MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видит око, да зуб неймет. (1 Viewer)

OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Кстати, у нас же "сеты+6 и итемы", а что тогда у БС? Авадон сеты+6 и хомки? Юрик, такой Юрик)
 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Салат по хорошему насасывает) шестерит с своей кучкой даунов эльфам, и кичится какой то победой я хз ) первый же как говно откидываешся на осадах в качестве митшилда)
 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Салат по хорошему насасывает) шестерит с своей кучкой даунов эльфам, и кичится какой то победой я хз ) первый же как говно откидываешся на осадах в качестве митшилда)
Даже если и так - у вас уже как минимум три файла подряд. Не?

 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
кому как - но лично я от осад получил то, что хотел в полной мере.
 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
*facepalm* я играю для фана, а не для самоутверждения) варды ваши - искренне рад за вас, правда.
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
*facepalm* я играю для фана, а не для самоутверждения) варды ваши - искренне рад за вас, правда.
Позвольте, не наши
default_smile.png


 

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
сути дела не меняет
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Все падают на осадах, если не сидят в городе, представляешь?))
Раз падают - значит, сражаются, а все остальные желчные высеры "первый падаешь, мясо, шестерите" - это у вас от обиды и досады за свое неоднократное поражение =)
Ребятки, это прозрачно и очевидно, я не знаю, кому вы пытаетесь втереть то, что спокойно "получаете фан", якобы не рвете попу ради победы и не грызете локти потом оттого, что очередной раз остались ни с чем =)
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Заслуга общая, как всегда и говорилось - не пытайся вложить свой смысл в чужие слова ))
Еще как оспорить - вы не можете взять замок, ни Дион ни Орен =)
а чё, мы на орен еще ходим? ) ммм.. просто мну небывает на первой осаде обычно....

З.Ы.

какая разница, если на двух осадах одни и те же лицЦа? ) или ты орен держишь усилиями клана деспел ну или али вашим, без привлечения эльфов? которым вы болт отполировали уже до зеркального состояния, чтобы избежать попаболи от БС....

З.З.Ы

заслуга врядле общая... заслуга эльфов.. весь альянс немезис ненапряжно переезжается любым одним паком из трех..

 
Последнее редактирование модератором:

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Все падают на осадах, если не сидят в городе, представляешь?))Раз падают - значит, сражаются, а все остальные желчные высеры "первый падаешь, мясо, шестерите" - это у вас от обиды и досады за свое неоднократное поражение =)

Ребятки, это прозрачно и очевидно, я не знаю, кому вы пытаетесь втереть то, что спокойно "получаете фан", якобы не рвете попу ради победы и не грызете локти потом оттого, что очередной раз остались ни с чем =)
Парниша, мне правда срать на тебя и твоё мнение) Хочеш доказать что ты хороший игрок? Кончай флудить как бабка на базаре, гоу 1х1, 3х3, 9х9, форум вариор)

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
а чё, мы на орен еще ходим? ) ммм.. просто мну небывает на первой осаде обычно....
З.Ы.

какая разница, если на двух осадах одни и те же лицЦа? ) или ты орен держишь усилиями клана деспел ну или али вашим, без привлечения эльфов? которым вы болт отполировали уже до зеркального состояния, чтобы избежать попаболи от БС....
Я и держал его один, без помощи, пока вы против меня не собрали кодлу.

"Болт полирует" Юрик, когда глотает обиды ради залива хиро, а союз против общего врага - это совсем другое.

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Я и держал его один, без помощи, пока вы против меня не собрали кодлу.
"Болт полирует" Юрик, когда глотает обиды ради залива хиро, а союз против общего врага - это совсем другое.
это не союз против общего врага... в сто пятнадцатый раз напомню об отсутвии вара между нашими кланами.... клан деспел - терпилы. которые прощают БС все что угодно.. иначе бы вступили в войну.

а так, твой клан на подсосе прилип к зергу.. который воюет против нашего клана... ну знаешь, на подобии антагнутых стилботов бегающих по варке, и падающих после стила с одного нюка... воевать не умают, и накогда не научатся... по тому что стиль игры - напакостить и сбежать... да что я тебе объясняю.. это как ты с канситемами... приходишь... канселишь.. падаешь, опять приходишь, канселишь, падаешь... и чё? в лучшем случае, плодами твоего кансела пользуются другие.. в худшем - никто.. т.к. перебафались и все равно убили тех кому подсасуют эти антаги, салаты и т.п....

З.Ы.

но потом на форуме можно написать "эта наша общая победа"... т.е. примазаться к чужим заслугам... накрапать очередной говнорепортаж типа вот этого (с которого стартанула тема).. и спустить тубры на все те же итемы.. которые уже в общем то ничего не решают....

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
а чё, мы на орен еще ходим? ) ммм.. просто мну небывает на первой осаде обычно....
З.Ы.

какая разница, если на двух осадах одни и те же лицЦа? ) или ты орен держишь усилиями клана деспел ну или али вашим, без привлечения эльфов? которым вы болт отполировали уже до зеркального состояния, чтобы избежать попаболи от БС....

З.З.Ы

заслуга врядле общая... заслуга эльфов.. весь альянс немезис ненапряжно переезжается любым одним паком из трех..
У вас была похожая тактика, только вы вливали в себя другие кланы, а почему же нам нельзя создавать временные союз на осаду? Потому, что вы уже третью осаду всасываете и вам нечего сказать, а только бомже-отмазы? Кл уехал к бабушке? Вам не нужен "сарай"? Или же у клана нет интернета? Придумайте что-нибудь новое, или захватите наконец-то Дион.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
это не союз против общего врага... в сто пятнадцатый раз напомню об отсутвии вара между нашими кланами.... клан деспел - терпилы. которые прощают БС все что угодно.. иначе бы вступили в войну.
А при чем тут "вар" и "враг"?

Вы наши враги в игре, независимо от того, есть между нами формально заключенный вар или нет.

Ты какбэ производил впечатление неглупого человека, а такую откровенную демагогическую чушь порешь))

Мы не терпим и не прощаем - мы вас бьем, лишили замка и вардов и не отдаем их обратно =)

Война идет, заключена она там клиентом игры или нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Exterm

Members +
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
0
Лишили замка вроде как эльфы, пушечное мясо - знай своё место, и не приписывай себе чужие достижения
wink.gif
 
OP
OP
Jerhum

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
это не союз против общего врага... в сто пятнадцатый раз напомню об отсутвии вара между нашими кланами.... клан деспел - терпилы. которые прощают БС все что угодно.. иначе бы вступили в войну.
Прощать? На говно не обижаются.

 

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
У вас была похожая тактика, только вы вливали в себя другие кланы, а почему же нам нельзя создавать временные союз на осаду? Потому, что вы уже третью осаду всасываете и вам нечего сказать, а только бомже-отмазы? Кл уехал к бабушке? Вам не нужен "сарай"? Или же у клана нет интернета? Придумайте что-нибудь новое, или захватите наконец-то Дион.
Если у них это вообще когда нибудь получиться)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Лишили замка вроде как эльфы, пушечное мясо - знай своё место, и не приписывай себе чужие достижения
default_wink.png
"Вроде как" совместными силами и этого факта ты никакими высерами не замажешь ))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх