MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Постоянным нытьём типа ``ПРИМИТЕ ВАААААРРРР`` вы не заберёте Дион =)
 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Ну твои силы заключается очевидно лишь в принятии на грудь пары ударов, дабы выиграть пару секунд для своих хозяев. Ещё раз пишу: Хочеш доказать что ты хороший игрок? го 1х1, 3х3, 9х9, со ставкой или без.
 
Последнее редактирование модератором:

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Постоянным нытьём типа ``ПРИМИТЕ ВАААААРРРР`` вы не заберёте Дион =)
Это точно
default_smile.png


 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Мы не терпим и не прощаем - мы вас бьем, лишили замка и вардов и не отдаем их обратно =)Война идет, заключена она там клиентом игры или нет.
замок дион - не у клана деспел... это не вы неотдаете.. это эльфы, пользуются на 100% всеми плодами вашего временного доминирования...

я воспринимаю твои слова как либо персонажа салтулетто, либо как клана деспел.. ну максимум альянса немезис... но никак не как клана эльфспирит....

в сухом остатке, если ваш альянс перестанет приписывать себе заслуги других кланов, что у вас? ) орен? да.. есть такое.. что еще?

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если у них это вообще когда нибудь получиться)
У них это получится, если наш союз распадется. вот поэтому то и видны неуклюжие попытки пересрать нас, надавить на псевдосамолюбие, вызвать недовольство, обидки какие-то дешевыми подначками))

Наивные детки.

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Ну твои силы заключается очевидно лишь в принятии на грудь пары ударов, дабы выиграть пару секунд для своих хозяев. Ещё раз пишу: Хочеш доказать что ты хороший игрок? го 1х1, 3х3, 9х9, со ставкой или без.
И толку? Ты думаешь, что докажешь что-то? Докажешь, что ты пр0 игрок? Твои "го 1х1, 3х3, 9х9" тут никому не нужны. Забейся в будку и не вякай, пёс.

 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Нет, просто вам даунам докажу что вы лузеры не только лишь в реале
smile.gif
и не надо отмаз - нормальный человек так изза пикселей жопу драть не будет)
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
замок - не у клана деспел... это не вы неотдаете.. это эльфы, пользуются на 100% всеми плодами вашего временного доминирования...
я воспринимаю твои слова как либо персонажа салтулете, либо как клана деспел.. ну максимум альянса немезис... но никак не как клана эльфспирит....

в сухом остатке, если ваш альянс перестанет приписывать себе заслуги других кланов, что у вас? ) орен? да.. есть такое.. что еще?
Совместно лишить вас замка, вардов и изрядной доли зажратой самоуверенности - это хороший бонус для нас ))

Враг моего врага - мой друг, слышал такое?

Наш альянс ничего себе не приписывает, общее участие в осаде - равноправный вклад в победу. И мы имеем на него право)

 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Нет, просто вам даунам докажу что вы лузеры не только лишь в реале
default_smile.png
А с чего ты взял, что мы лузеры в реале? Посмотри лучше на своих хозяев, например, на Анала или Беду, сразу мнение изменится.
default_smile.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет, просто вам даунам докажу что вы лузеры не только лишь в реале
default_smile.png
и не надо отмаз - нормальный человек так изза пикселей жопу драть не будет)
То есть, ты уже где-то доказал, что мы "лузеры в реале"?))) А ну, дай посмотреть на эти доказательства, с интересом почитаю =)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
И толку? Ты думаешь, что докажешь что-то? Докажешь, что ты пр0 игрок? Твои "го 1х1, 3х3, 9х9" тут никому не нужны. Забейся в будку и не вякай, пёс.
ЛОЛ )

мы не можем победить Экстерма.. по тому все чего он добился - никому ненужно... )))) другими словами - электричество не существует, по тому, что вы его не видете? )

или "где" ненужны? на форуме? для форумвариоров... ну да.. тогда верю.... ) в игре вы как и лебедун ничего не добились...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
замок дион - не у клана деспел... это не вы неотдаете.. это эльфы, пользуются на 100% всеми плодами вашего временного доминирования...
я воспринимаю твои слова как либо персонажа салтулетто, либо как клана деспел.. ну максимум альянса немезис... но никак не как клана эльфспирит....

в сухом остатке, если ваш альянс перестанет приписывать себе заслуги других кланов, что у вас? ) орен? да.. есть такое.. что еще?
А что у вас? Школоло-отмазы и вопли "го 1х1, 3х3, 9х9" ?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ЛОЛ )
мы не можем победить Экстерма.. по тому все чего он добился - никому ненужно... )))) другими словами - электричество не существует, по тому, что вы его не видете? )

или "где" ненужны? на форуме? для форумвариоров... ну да.. тогда верю.... ) в игре вы как и лебедун ничего не добились...

Перефразируй - коряво и не понятно)

Не спеши и не нервничай =)

 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Неудачник ты просто потому что ла2 уже - твоя единственная отрада. Надо было выбирать синюю таблетку.
 

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Нет, просто вам даунам докажу что вы лузеры не только лишь в реале
default_smile.png
и не надо отмаз - нормальный человек так изза пикселей жопу драть не будет)
Если мы такие "лузеры" , то почему мы всего добиваемся, вы дауны то и дело что ноете и отмазываетесь от своих фейлов?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Неудачник ты просто потому что ла2 уже - твоя единственная отрада. Надо было выбирать синюю таблетку.
Я не представляю, как ты можешь доказать, что "ла2 мой единственный интерес", но попробуй ))

Сразу скажу - да, наркота и алкоголизм не входит в круг моих интересов.

 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Если мы такие "лузеры" , то почему мы всего добиваемся, вы дауны то и дело что ноете и отмазываетесь от своих фейлов?
Я неделю назад добился 2го разряда по кикбосингу, кудаж мне до твоего диона :DDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх