Видюхи,Скрины,Мувики с (х10) (1 Viewer)

Mexika

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Вылаживаите все что связано с нашим сервером х10 ... красивые скрины(просто , и с замеса) .. Мувики с замесов ..видюхи с замесов..
Похвастаитесь как вы фанитесь)) или еще че...
tongue.gif
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Вылаживаите (с)
Убило просто
biggrin.gif

А по сабжу: похвастаться как ПКшим мобов?))))
 

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Вот=)
 

Вложения

  • Shot00074.jpg
    Shot00074.jpg
    303,2 КБ · Просмотры: 0
OP
OP
Mexika

Mexika

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот .. замок взят))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Eve

New member
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
В ночь с 9 на 10 мая жители Максимум в честь праздника отправились на шашлыки. На природу - озеро у Гирана...
Отмечали всю ночь. Ловили Рыпку, сидели у костра))
Конец веселья помнится плохо, кроме того, что Фрозен напился вусмерть и начал всех пкашить =D
Пришлось спасаться бегством, некоторые в панике почти доплыли (!) до Хейне.
Организатор похода - Izarikal =)
 

Вложения

  • d.JPG
    d.JPG
    64,4 КБ · Просмотры: 0
  • dd.JPG
    dd.JPG
    82,3 КБ · Просмотры: 0

Eve

New member
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
=)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Mexika

Mexika

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Еви жгешьььь зачет скрины =))
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Да, молодцы ребята
smile.gif
 

Eve

New member
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо =)
Вот ещё забавный скрин из той же темы. Полет творческой фантазии, безумная психоделическая картина под стенами Гирана. В день создания её увидели лишь чудом неспящие в 3 часа ночи, теперь сие чудо доступно для всеобщего обозрения =D
 

Вложения

  • Shot00146.JPG
    Shot00146.JPG
    38,2 КБ · Просмотры: 0

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
всем спасибо за игру ребят! но к всеобщему сожалению мы ушли с этого сервера, так как сдесь просто неадекватная администрация.
 

LevinE

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
и йа тоже))
 

Eve

New member
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
печально все это... =(
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
печально все это... =(
конечно печально.......

Админы вы сделали хороший сервер Х1 но Х10 вы не смогли.....рейты дропа самая большая ваша ошибка...

Вы можете все еще вернуть если поставите рейты на более высокий ур. и вернусь я и те кто ушли..в скоре начнут покидать сервр и другие игроки видя что лидеры уходят...

Сервер Х10 умрет...

Сделайте рейты на дроп х5-х7 и тогда сервер оживет..уж я то сэто гарантирую

http://www.megal2.ru/

 

Eve

New member
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
тут уже не осталось почти никого из тех кто играл с открытия сервера. если люди и потянуца то все равно многих старых друзей, знакомых и даже врагов не вернешь( верите? я по ним скучаю.
я помню как было интересно в начале, как только серв открылся. большой онлайн, дофига кланов которые соперничали друг с другом. в тот момент многие, в том числе и я, никак не могли привыкнуть к этой гонке, некоторые даже ушли, так как предпочитали более спокойную игру.. все жаловались, я жаловалась. так вот по сравнению с тем что творица на сервере сейчас, тогда был просто Рай. сейчас там словно все умерло. уходят целыми кланами, онлайна нет. можно посмотреть по топу - так из него играют всего 10-20 человек. что касается 60- я не знаю, на них наверно вся и надежа, может создадут наконец сильный клан и сделают хоть что-нибудь чтобы было играть не так скучно. рейты на дроп и спойл - бог с ними, какой интерес играть когда ты за пару месяцев одеваешься в а , ну эту тему уже сто раз обсуждали, не хочу говорить одно и то же. просто хреново, что люди уходят.
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
конечно печально.......Админы вы сделали хороший сервер Х1 но Х10 вы не смогли.....рейты дропа самая большая ваша ошибка...

Вы можете все еще вернуть если поставите рейты на более высокий ур. и вернусь я и те кто ушли..в скоре начнут покидать сервр и другие игроки видя что лидеры уходят...

Сервер Х10 умрет...

Сделайте рейты на дроп х5-х7 и тогда сервер оживет..уж я то сэто гарантирую

http://www.megal2.ru/
Не, к этим ебланам админам я не вернусь ) Тем более на камаэль
default_smile.png


 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Не, к этим ебланам админам я не вернусь ) Тем более на камаэль
default_smile.png
да не они не еб..е..нормальные админы сервак х1 норм сделали на нем высокий онлайн...все делают ошибки но камаель....это ппц что будет, лучше уж ИЛ

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
да не они не еб..е..норм админы серв х1 норм сдел а не
продолжаю мысль...
о ы у а фак ы го-го-го кач-кач. баф дай сосак ))))) рек ТП денег дай (((( гаТ!
представители подобный речей валите с сервера? гуд! Будет где новую сборку тестить... :]

 

Liona

New member
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я на этом сервере недавно... Но мне он нравится... Хороший ап сервака... Правда онлайн совсем плохой. Но мы вроде собираем каждый день фул пати... Да, мы не с 3 профой, но люди, входящие в наши парти скоро дорастут и до 3 профы.. Думаю, составим конкуренцию клану ГТ и ХТ... аааа.... их же нет... Вот! Админы - посмотрите же наконец на сервер... Когда уходят самые сильные кланы.... На кого ровняться? Да, нам сейчас весело... пока весело и скоро мы оденемся в А и Б фул. Но зачем это все, если нет никого? Своих что ли мочить? А где Ёвенты? Да, что там говорить... когда в трейд чат Адм посылают и ноль реакции. С уважением, Маша.
 

Users who are viewing this thread

Верх