MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
разбиты в говно =)
Че, серьезно?
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Опять стрелки, салат это наверно с опытом приходит так профессионально переводить разговор? С личности на ваше 69.Ты сам-то не быдло?
Конечно, нет.

Я не перевожу разговор, а возвращаю его к теме осады и в первоначальное русло, из которого вы всеми способами стремитесь его повернуть на мою личность или еще куда-то)

 
Последнее редактирование модератором:

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Если говоришь что гнете нас так продемонстрируй это в пвп равном по количеству игроков 9 на 9.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я не знаю, конечно, как на вашем жаргоне правильнее назвать "полное разгромное поражение при котором нападающие были неоднократно подчистую вынесены из замка и в итоге - остались ни с чем", поэтому подобрал такое выражение: "разбиты в говно" =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если говоришь что гнете нас так продемонстрируй это в пвп равном по количеству игроков 9 на 9.
Всё, что нам нужно было, мы продемонстрировали на осадах))

А то, что предлагаете вы - нужно вам, а не нам, и пока я в упор не вижу необходимости а главное - резона идти вам на встречу и предоставлять какие-то возможности для самоуспокоения =)

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Так и скажи что "мы лохи, ссым принимать вары и пойти гвг с людьми которые уже много месяцев зовут нас".
Я с многими людьми говорил которые ушли из дс и все писали что им на*уй не сдалась политика салата не принимать вары.
А на счет вашего 69 скажу так, одно дело обьеденять кланы на 1 осаду против топ сайда держащего фул варды, а вы простые нытики дрожащие в страхе что бс возьмут дион и ради этого готовы сосать у более сильного клана и собирать зерг.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Знакомая песня лузеров, просравших свой замок, варды и доминирование на сервере, а теперь таскающихся "фулпаком" по форуму и ноющих насчет варов и гвг =)
Из ДС ушли три человека, с кем же ты там "многими" успел говорить =) Трепло, трепло.
Да, мы собрались против вас, никто этого не скрывает, и не раз говорилось: "есть вары как вары, а БС - твари" - вам аукнулась ваша грязная политика и отношение к остальным игрокам сервера.
Какой там страх перед вами?))))))) Особенно после ваших разгромных фейлов, один за другим )))
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Салат такой салат я хз, научись за себя говорить, девочка. Что ты добился в этой игре? Ничего, так залезь в норку и молчи в тряпочку, продолжай прятатся за чужими спинами.
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Знакомая песня лузеров, просравших свой замок, варды и доминирование на сервере, а теперь таскающихся "фулпаком" по форуму и ноющих насчет варов и гвг =)
И это говорит человек у которого 800+ сообщений на форуме? LOL

На счет того что мы сфейлились это самовнушение? Ты даже не видишь как все на самом деле происходит.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Салат такой салат я хз, научись за себя говорить, девочка. Что ты добился в этой игре? Ничего, так залезь в норку и молчи в тряпочку, продолжай прятатся за чужими спинами.
Чего нужно добиться в этой игре?))) Нобелевской премии?))

Я в ней получил абсолютно всё, что возможно.

Естественно, у меня уже 800 сообщений - мне приходится отвечать всему вашему таскающемуся тут фуллпаку практически в одиночку =)

А строчите вы дай боже, неслабо.

Ты то даже не оппонент =) Ты подсобный шестерка, которого запустили на форум для массовки, о чем с тобой говорить?

Поплюйся еще немного, выполни норму и вали спатки.

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Я тут по своей воле. Конфактор ты кем себя возобнил тут? Добился всего что возможно? Ну ну, видел твои жалкие попытки в кб сх.
С тобой даже нет интереса вести беседу. И еще, к сведению, на осадах присутствовало 2 пати БСов если не меньше, остальная часть кп из пк альянса не одетоя до конца. Вы реально считаете себя рас*издатыми?))))) Лично я набивал по 100-150 меток за осаду.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Эдакий заливистый щенячий лай натравленного на форум шестерки =)
Ути маленький, ты голодненький? На косточку))
 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Я тут по своей воле. Конфактор ты кем себя возобнил тут? Добился всего что возможно? Ну ну, видел твои жалкие попытки в кб сх.С тобой даже нет интереса вести беседу. И еще, к сведению, на осадах присутствовало 2 пати БСов если не меньше, остальная часть кп из пк альянса не одетоя до конца.
десять раз прозвучавшие отмазы неинтересно

свали в будку =)

f29c4c4b9a3d.jpg


Если не готовы то и не лезьте а если полезли то не нойте потом что вас было мало

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Вам долбое*ам бесполезно что-то говорить, идите лесом и не портите мне настроение задроты.
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Вот клоун 10 раз отредактировал свое сообщение пока я читал

видел твои жалкие попытки в кб сх.
На прошлом серве сальт два года держал хиро и никто мечтать не мог забрать сх хиро, ты наверно думаешь что так легко начать с нуля и снова всё вернуть?

Хотя мы и так норм поднялись уже



 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Вам бесполезно что-то говорить, идите лесом и не портите мне настроение задроты.
глупая агрошколота

Отпишитесь в лс плиз кто сможет мне пояснить 1 вещ:почему на пвп серве банят за набивание пк меток??? ведь пк ничего плохого не делает, на кач почти не влияет - пвп сервер !!!

зайдите на ENEMY.SU и почитайте, мб меня поймете :\

ЛУДШЕБЫ С БАГАМИ РАЗБИРАЛИСЬ !!!

пк ведь тоже является особенностью ла2, хуже быть в пк чем пострадать от них - есть риск потери шмота и админам выгода в том что ктото будет донатить на новый сет

и еще вопрос: ГДЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ БАЛАНС СЕРВЕРА???

щас больше 50% серва играют за куриц, в основном за СЛБ

я знаю что мне скажут типо "если руки прямые то почти все слб падут от рук пряморукого ножа" да это правда, но КАНСЕЛ прямо добивает, нету смысла, выйграешь - проиграешь всёравно надо будет идти в город на ребаф, тогда какой смысл ваще вступать в пвп с слб???

я былбы очень рад еслибы у СЛБ небыл такой быстрый откат кансела, но больше всего бесит их тактика:

кансел, прыгнул и побежал бл* и так пока все бафы не скрысят ][

надомной тогда слб издевался, ВСЕ бафы сп*здил и постоянно бегал от меня, а когда я сое начинал делать то подбегал и сбивал таргет

как вы думаете, это хороший баланс сервера о котором все так у* говорят???

попробуйте отпровергнуть мои слова)
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...;p=267980

УАХАХАХА уахахаххаа вот ты НЫТИК )))))))

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
"и темы", "к стате", "как нибут ь" - Бсы, кого вы взяли в клан? Самим хоть приятно общаться с амёбой, которая в каждом слове умудряется сделать по ошибке, а иногда и по несколько? Хотя да, все из одного ПТУ же, что Анал, что Юрик, что Беда.
Лучше уж из ПТУ чем как вы с гей парада.

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Если мы такие "лузеры" , то почему мы всего добиваемся, вы дауны то и дело что ноете и отмазываетесь от своих фейлов?
Вы всего добились? Где ваши флаги? Где замки каждого клана альянса? где ваши не заливные хиро. Вы ниухя ничего не добились, вы добились лишь отполированного члена Эльфов

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
если еще хоть раз одна из сторон начнет упоминать в треше родитлей - полетят головы
З.Ы. в частности касается дарка, я смотрю твои бойцы заразились от беды мамолюбством да сальтулет? оч оч воспитанные, умные и образованные люди, ни разу не быдло
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Друг мой, нам нужны бойцы, а не люди, которые скринят всё подряд, только для того, чтобы получить за это тубрики, забивая на помощь сайду.
Чья бы корова мычала

 

Users who are viewing this thread

Верх