MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Тащем-та вот к чему спросил: разрядов всего три, далее идут звания. Так вот, понту в получении второго разряда ноль, так как у меня был второй разряд еще в девятом классе школы, правда несколько в другом виде спорта
/режим фаллометрии офф
default_smile.png
Шашки чтоль
default_laugh.png


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
То что вы на кривой фришке ( где все все покупалось , статы , мульти профы и т.п ) были героями это не заслуга а просто тупо купили мороженое за щет родителей , Тут же надо заработать на мороженое - и видно как за пол года ни чего тут не добились , кроме как набиваем постов на форуме .....
И кроме как выкриков типо ( тока под хиро уд , хиро квики можеш ташить ). Зайки вы хотябы попытайтесь заработать хиро скилы и хиро квики ... да да их купить нельзя - тока заработать можно .....
Ну еше вы прекрасно знаете что вы ни как не ташите даже 1 на 1 , вы куй кого убьете , по этому вы цепляетесь даже за чужую победу . У вас просто смелости ни когда ни хватит прямо чесно сказать правду .
p/s салат ни кто к тебе в фанбои не записывался , просто ты казел отпушения .
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
если еще хоть раз одна из сторон начнет упоминать в треше родитлей - полетят головыЗ.Ы. в частности касается дарка, я смотрю твои бойцы заразились от беды мамолюбством да сальтулет? оч оч воспитанные, умные и образованные люди, ни разу не быдло
default_smile.png
Чтя бы корова мычала (с)

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Вот клоун 10 раз отредактировал свое сообщение пока я читалНа прошлом серве сальт два года держал хиро и никто мечтать не мог забрать сх хиро, ты наверно думаешь что так легко начать с нуля и снова всё вернуть?

Хотя мы и так норм поднялись уже

Ну раз он так крут что же он у меня его не заберет? Да твинов вы наделали не спорю для заливки

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
То что вы на кривой фришке ( где все все покупалось , статы , мульти профы и т.п ) были героями это не заслуга а просто тупо купили мороженое за щет родителей , Тут же надо заработать на мороженое - и видно как за пол года ни чего тут не добились , кроме как набиваем постов на форуме .....И кроме как выкриков типо ( тока под хиро уд , хиро квики можеш ташить ). Зайки вы хотябы попытайтесь заработать хиро скилы и хиро квики ... да да их купить нельзя - тока заработать можно .....

Ну еше вы прекрасно знаете что вы ни как не ташите даже 1 на 1 , вы куй кого убьете , по этому вы цепляетесь даже за чужую победу . У вас просто смелости ни когда ни хватит прямо чесно сказать правду .

p/s салат ни кто к тебе в фанбои не записывался , просто ты казел отпушения .
Привет, утренняя волна поноса.

Кривая там фришка или прямая, здешняя - тоже не идеал, не в этом суть. На любом сервере, где достаточно народу, не каждый добьется тотального доминирования) Конкурентов, даже с деньгами, достаточно.

Разные градации просто. Опять же - не о прошлом речь.

Мы все прекрасно видели, как и чем ты заработал своё хиро))) Помалкивал бы, продажная женщина.

Ничего не добились? Ну, а чего вы тогда от нас не отцепитесь? Только о нас и речь =)

Вон, я не знаю, десяток кланов бегает по серверу, которые ни разу нигде не упоминаются - вот кто ничего не добился))

Долбитесь дальше со своими отмазами и попытками нивелировать значение нашего присутствия в противостоянии сил, это ничего не изменит в положении дел в игре, а форуму идет на пользу - хоть какая-то движуха.

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Салат такой салат я хз, научись за себя говорить, девочка. Что ты добился в этой игре? Ничего, так залезь в норку и молчи в тряпочку, продолжай прятатся за чужими спинами.
- Салтулето ты здорово умеешь манипулировать мужчинами! Расскажи, как тебе это удается?

- Тут главное - правильно взяться за манипулятор.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Привет, утренняя волна поноса.
Кривая там фришка или прямая, здешняя - тоже не идеал, не в этом суть. На любом сервере, где достаточно народу, не каждый добьется тотального доминирования) Конкурентов, даже с деньгами, достаточно.

Разные градации просто. Опять же - не о прошлом речь.

Мы все прекрасно видели, как и чем ты заработал своё хиро))) Помалкивал бы, продажная женщина.

Ничего не добились? Ну, а чего вы тогда от нас не отцепитесь? Только о нас и речь =)

Вон, я не знаю, десяток кланов бегает по серверу, которые ни разу нигде не упоминаются - вот кто ничего не добился))

Долбитесь дальше со своими отмазами и попытками нивелировать значение нашего присутствия в противостоянии сил, это ничего не изменит в положении дел в игре, а форуму идет на пользу - хоть какая-то движуха.
Зайка как вы любите там говорить враг моего врага - друг ? вот так же можеш думать почему я в БС ок ?

Сидели тут эльфы на форуме активно писались - вас бы ни кто не замечал , но ввиду того что тут кроме тебя ни кто не обитает приходится тебя пинать ( как до тебя еше не дошло я хз )

Какое ваше присутвие ? 3 калеки с кансл итемами ? Очень страшно поверь .....

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
- Салтулето ты здорово умеешь манипулировать мужчинами! Расскажи, как тебе это удается?- Тут главное - правильно взяться за манипулятор.
в оригинале, кстати, отличный анекдот

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Зайка как вы любите там говорить враг моего врага - друг ? вот так же можеш думать почему я в БС ок ? Сидели тут эльфы на форуме активно писались - вас бы ни кто не замечал , но ввиду того что тут кроме тебя ни кто не обитает приходится тебя пинать ( как до тебя еше не дошло я хз )

Какое ваше присутвие ? 3 калеки с кансл итемами ? Очень страшно поверь .....
Верю - ведь вы только о нас и вопите ))

Пинали тут только тебя - и до твоего вступления в БС и после)) И именно ты, больше всех распинаясь насчет какой-то гордости, показал ярчайший пример самоунижения, покорно всосав все высеры БС в твою сторону, продолжаешь дешевую клоунаду.

Малограмотный недоучка, не суйся дальше "Отстойника", позорище, жертва недосмотра взрослых)

..."эльфы на форуме активно писались" - писался, Юрочка, ты в кровать до восьми лет, а на форуме "пишут" или "отписываются".

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Верю - ведь вы только о нас и вопите ))
Пинали тут только тебя - и до твоего вступления в БС и после)) И именно ты, больше всех распинаясь насчет какой-то гордости, показал ярчайший пример самоунижения, покорно всосав все высеры БС в твою сторону, продолжаешь дешевую клоунаду.

Малограмотный недоучка, не суйся дальше "Отстойника", позорище, жертва недосмотра взрослых)

..."эльфы на форуме активно писались" - писался, Юрочка, ты в кровать до восьми лет, а на форуме "пишут" или "отписываются".
Салатик зайка , можеш дальше слюнями брызгать , чета мне доказывать ( про мою игру на этом сервере ) !

Это как раз тебе плеют в лицо , ты утираешся и идеш на форум гавкать. Ты утверждаеш что знаеш что было до Бс и в БС , но я знаю точно что ты ни хрена не знаеш , потому что кроме меня и пару близких игроков , уж точно ни кто не знает ........

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Салатик зайка , можеш дальше слюнями брызгать , чета мне доказывать ( про мою игру на этом сервере ) !Это как раз тебе плеют в лицо , ты утираешся и идеш на форум гавкать. Ты утверждаеш что знаеш что было до Бс и в БС , но я знаю точно что ты ни хрена не знаеш , потому что кроме меня и пару близких игроков , уж точно ни кто не знает ........
Ути, какие тайны Мадридского двора )))

Тут и знать нечего - всё на виду, всё в ХЧ и на форуме - как тебя поливали, как тебя унижали, кем тебя называли, что о тебе говорили - и как ты после всего этого не просто к ним в клан пошел, но еще прикинулся целочкой и стал доказывать, что это вовсе не оскорбления были, не-не, это так - дружеские ласковые похлопывания по пятой точке.

ЮрочЬка, враги на то и враги, особенно неполовозрелые учащиеся школ и ПТУ, чтобы при виде противника дерьмом изливаться, ну такова уж их природа, на их высеры действительно никакого внимания не стоило бы обращать, но сделать вид, что их в твою сторону не было, утереть рыло и ПОЙТИ В ИХ ОБЩЕСТВО - это роспись в собственной опущенности, Юрок. Увы.

 
Последнее редактирование модератором:

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Я неделю назад добился 2го разряда по кикбосингу, кудаж мне до твоего диона :DDDD
Бедненький, тебя там наверно сильно и часто по голове били? И поэтому ты так криво играешь, да?

 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Привет, утренняя волна поноса.
Кривая там фришка или прямая, здешняя - тоже не идеал, не в этом суть. На любом сервере, где достаточно народу, не каждый добьется тотального доминирования) Конкурентов, даже с деньгами, достаточно.

Разные градации просто. Опять же - не о прошлом речь.

Мы все прекрасно видели, как и чем ты заработал своё хиро))) Помалкивал бы, продажная женщина.

Ничего не добились? Ну, а чего вы тогда от нас не отцепитесь? Только о нас и речь =)

Вон, я не знаю, десяток кланов бегает по серверу, которые ни разу нигде не упоминаются - вот кто ничего не добился))

Долбитесь дальше со своими отмазами и попытками нивелировать значение нашего присутствия в противостоянии сил, это ничего не изменит в положении дел в игре, а форуму идет на пользу - хоть какая-то движуха.

Верю - ведь вы только о нас и вопите ))
Пинали тут только тебя - и до твоего вступления в БС и после)) И именно ты, больше всех распинаясь насчет какой-то гордости, показал ярчайший пример самоунижения, покорно всосав все высеры БС в твою сторону, продолжаешь дешевую клоунаду.

Малограмотный недоучка, не суйся дальше "Отстойника", позорище, жертва недосмотра взрослых)

..."эльфы на форуме активно писались" - писался, Юрочка, ты в кровать до восьми лет, а на форуме "пишут" или "отписываются".

Ути, какие тайны Мадридского двора )))Тут и знать нечего - всё на виду, всё в ХЧ и на форуме - как тебя поливали, как тебя унижали, кем тебя называли, что о тебе говорили - и как ты после всего этого не просто к ним в клан пошел, но еще прикинулся целочкой и стал доказывать, что это вовсе не оскорбления были, не-не, это так - дружеские ласковые похлопывания по пятой точке.

ЮрочЬка, враги на то и враги, особенно неполовозрелые учащиеся школ и ПТУ, чтобы при виде противника дерьмом изливаться, ну такова уж их природа, на их высеры действительно никакого внимания не стоило бы обращать, но сделать вид, что их в твою сторону не было, утереть рыло и ПОЙТИ В ИХ ОБЩЕСТВО - это роспись в собственной опущенности, Юрок. Увы.
3 словами скажу что салат завидует юрке.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
3 словами скажу что салат завидует юрке.
ДА!!!!11

Особенно его виртуозному владению русским языком, безупречной грамотности, безукоризненной честности, твердой последовательности в поступках и словах, непоколебимому чувству собственного достоинства и остальным неперечислимым качествам, ну просто алмаз неогранённый =)

 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Вот клоун 10 раз отредактировал свое сообщение пока я читалНа прошлом серве сальт два года держал хиро и никто мечтать не мог забрать сх хиро, ты наверно думаешь что так легко начать с нуля и снова всё вернуть?

Хотя мы и так норм поднялись уже

мне уже и мансенера и ман рассказывали как салат был на этой сраной гфш тащуном.с кастинг спидом у сх в 3к со всеми все возможными пасивками и выкинутых на ветер 20к зеленых да?

вы такие клоуны я хз.Играли на какой та сраной гавно яве и что то предъявляете типа с 0 начинать не очень легко=\

Хотя мы и так норм поднялись уже

ГОУ ГОУ ГОУ КВ ПАЦАНЫ

На прошлом серве сальт два года держал хиро

ты заступаешься за своего постуха..дада ты классный подсос защитан
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Ну а почему бы и не завидовать? таких ХОЗЯЕВ нашел себе, что мама не горюй!

ДА!!!!11Особенно его виртуозному владению русским языком, безупречной грамотности, безукоризненной честности, твердой последовательности в поступках и словах, непоколебимому чувству собственного достоинства и остальным неперечислимым качествам, ну просто алмаз неогранённый =)
Я МАГУ НА ФОРМИ ПЕСАТЬ КАГ ХА4У УЩЕРБАН ТУПАРЫЛЫЙ. ГОУ В ТС РК СКАЙП ПАГАВАРИМ. ИЛИ ТЫ СТИСНЯИШСЯ СВАЕГО БАБСКАГА ГОЛАСА?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
мне уже и мансенера и ман рассказывали как салат был на этой сраной гфш тащуном.с кастинг спидом у сх в 3к со всеми все возможными пасивками и выкинутых на ветер 20к зеленых да?вы такие клоуны я хз.Играли на какой та сраной гавно яве и что то предъявляете типа с 0 начинать не очень легко=\
При желании можешь поинтересоваться у товарища гугла, что это был за сервер и какое место занимал в рунете)) Не говноява и не говнофришка. Однозначно.

Да, не легко - можешь что-то возразить на это?)

И желание уже не то, и времени поубавилось.

 

Users who are viewing this thread

Верх