MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
3й раз пишу, го 1х1, 3х3, 9х9, докажи свои слова на деле, а не трёпом.
Ряд осад доказывает, что вас, зазнавшихся упырей, поставили на место и опустили до состояния ноющих, отплёвывающихся и сучащих ножками в истерике детей =)

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Я не представляю, как ты можешь доказать, что "ла2 мой единственный интерес", но попробуй ))Сразу скажу - да, наркота и алкоголизм не входит в круг моих интересов.
Наверное, это их увлечения, особенно перед включением компьютера, т.к. сейчас несут неимоверную херню)

 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Ряд осад доказывает, что вас, зазнавшихся упырей, поставили на место и опустили до состояния ноющих, отплёвывающихся и сучащих ножками в истерике детей =)
Ну так и пиши что ты чехло, и можеш лишь слегка подсасывать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я неделю назад добился 2го разряда по кикбосингу, кудаж мне до твоего диона :DDDD
Ну понятное дело, фейл на Дионе известен и виден всем нам воочию, а твой 2-й разряд, существует он или нет, здесь никому не виден.

Поэтому, можно говорить всё, что угодно - не стесняйся, сообщи нам, что ты лауреат Нобелевской премии =)

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Я неделю назад добился 2го разряда по кикбосингу, кудаж мне до твоего диона :DDDD
Мальчик для битья? Вот, что погубило твой мозг, сходи к врачу, мб это обратимо.

 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Мальчик для битья? Вот, что погубило твой мозг, сходи к врачу, мб это обратимо.
Попробуй скажи это кому нибудь в лицо
default_wink.png


В общем я хз, собралась толпа дятлов, дрочащих на пиксели. gl, hf.

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Перефразируй - коряво и не понятно)Не спеши и не нервничай =)
да куда уж понятнее..... тебя (ЛИЧНО ТЕБЯ и твой сайд) вызвали на поединок... прилюдно... причем не стали ужимать... предложили три формы (ну какая удобнее) 1х1, 3х3, 9х9.... в первой форме, ты сам можешь доказать, что ты не криворокий баклан. которым все тебя считают... ты ни раз упоминал, что лично твой перс вточен и одет... и в сайде вашем, так же есть проточенные люди... но вот с саппортом у вас беда...

теперь внимание вопрос (!)

что тебе мешает убить в честном поединке Экстерма? например в 1х1... можешь ему ультиматум поставить.. чтобы батл происходил СХ (твоя профа) против СХ (Экстерма.. уверен у найдет кого нить)... или у вас в сайде нет 3 (ТРИ) вточеных перса? за полгода недоточились недооделись? )

З.Ы.

так вот вместо того, чтобы просто ответить на вызов.. ты как обычно, ссышься и прячешь голову в песок, лепишь отмазки.. и ставишь плюсики тем кто в унисон с тобой заорал "да это никому ненужно"... ну хз.. носи дальше брошенную тебе в лицо перчатку... уверяй всех в том, что ты чего то стоишь... конечно стоишь.. никто ведь проверить не может ) битв ты избегаешь во всех их проявлениях...

репортаж к слову подтверждение того, что ваш клан избегает битв... за два часа осады - один батл (ОДИН!!!!) наверное думали что до тронника никто не дойдет.. спрятались.. а тут нате.. Джакил прорвался... скрины в репортаже подтверждение тому что я сказал.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
да куда уж понятнее..... тебя (ЛИЧНО ТЕБЯ и твой сайд) вызвали на поединок... прилюдно... причем не стали ужимать... предложили три формы (ну какая удобнее) 1х1, 3х3, 9х9.... в первой форме, ты сам можешь доказать, что ты не криворокий баклан. которым все тебя считают... ты ни раз упоминал, что лично твой перс вточен и одет... и в сайде вашем, так же есть проточенные люди... но вот с саппортом у вас беда...
теперь внимание вопрос (!)

что тебе мешает убить в честном поединке Экстерма? например в 1х1... можешь ему ультиматум поставить.. чтобы бат происходил СХ (твоя профа) против СХ (Экстерма.. уверен у найдет кого нить)... или у вас в сайде нет 3 (ТРИ) вточеных перса? за полгода недоточились недооделись? )

З.Ы.

так вот вместо того, чтобы просто ответить на вызов.. ты как очычно, ссышься и прячешь голову в песок, лепишь отмазки.. и ставишь плючики тем кто в унисон с тобой заорал "да это никому ненужно"... ну хз.. носи дальше брошенную тебе в лицо перчатку... уверяй всех в том, что ты чего то стоишь... конечно стоишь.. никто ведь проверить не может ) битв ты избегаешь во всех их проявлениях...

репортаж к слову подтверждение того, что ваш клан избегает битв... за два часа осады - один батл (ОДИН!!!!) наверное думали что до тронника никто не дойдет.. спрятались.. а тут нате.. Джакил прорвался... скрины в репортаже подтверждение тому что я сказал.
Друг мой, нам нужны бойцы, а не люди, которые скринят всё подряд, только для того, чтобы получить за это тубрики, забивая на помощь сайду. Видимо твоя малолетняя голова ничего не понимает, печально.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
да куда уж понятнее..... тебя (ЛИЧНО ТЕБЯ и твой сайд) вызвали на поединок... прилюдно... причем не стали ужимать... предложили три формы (ну какая удобнее) 1х1, 3х3, 9х9.... в первой форме, ты сам можешь доказать, что ты не криворокий баклан. которым все тебя считают... ты ни раз упоминал, что лично твой перс вточен и одет... и в сайде вашем, так же есть проточенные люди... но вот с саппортом у вас беда...
теперь внимание вопрос (!)

что тебе мешает убить в честном поединке Экстерма? например в 1х1... можешь ему ультиматум поставить.. чтобы бат происходил СХ (твоя профа) против СХ (Экстерма.. уверен у найдет кого нить)... или у вас в сайде нет 3 (ТРИ) вточеных перса? за полгода недоточились недооделись? )

З.Ы.

так вот вместо того, чтобы просто ответить на вызов.. ты как очычно, ссышься и прячешь голову в песок, лепишь отмазки.. и ставишь плючики тем кто в унисон с тобой заорал "да это никому ненужно"... ну хз.. носи дальше брошенную тебе в лицо перчатку... уверяй всех в том, что ты чего то стоишь... конечно стоишь.. никто ведь проверить не может ) битв ты избегаешь во всех их проявлениях...

репортаж к слову подтверждение того, что ваш клан избегает битв... за два часа осады - один батл (ОДИН!!!!) наверное думали что до тронника никто не дойдет.. спрятались.. а тут нате.. Джакил прорвался... скрины в репортаже подтверждение тому что я сказал.
Что за бред?)) Стычек на осаде было предостаточно, я не знаю, где ты одну насчитал.

И мой пак в тронке не был, мы у ворот вас встречали и били.

Наш клан в жизни не избегал никаких стычек)

Так вот, модно, конечно, вопить "9х9" после проигранной осады, но осада это не 1х1, не 3х3х и не 9х9, вы её проиграли в очередной раз, тема об осадах, а не о нашем личном противостоянии - перевод стрелок засчитан, но не одобрен =)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Друг мой, нам нужны бойцы, а не люди, которые скринят всё подряд, только для того, чтобы получить за это тубрики, забивая на помощь сайду. Видимо твоя малолетняя голова ничего не понимает, печально.
Где-то я уже писал, что репортажи - это не иллюстрированный хронометраж боя, и что никто у нас не будет, встречаясь в поле с врагом, которого надо убить и самому выжить и помочь товарищу по пати - ОФАТЬ ИНТЕРФЕЙС через ктрл+H и скринить красивые ракурсы.

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Где-то я уже писал, что репортажи - это не иллюстрированный хронометраж боя, и что никто у нас не будет, встречаясь в поле с врагом, которого надо убить и самому выжить и помочь товарищу по пати - ОФАТЬ ИНТЕРФЕЙС через ктрл+H и скринить красивые ракурсы.
Видимо у них так принято, только что-то репортажей не видно, странно.

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Btw второй разряд в кик-боксинге за что дается?
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Друг мой, нам нужны бойцы, а не люди, которые скринят всё подряд, только для того, чтобы получить за это тубрики, забивая на помощь сайду. Видимо твоя малолетняя голова ничего не понимает, печально.
чувак.. ты наверное не слышал о том, что кроме Л2 еще существует какое то программное обеспечение.. так вот, открою страшную тайну... есть софт (вполне легальный) который просто делает скрины и складывает их в отдельную папочку... поставил в настройках.. делать скрин 1 раз в 10 секунд... и забыл... после осады отобрал удачные скрины, и сделал репортаж... но видимо почитать о том, что люди придумали и какой софт существует - для тебя невозможная функция... кроме как добиваться помощи сайду и обзывать своих оппонентов малолетками - ты ни на что не способен? ах да.. к чему я спрашиваю... ты ведь на столько ущербен, что не можешь найти еще одного (ты, салат + некто) чтобы ответить Экстерму в вызове 3х3... да и сам настолько криворук и недалек, чтобы выйти с ним 1х1.... так ведь? ) старичек...

если репортаж унылое гавно - то ты его готов отмазывать чем угодно... типа тупенькие мы.. скринить ненаучились ((( кривожопые мы настолько, что только в писзоне вспоминаем о репортаже.... и тубры не главное.. главное помощь сайду.

З.Ы.

софт о котором я выше написал, поставляется в комплекте с видеокартами... наболее простой его вариант... но ты, старичек, наверное на столько умен. что уже мозг через уши льется... ведь помотреть, что на диске, который у тебя есть 100% - это недостойно гениев..

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Насколько помню, определенное кол-во побед над спортсменами равного и высшего уровня
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
чувак.. ты наверное не слышал о том, что кроме Л2 еще существует какое то программное обеспечение.. так вот, открою страшную тайну... есть софт (вполне легальный) который просто делает скрины и складывает их в отдельную папочку... поставил в настройках.. делать скрин 1 раз в 10 секунд... и забыл... после осады отобрал удачные скрины, и сделал репортаж... но видимо почитать о том, что люди придумали и какой софт существует - для тебя невозможная функция... кроме как добиваться помощи сайду и обзывать своих оппонентов малолетками - ты ни на что не способен? ах да.. к чему я спрашиваю... ты ведь на столько ущербен, что не можешь найти еще одного (ты, салат + некто) чтобы ответить Экстерму в вызове 3х3... да и сам настолько криворук и недалек, чтобы выйти с ним 1х1.... так ведь? ) старичек...
если репортаж унылое гавно - то ты его готов отмазывать чем угодно... типа тупенькие мы.. кринить ненаучились ((( кривожопые мы настолько, что только в писзоне вспоминаем о репортаже.... и тубры не главное.. главное помощь сайду.
Да, мы только в пис зоне вспоминаем о репортаже, он для нас не так интересен, как бой и победа.

Я бы не обижался на твоем месте на "малолетку")) Правда))

Если тупит малолетка - это смешно, но простительно - подрастёт, поумнеет.

Если тупит 30-тилетний дядя, это караул... Это мышление, загубленное ладвой )

Насчет софта - ставил. Скринит вместе с интерфейсом.

Что не так сделано?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх