MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Салат зайка - ты говориш что осады это клановая веш , так давай клан на клан встеритимся тока Мы и дс или матурити и Мы , да хоть ваш альянс на НАШ клан и посмотрим .......Победа обшая - присосатся и вопить кромче всех - вот ваша стихия ....

По повуду того что БС сливали дургие кланы в себя , это полтика КЛ находить Людей и перетаскивать их в клан ( причем грамотных людей а не по некст таргету ) п.с в свое время матурити тоже много кого поглотили , правда толку от это го 0 !

Вы же вроди как клан, но хвостом бегаете за эльфами , ни понятно как то . У вас че нет клановой гордости ? ( у матурити ее уже давно нет ).
То есть сливать в себя другие кланы, не брезгуя теми, кого поливали дерьмом, презирали и гнобили (да-да, речь в частности о тебе, "зайка") ты считаешь наличием "клановой гордости"?))

БС уже давно не пойми что, гибрид эмерсов и отщепенцев, ведро со "сливками" сервера, там и костяка клана не разглядишь уже.

И вы заикаетесь о клановой гордости?))

Почему вы вдруг завопили о "клан на клан", когда стали всасывать на осадах?

Не нравится, когда против вас собирают превосходящие силы?

А когда сами пёрли на заведомо более слабых, вам всё нравилось =)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
То есть сливать в себя другие кланы, не брезгуя теми, кого поливали дерьмом, презирали и гнобили (да-да, речь в частности о тебе, "зайка") ты считаешь наличием "клановой гордости"?))БС уже давно не пойми что, гибрид эмерсов и отщепенцев, ведро со "сливками" сервера, там и костяка клана не разглядишь уже.

И вы заикаетесь о клановой гордости?))

Почему вы вдруг завопили о "клан на клан", когда стали всасывать на осадах?

Не нравится, когда против вас собирают превосходящие силы?

А когда сами пёрли на заведомо более слабых, вам всё нравилось =)
Салат ты тупой ? ты пару страниц назад говорил что - причем тут 1х1 - 3х3 - 9х9 когда осады клановое мероприятие , так я и предлогаю клан на клан ..... вот реально ты или тупой или клоуна играеш !

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ну еше клановая гордость - это не прогибания , не подлизывания для достижения чьих то целей , союз со слабыми или сильными тоже гордости не дает . Нормальный Клан всегда будет пытатся самостоятельно завоевать место под солнцем , даже если союз то равным себе кланом а не наберать иждевенцов или подсасывая более сильному ради пикселей ..
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Салат ты тупой ? ты пару страниц назад говорил что - причем тут 1х1 - 3х3 - 9х9 когда осады клановое мероприятие , так я и предлогаю клан на клан ..... вот реально ты или тупой или клоуна играеш !
А я тебя спросил, почему вы не вспоминали, что это клановое мероприятие, до того, как начали всасывать, и думаю, что ответа у тебя на это не найдется.

Ну еше клановая гордость - это не прогибания , не подлизывания для достижения чьих то целей , союз со слабыми или сильными тоже гордости не дает . Нормальный Клан всегда будет пытатся самостоятельно завоевать место под солнцем , даже если союз то равным себе кланом а не наберать иждевенцов или подсасывая более сильному ради пикселей ..
То есть сливать в себя всё что плохо лежит - это гордо)) А объединяться с другим кланом для узконаправленной цели - нет =)

Когда научитесь различать "союз" и "подсос", тогда открывайте рот в обсуждении подобных тем.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Мало ли, что требует какой-то там Экстрем?))Я потребую у тебя дарственную на твое имущество, будем обсуждать?)

Это тема репортажа об осаде Диона, так что проблема подготовки скринов здесь более уместна.

При чем тут фотошоп? Я его знаю от и до. Он не позволяет удалить интерфейс игры со скринов, гарантирую =)

Обрезка свободной от интерфейса площади неприемлема по причине ее малого размера.

Еще идеи будут?
о господи... чего же ты так боишься показать свои силы... удручает.. огорчает...

тебе прилюдно бросили перчатку в лицо... отвечать на это или нет - это твое личное дело... только я вот думаю, что тут смысла нет страусить... как бэ есть возможность доказать что ты не криворукий ущерб, которым тебя все считают... и совершенно бесплатно... ) ммм.. давай совершенно равные условия.. ты на Салтулетте, Экстерм на СолСкриме... без использования хироплюшек... две одинаковые профы... думаю сет фул ветер по клану соберете.... ) персы как я понимаю вточены одинаково... т.е. совершенно равные условия...

вопрос, о том, что Саша даст СолСкрима Экстерму на один бой - я беру на себя... думаю я смогу уговорить и уверить доверить своего персонажа на один бой.

что ты можешь проиграть тут? думаю ничего... что можешь выиграть?... да ничего кроме как прилюдное доказательство твоих возможностей ) и возможность повесить на стену сразу две головы за один бой (Экстерма и СолСкрима)

по поводу скринов.. я как бэ сказал, что буду демонстрировать позже... с литбита тяну, с халявного варианта... 9 часов еще...

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
о господи... чего же ты так боишься показать свои силы... удручает.. огорчает...
тебе прилюдно бросили перчатку в лицо... отвечать на это или нет - это твое личное дело... только я вот думаю, что тут смысла нет страусить... как бэ есть возможность доказать что ты не криворукий ущерб, которым тебя все считают... и совершенно бесплатно... ) ммм.. давай совершенно равные условия.. ты на Салтулетте, Экстерм на СолСкриме... без использования хироплюшек... две одинаковые профы... думаю сет фул ветер по клану соберете.... ) персы как я понимаю вточены одинаково... т.е. совершенно равные условия...

вопрос, о том, что Саша даст СолСкрима Экстерму на один бой - я беру на себя... думаю я смогу уговорить и уверить доверить своего персонажа на один бой.

что ты можешь проиграть тут? думаю ничего... что можешь выиграть?... да ничего кроме как прилюдное доказательство твоих возможностей ) и возможность повесить на стену сразу две головы за один бой (Экстерма и СолСкрима)

по поводу скринов.. я как бэ сказал, что буду демонстрировать позже... с литбита тяну, с халявного варианта... 9 часов еще...
Сплошные повторы - хз для чего.

Я это всё от тебя уже читал.

Вы жаждете какого-то реванша, что-то кому-то хотите доказать)) ВАМ это необходимо, что-то там видать, задето) Вы вон как изливаетесь речами, чтобы его добиться.

А нам то что с того?

Ничего никому доказывать не требуется, мы вас прекрасно попустили на Дион, держим пока что в черном теле, заставляем икру метать на форуме ))

Нас пока всё устраивает =) Единственное, что попрошу - разнообразь подначки, слишком они плоские и заезженные )) Люблю обороты пооригинальнее, подходы похитрее.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
А я тебя спросил, почему вы не вспоминали, что это клановое мероприятие, до того, как начали всасывать, и думаю, что ответа у тебя на это не найдется.То есть сливать в себя всё что плохо лежит - это гордо)) А объединяться с другим кланом для узконаправленной цели - нет =)

Когда научитесь различать "союз" и "подсос", тогда открывайте рот в обсуждении подобных тем.
Вливать в себя нормальный бойцов - которые выйдут спокойно вам на кастыляют - это гордость кл , так у вас нету обьединения кланов, о чем ты ? есть алли немезис и Эльфы . Эльфы 90 % работу всю делают а вы все остальное вместе взятое , но кричите так , как буто 90 % это все вы сделали .

Вот мы то как раз и различаем - СОЮЗ - это когда равные Кланы , подсос - это когда слабый клан понимает что 1 не заташит и ишит юбку за которой можно спрятатся !

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вот мы то как раз и различаем - СОЮЗ - это когда равные Кланы , подсос - это когда слабый клан понимает что 1 не заташит и ишит юбку за которой можно спрятатся !
Хм, я бы не назвал Эльфов таким уж слабым кланом, которые ищут за чью юбку спрятаться, что-то ты попутал =)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Сплошные повторы - хз для чего.Я это всё от тебя уже читал.

Вы жаждете какого-то реванша, что-то кому-то хотите доказать)) ВАМ это необходимо, что-то там видать, задето) Вы вон как изливаетесь речами, чтобы его добиться.

А нам то что с того?

Ничего никому доказывать не требуется, мы вас прекрасно попустили на Дион, держим пока что в черном теле, заставляем икру метать на форуме ))

Нас пока всё устраивает =) Единственное, что попрошу - разнообразь подначки, слишком они плоские и заезженные )) Люблю обороты пооригинальнее, подходы похитрее.
ты опять прикрылся дионом, который удерживают эльфспириты...

я же говорю о тебе лично... причем заметь.. я тебе бой 1х1 со мной не предлагаю... ибо знаю, что еще не родился тот СХ, который способен меня убить... по сему и не предлагал тебе заведомо проигрышный вариант.

ммм.. может предложить вам вариант 9х али немезис? ммм.. один наш пак, против вашего альянса...

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты опять прикрылся дионом, который удерживают эльфспириты...
я же говорю о тебе лично... причем заметь.. я тебе бой 1х1 со мной не предлагаю... ибо знаю, что еще не родился тот СХ, который способен меня убить... по сему и не предлагал тебе заведомо проигрышный вариант.
Да, Дион удерживают Эльфспириты. С нами.

Меня лично тоже всё устраивает, даже то, что у вас на мне крыша едет и вы только обо мне и говорите =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Уберите это убожество, меня коробит читать его полуграмотную бредятину, ни одного слова без ошибок, синтаксис как у шимпанзе, которого научили печатать, лексика на том же уровне =(
"в вашем случай"!!!!!!!
Плииииииииииииииз
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Да, Дион удерживают Эльфспириты. С нами.
Меня лично тоже всё устраивает, даже то, что у вас на мне крыша едет и вы только обо мне и говорите =)
ты слишком сомовлюблен ) ни на ком крыша не едет... доказательство тому - Х4 от господина Беда... и его предложение померятся письками, которое уже больше месяца остается без ответа...

а на тебя всем просто срать... тебя спросили "можешь ли ты что либо?" а ты юлишь и отмазываешься ) что собственно и подтверждает мое мнение - не можешь.. вообще ничего ) без сильного "брата" ни орен удержать... ни убить кого либо в поединке...

(тут я должен был бы еще раз написать тебе что то о двусторонке или прилюдном поединке.. но не стану... ведь все уже написано и неоднократно... но ты все так же боишься.. жаль...)

запиши себе очередную победу в форумбитве.. тебе удалось отмазаться от столкновения в игре... ты избежал битвы - это типа победа для тебя... очередная типапобеда... скрин и на стеночку...

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты слишком сомовлюблен ) ни на ком крыша не едет... доказательство тому - Х4 от господина Беда... и его предложение померятся письками, которое уже больше месяца остается без ответа...
а на тебя всем просто срать... тебя спросили "можешь ли ты что либо?" а ты юлишь и отмазываешься ) что собственно и подтверждает мое мнение - не можешь.. вообще ничего ) без сильного "брата" ни орен удержать... ни убить кого либо в поединке...

(тут я должен был ы еще раз написать тебе что то о двусторонке или прилюдном поединке.. но не стану... ведь все уже написано и неоднократно... но ты все так же боишься.. жаль...)

запиши себе очередную победу в форумбитве.. тебе удалось отмазаться от столкновения в игре... ты избежал битвы - это типа победа для тебя... очередная типапобеда... скрин и на стеночку...
Всем настолько "срать", что обо мне можно насчитать пару сотен постов, не напрягаясь, и от каждого члена БС)) Да и ты лично тут распинаешься уже не одну страницу =)

Может, я и самовлюблен, но, как говорится: "если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит".

Вы же сами, ежедневно, подпитываете "самовлюбленность" своим неизменным вниманием.

И, знаешь, надо быть не менее самовлюбленным, чтобы вообразить, что вот твое личное мнение или мнение твоего сайда... особенно, выраженное столь банально (ссышь, слабо, ничего не можешь) - способно хоть на йоту обеспокоить уверенного в себе человека =)

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Салат ты однобековая скотина) Хватит постоянно метать стрелки и отмазыватся от пвп . Много раз я тебя убивал на 1,2 абилки. Попробуй доказать что хоть что-то стоишь =\
Лично вы (деат спелы) показали что рук нихрена у вас нету, тупо жмете 3 кнопки (нюк,кхп,канс итемы). Даже на олимпе ложитесь как гавно...
biggrin.gif
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Я не представляю, как ты можешь доказать, что "ла2 мой единственный интерес", но попробуй ))Сразу скажу - да, наркота и алкоголизм не входит в круг моих интересов.
выходит клей *записывает в тетрадку*

PS:салат как всегда,на словах герой,на деле-гавно.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
На словах вы орали, что максимум через шесть дней вернете себе варды, а на деле три осады и три ТВ разбиты в говно =)
Мои же слова с делом не расходятся нигде.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Попробуй доказать что хоть что-то стоишь =\
КО-МУ?))

Этому, исходящему говном быдлу, которое уж и не знает, как выплеснуть всё свое гнильцо наружу?))

Это ваш удел - рвать пуп, чтобы что-то кому-то доказать, а мы, когда нам понадобилось, оставили вас ни с чем, много слов не говоря заранее =)

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
КО-МУ?)) Этому, исходящему говном быдлу, которое уж и не знает, как выплеснуть всё свое гнильцо наружу?))

Это ваш удел - рвать пуп, чтобы что-то кому-то доказать, а мы, когда нам понадобилось, оставили вас ни с чем, много слов не говоря заранее =)

Опять стрелки, салат это наверно с опытом приходит так профессионально переводить разговор? С личности на ваше 69.

Ты сам-то не быдло?

 

Users who are viewing this thread

Верх