Видимо наКипелоВ :) (1 Viewer)

Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Щас мы тут устроим забастовку ,после новогоднего застоя,2е сутки алкогольного опьянения
biggrin.gif

спешл фо Сальтулетто. А Сальтулетто нынче,доминирует,главный оппозиционер сервера.
post-27-13502144088850.jpg

(да бы я устал тебе что то вталкивать в твой мега - раскрепощённый мозг - где ты не прав.)

Доказывать что либо тебе в очередной раз в чате,просто нет никакого желания.В ответ я слышу лишь пустой срач.Тем более за твоей спиной (в хиро чате) всегда находятся тот самый "пак" Малдован (я не националист) ,но просто позорище..Которые без устали гавкают на мамок ,папок,и т.д. и т.п....те самые ,которые всегда так ТАЩИЛИ! особенно в заливах ,фарме мобов,фарме 100-500 аккаунтов с кубиками и бла.бла.бла...которых не было ни где,ни на осадах,ни на фане.И теперь,когда в принципе,противостоящие сайды ушли,они ДОМИНИРУЮТ и просто умопомрачительно самоутверждаются в х4.
...пролог.(для инфы)
Где то пол года назад,после того как уже было ужасно скучно играть,он лайн был на нулях.Нас убивают в варке (несколько человек буквально) ..и в пати чате идёт строчка (стоя у ГК в Годдарде,готовясь ТПшнуться в варку обратно)...
Saltuletto: го твари
,которая просто убило у меня всяческое желание играть с этим человеком. Не весь этот бесконечный срач DSvsElfSpiritsvsМатурити.
через несколько минут я вышел из игры,не заходил туда где то пол года ,Хотя общался через форум или в WoT ,с теми людьми кто играл со мной в физ паке. (я не выходил из клана,я просто не посчитал это нужным,я об этом даже не подумал,но играть с этим человеком я точно бы больше никогда не стал,под одним тагом.)...

И что то как то приелись танки...а тут мол парни (эльфы,Матурити) играют на Теоне(исходя из форума).Поиграл я там недели 2-3,всё бы норм (парни и девушки адекватные и приятные в общении ,имея в виду ТС) всё бы ок,ну не зацепил меня сервак...ну бывает,не цепанул.
..блаблабла,прошли годы
biggrin.gif
Вернулся я глянуть,что да как тут...Естественно узнав про мою игру на Теоне,меня кикнули с клана,что было просто супер.Не пришлось ничего нажимать.
....но есть одно НО.

После каждого замеса.После любой стычки с ВеликимВластелином...это просто мегО ненависть в хиро чате,ты так утомил,нереально
smile.gif

Я двуличный лицемер,который ушёл играть на другой сервер с Эльфами!!! ТЫ ТАК МЕНЯ *АЕ*АЛ уже,что я создал эту тему!!
biggrin.gif
biggrin.gif
твой тупой и никчёмный,без обоснованный срач.
Который ты обосновываешь тем,что я играл с твоими заклятыми врагами! это такой бред. Это твои лютые враги,для меня это был лишь двусторонний(не принятый) вар - для меня это была игра,как и для большинства.А ты так туп и никчёмен что не можешь этого понять.
теперь ты гнида,если убил Сальтулетто.
теперь ты тварь и уе*ок,если влез в чужое КБ. (причём с такими упрёками....что это вы залезли в чужое КБ! КАГТАГ ?!
теперь ты двуличная...блаблаблабла...очень много всего.
И не забываем хор ребят из Молдавии ДС,которые всегда вспомнят мамок,папок и блаблабла.
Благо там остались те адекватные люди,с которыми ещё не можно приятно пообщаться...Хотя промывка мозга идёт ежедневно,некоторые с лёгкостью
поддерживают Сальта ,мол ай-ай-ай,какой то негодяй,что же ты делаешь.Появляются новые ники,которые без устали начинают поддерживать бред,
хотя сами ни черта не в курсе дел.
Вот к чему приводят эти разговоры...
(пауза,идёт кропотливый труд,дабы замазать весь мат и брань,плюс трейд месаги...играет не напрягающая мелодия.


..Я никогда не говорю что я не падаю,падаю очень часто...Но ты же говоришь что ты не падаешь? тысячи квиков ,две и более пики в пати,биши....Я наверное опять вру ?
...кто сказал что фана нет ? (и это фан ,когда я без клана просто зачастую был,когда мы не собирались),теперь на много веселей..
Теперь (когда ДС доминирует) проблем с фаном просто НЕТ! В любой момент можно прийти на Юг,GiantCave,Склепы позора и т.д. фан будет везде....Литовцы,Скорпы ,ДС,Иншадоу ( до сих пор ребята и Иншадоу играют и фанят и КАЖДЫЙ день,можно услышать как Морли глушит в ПК,а его поливают грязью в хиро чате)...Салют Иншадоу,вы до сих пор держитесь,молодцы,даже умудряются кастовать (или пробовать) замки.

ФАн ? ноу проблемс.









А тут олимп. (каждый день,хотите в опен ,хотите в КБ,хоть тройки.
biggrin.gif
но после полёта в чужую волну опена или троек
,или Боже упаси вы подловили КБ .....уууу.. ,ждите злые ПМы и ХироЧаты
smile.gif

...и если я говорю злые...это значит От всей души вас проклинающие и ненавистные.
за ранее...т.к. чую ты скажешь что я ШК пытался залить в прошлом месяце и не получилось. Так вот такой был "залив". меня так же и убивали,те же персонажи что на скринах (кроме вашего хиро ШК).Но всё же вроде не плохо вышло.Когда убил Белефа,пошёл за пивом,всё же это лучший некр на сервере,надо было отметить,меня он убивал чаще)









А это сегодняшний ,он так жаждал встречи.После этого я попал на ДАшника (даренитиума) проиграл я по дмг на 500-700 урона.

...Пак Атоликов ? Кто нибудь видел хоть раз,ПАК АТОЛИКОВ ? (речь о ребятишках из Молдавии)


п.с. Твоё слово ,ну по крайней мере для меня,ничего больше не стоит,Я помню и твои хорошие поступки,по отношению к клану...но вся твоя грязь и гниль,
с лихвой на хрен всё перекрывает.Удачной игры.
Я попробую (а скорей всего это получится) больше не агриться на тебя ,так же отвечать на твою очередную грязь...что бы ты не писал.
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Я хз, салат живёт игрой.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
У Сасальта нет ножек =] нет личной жизни, поэтому он и живет в своем вымышленном розовом мирочке, где всех нагибает и у него там есть ножки
biggrin.gif

З.Ы.: А тебе давно говорили кто он такой, но ты не слушал =/
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
столько букв и ни слова о том, как ты меня любишь
unsure.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ничего нового. пичаль.
п.с. дсы гвг 9 на 9 сейчас предлагают в хч?
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Почему репортаж в чефирне , а не в желтой прессе ?
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Не в падлу было столько писать?
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Почему репортаж в чефирне , а не в желтой прессе ?
Может потому, что это не репортаж? :о Нытье терпилы, который сожалеет о расставание с инвалидом, в сопровождение бесконечных споров, тем самым, опускаясь до его же уровня, и выставляя себя аналогичным инвалидом..бооооже какая драма.

что эти нытики, которые вышли с клана, что молдовашки, сам салат, и прочие шавки с дсов - как были даунами, так и остались :[ Ни разу еще не встречал более менее скилового человека с их клана, об адекватности это вообще забей, сброд агрошколоты ноулайферов.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Чувак хочет сказать что на серве есть фан и олимп. Го го все обратно
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Может потому, что это не репортаж? :о Нытье терпилы, который сожалеет о расставание с инвалидом, в сопровождение бесконечных споров, тем самым, опускаясь до его же уровня, и выставляя себя аналогичным инвалидом..бооооже какая драма. что эти нытики, которые вышли с клана, что молдовашки, сам салат, и прочие шавки с дсов - как были даунами, так и остались :[ Ни разу еще не встречал более менее скилового человека с их клана, об адекватности это вообще забей, сброд агрошколоты ноулайферов.
хааахахахаахаа, бляяяя, слезу пустил, отвечаю
default_laugh.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
бомбануло
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
столько букв и ни слова о том, как ты меня любишь
default_unsure.png
I love you

ничего нового. пичаль.
п.с. дсы гвг 9 на 9 сейчас предлагают в хч?
Нет ,но предлагают всем принять вары.

Может потому, что это не репортаж? :о Нытье терпилы, который сожалеет о расставание с инвалидом, в сопровождение бесконечных споров, тем самым, опускаясь до его же уровня, и выставляя себя аналогичным инвалидом..бооооже какая драма. что эти нытики, которые вышли с клана, что молдовашки, сам салат, и прочие шавки с дсов - как были даунами, так и остались :[ Ни разу еще не встречал более менее скилового человека с их клана, об адекватности это вообще забей, сброд агрошколоты ноулайферов.
от форумного балбеса я ничего другого не ожидал.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
О чем тема то? О том что дс нулевые на оли да в поле? И так все знают =)

ps искренне не понимаю как за сх с такой проточной можно падать от танка в поле

п.с. дсы гвг 9 на 9 сейчас предлагают в хч?
~ месяц назад заходили на х1к втроем "пофаниться".

Унижали салатов на юге до тех пор, пока он там опять весь клан не собрал, после чего начал нам орать что-то типо "Зассали да? Только зергом можете", предложил ему 9х9 в пм, он затих =(

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
тема о том,что он утомил своей не обоснованностью и выепонами.
а эти молдаване ,своим тупым агром и никчёмностью.
так быстро в себя поверили...
..ну просто они меня заепали
biggrin.gif
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
no homo

а эти молдаване ,своим тупым агром и никчёмностью.так быстро в себя поверили...

..ну просто они меня заепали
default_biggrin.png
ты ведь знаешь откуда я?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
тут очень узкий круг молдаван) ...буду называть их Атоликами)
просто ,Атолики ,как то звучит клёво,а они этого не заслуживают))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх