прокси иногда требуется клиентская программа, иногда прокси можно указывать в конфигах клиента L2 (насчет PTS не в курсе)

не путаешь все эти понятия ?

насколько мне известно админы не продают тут никаких VIP-ов и прокси, это походу вброс какого то тролля
default_smile.png
Продают, зайди к себе на аккаунт на сайте и прочти описание этого самого VIP (справа от +Окна).

Походу ты просто не в теме...

Ты лицемерный кусок дебила
default_biggrin.png
В чем лицемерие то заключается?

 
Последнее редактирование модератором:

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Продают, зайди к себе на аккаунт на сайте и прочти описание этого самого VIP (справа от +Окна).
Походу ты просто не в теме...

В чем лицемерие то заключается?
Ты вообще не запоминаешь ничего, когда что-то пишешь?

 
OP
OP
Ksel

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх