MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Насколько помню, определенное кол-во побед над спортсменами равного и высшего уровня
Тащем-та вот к чему спросил: разрядов всего три, далее идут звания. Так вот, понту в получении второго разряда ноль, так как у меня был второй разряд еще в девятом классе школы, правда несколько в другом виде спорта

/режим фаллометрии офф
default_smile.png


 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Тащем-та вот к чему спросил: разрядов всего три, далее идут звания. Так вот, понту в получении второго разряда ноль, так как у меня был второй разряд еще в девятом классе школы, правда несколько в другом виде спорта
/режим фаллометрии офф
default_smile.png
3 юношеских, затем 3 взрослых, кмс, мс, мсмк.

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
обрезать скрин религия не позволяет?
Ты, наверное, глупый, очень глупый. Почему же тогда сам не делаешь репортажи с помощью своего софта? Мне и без него хорошо скринится.

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Делайте репортажи со своими софтами и обрезаниями , никто не запрещает
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Ты, наверное, глупый, очень глупый. Почему же тогда сам не делаешь репортажи с помощью своего софта? Мне и без него хорошо скринится.
судя по данному репортажу - никак не скринится... из твоего репортажа выходит что за два часа ваш сайд попал только в одну битву... и в целом репортаж - гавно (в четвертый раз напишу, если ты еще не понял моего мнения)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Замок у эльфов, гц их. Остальные просто подсосы, желающие хоть как то заявить о себе. О чем еще говорить хз.
Что то самих эльфов я и не наблюдаю.
У салатов праздник, хоть насосать удалось успешно, вот и вылезли на форум кричать.
 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
судя по данному репортажу - никак не скринится... из твоего репортажа выходит что за два часа ваш сайд попал только в одну битву... и в целом репортаж - гавно (в четвертый раз напишу, если ты еще не понял моего мнения)
Так если большее количество скринов сделано рядом с Эльфами, а баттл только на одном скрине, то можно сделать вывод, что вы тупо сидели в пис зоне и не атаковали. Ы?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
судя по данному репортажу - никак не скринится... из твоего репортажа выходит что за два часа ваш сайд попал только в одну битву... и в целом репортаж - гавно (в четвертый раз напишу, если ты еще не понял моего мнения)
"Репортаж говно" - откровенный высер обиженного, что-то ваших репортажей совсем не стало, как начали проигрывать. Не скринится?))

Репортаж нормальный, скрины красивые, если события отражены не в полной мере - дополняйте картину своими репортажами.

В битве мы не скриним, а бьемся, "в четвертый раз напишу, если ты еще не понял" (с)

Предложение резать скрины с включенным интерфейсом говори о том, что ты сам никогда не пробовал.

Допустим, я даже отключаю чат и радар (в верхнем правом углу), область для "вырезания" остается мизерной, это уже не скрин, а открытка (900х600, смех).

В общем, исключено.

b23b95a0a880.jpg


eef68a469999.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Замок у эльфов, гц их. Остальные просто подсосы, желающие хоть как то заявить о себе. О чем еще говорить хз.
Что то самих эльфов я и не наблюдаю.

У салатов праздник, хоть насосать удалось успешно, вот и вылезли на форум кричать.
самое смешное в этой ситуации, что с эльфами мы прекрасно общаемся в РК... все имеют возможность в любое время зайти и пообщаться... как мы к ним, так и они к нам... ) в последний раз был у них в гостях 31-го.. после оли... обсуждали фид и баталии на олимпе ) поздравили друг друга..

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
самое смешное в этой ситуации, что с эльфами мы прекрасно общаемся в РК... все имеют возможность в любое время зайти и пообщаться... как мы к ним, так и они к нам... ) в последний раз был у них в гостях 31-го.. после оли... обсуждали фид и баталии на олимпе ) поздравили друг друга..
Подсасываешь! Фу, подсос!

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
самое смешное в этой ситуации, что с эльфами мы прекрасно общаемся в РК... все имеют возможность в любое время зайти и пообщаться... как мы к ним, так и они к нам... ) в последний раз был у них в гостях 31-го.. после оли... обсуждали фид и баталии на олимпе ) поздравили друг друга..
И? Связи не вижу между вашим общением в РК и проигранным третий раз Дионом))

У нас с эльфами наоборот, воюем все время, но на осадах прекрасно ладим и общаемся. И к чему все это сказано)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
"Репортаж говно" - откровенный высер обиженного, что-то ваших репортажей совсем не стало, как начали проигрывать. Не скринится?))Репортаж нормальный, скрины красивые, если события отражены не в полной мере - дополняйте картину своими репортажами.

В битве мы не скриним, а бьемся, "в четвертый раз напишу, если ты еще не понял" (с)

Предложение резать скрины с включенным интерфейсом говори о том, что ты сам никогда не пробовал.

Допустим, я даже отключаю чат и радар (в верхнем правом углу), область для "вырезания" остается мизерной, это уже не скрин, а открытка (900х600, смех).

В общем, исключено.

"картинки обрезал"
позже покажу... с удивлением обнаружил отсутсвие дистрибутива фотошопа ((( систему перебил неделю назад....

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
отошли от основной темы моего здесь появления..... (((( давайте немного отложим тему скринов и говнорепортажа топистартера...
вернусь к гвг 1х1, 3х3, 9х9 (последний отсекаем по понятным причинам... у деспелов нет пряморукого саппорта, а без него тут никак)
так вот... Экстерм требует на растерзание в номинациях 1х1 и 3х3.... вы готовы попробовать? ) к слову.. лишняя тема для репортажа (но тут умоляю, пусть его делают зрители, не занятые в процессе битвы)....
для начала, я спрашиваю о первом шаге... т.е. есть вы поднимете брошенную перчатку?
З.Ы.
дальнейшее обсуждение будет учитывать профы, банки, итемы и т.п. и это будет продолжаться до тех пор, пока обе стороны не достигнут согласия... единственное, что я бы хотел обозначить сразу- для хироучастников, запрет на использование хиробанок, хирооружия и хироскилов...
З.З.Ы.
не избегайте этой возможности... битва с Экстермом - это уникальный опыт пвп с одним из наиболее пряморуких игроков нашего сервера...
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Салат зайка - ты говориш что осады это клановая веш , так давай клан на клан встеритимся тока Мы и дс или матурити и Мы , да хоть ваш альянс на НАШ клан и посмотрим .......
Победа обшая - присосатся и вопить кромче всех - вот ваша стихия ....
По повуду того что БС сливали дургие кланы в себя , это полтика КЛ находить Людей и перетаскивать их в клан ( причем грамотных людей а не по некст таргету ) п.с в свое время матурити тоже много кого поглотили , правда толку от это го 0 !
Вы же вроди как клан, но хвостом бегаете за эльфами , ни понятно как то . У вас че нет клановой гордости ? ( у матурити ее уже давно нет ).
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
отошли от основной темы моего здесь появления..... (((( давайте немного отложим тему скринов и говнорепортажа топистартера...вернусь к гвг 1х1, 3х3, 9х9 (последний отсекаем по понятным причинам... у деспелов нет пряморукого саппорта, а без него тут никак)

так вот... Экстерм требует на растерзание в номинациях 1х1 и 3х3.... вы готовы попробовать? ) к слову.. лишняя тема для репортажа (но тут умоляю, пусть его делают зрители, не занятые в процессе битвы)....

для начала, я спрашиваю о первом шаге... т.е. есть вы поднимете брошенную перчатку?

З.Ы.

дальнейшее обсуждение будет учитывать профы, банки, итемы и т.п. и это будет продолжаться до тех пор, пока обе стороны не достигнут согласия... единственное, что я бы хотел обозначить сразу- для хироучастников, запрет на использование хиробанок, хирооружия и хироскилов...

З.З.Ы.

не избегайте этой возможности... битва с Экстермом - это уникальный опыт пвп с одним из наиболее пряморуких игроков нашего сервера...
Мало ли, что требует какой-то там Экстрем?))

Я потребую у тебя дарственную на твое имущество, будем обсуждать?)

Это тема репортажа об осаде Диона, так что проблема подготовки скринов здесь более уместна.

При чем тут фотошоп? Я его знаю от и до. Он не позволяет удалить интерфейс игры со скринов, гарантирую =)

Обрезка свободной от интерфейса площади неприемлема по причине ее малого размера.

Еще идеи будут?

 

Users who are viewing this thread

Верх