Видео по фарму креп (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
образовательный контент))
 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

GaLa6D

MemberOk
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
тебе скучно и ты приглашаешь типов на конкуренцию?
Не, просто люди бегают сабовыми тирами, конями, когда можно потратить чуть больше времени и сделать фарм чара, который реально будет фармить, а не страдать)

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
тебе скучно и ты приглашаешь типов на конкуренцию?
Без конкуренции скучно же.... если учесть, что тут 1,5 сообщения в день на форуме, то предстоящий лоу лвл сервер может получиться скучным...

Пусть фармят... Один фиг, с киберкотлетами ,типо тебя, они не смогут соревноваться.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Не, просто люди бегают сабовыми тирами, конями, когда можно потратить чуть больше времени и сделать фарм чара, который реально будет фармить, а не страдать)
на сколько массухи точнул?

там октавису понравилось как ты кучки разгребаешь и на огра переключаешься)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
100к рур или не 100к , но выхлоп там вполне нормальный на старте,)
Не все шарят, как на старте бабос поднять.... Ну ничего, создам осенью фарм пак.
а не проще на старте 5к закинуть вот тебе и бабос на старте

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
а не проще на старте 5к закинуть вот тебе и бабос на старте
1. На достойный эквип нужно значительно больше. На старте норм эквип стоит около 30- 50к рур.

2. Лично мне нравится донатить в новые игрушки, но не в л2.... Тут проще/ интереснее нафармить.

Вот осенью создам пак, который за первую неделю получит только с закена по 4,5 слота на каждого + ночной 4,5, а на второй неделе добавится фринта/фрея х2) + соа для особо жаждущих фарма,) А теперь прикинь, где 5к рур и тот фарм который я описал,)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
1. На достойный эквип нужно значительно больше. На старте норм эквип стоит около 30- 50к рур. 2. Лично мне нравится донатить в новые игрушки, но не в л2.... Тут проще/ интереснее нафармить.

Вот осенью создам пак, который за первую неделю получит только с закена по 4,5 слота на каждого + ночной 4,5, а на второй неделе добавится фринта/фрея х2) + соа для особо жаждущих фарма,) А теперь прикинь, где 5к рур и тот фарм который я описал,)
помню Багум тоже так начинал и первым на фринту собирался

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
1. На достойный эквип нужно значительно больше. На старте норм эквип стоит около 30- 50к рур. 2. Лично мне нравится донатить в новые игрушки, но не в л2.... Тут проще/ интереснее нафармить.

Вот осенью создам пак, который за первую неделю получит только с закена по 4,5 слота на каждого + ночной 4,5, а на второй неделе добавится фринта/фрея х2) + соа для особо жаждущих фарма,) А теперь прикинь, где 5к рур и тот фарм который я описал,)
Ну допустим закидываем 500ккк с х15 на х30, имеем 125ккк на старте. На все что нужно молодому ковбою вроде бы хватает...

Сколько ты имеешь с крепостей, сколько времени нужно чтобы создать фарм пак, сколько времени будет уходить на фарм ежедневно? Иначе говоря, после готовности фарм пака, сколько имеешь в час?

Донат дело каждого тут согласен.

4,5 слота это что? Что значит слот? Что значит получить слот с Закена?

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
помню Багум тоже так начинал и первым на фринту собирался
Если получится собрать команду, то все получится. Один фиг я всегда убиваю одного из первых заков) А где зак, там и фринта/фрея, дело техники...

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Ну допустим закидываем 500ккк с х15 на х30, имеем 125ккк на старте. На все что нужно молодому ковбою вроде бы хватает...Сколько ты имеешь с крепостей, сколько времени нужно чтобы создать фарм пак, сколько времени будет уходить на фарм ежедневно? Иначе говоря, после готовности фарм пака, сколько имеешь в час?

Донат дело каждого тут согласен.

4,5 слота это что? Что значит слот? Что значит получить слот с Закена?
Я не играю на х15, а значит и не могу конвертировать то, чего не имею....

Мой концепт будет прост) : 6 соло задротов (кибер котлет, которые хотят фармить инсты/ играют ради олимпа) будет в основе, играют за 1,5 слота с каждого инста, + второй состав, который будет играть с гораздо меньшим онлайном, выступает в качестве поддержки, получает по 16са, серьге закена, ворпл биже и куче других ништяков за 2 недели игры,) + возможность фармить в 100500 окон, начиная с банального фул баффа, заканчивая джудом, слитым тиром, слитым повом и т.п. Инсты планирую фармить х3 зак, ночной х3 и фринта/фрея х2.

Скорее бы осень, поиграть захотелось,)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Я не играю на х15, а значит и не могу конвертировать то, чего не имею....
Мой концепт будет прост) : 6 соло задротов (кибер котлет, которые хотят фармить инсты/ играют ради олимпа) будет в основе, играют за 1,5 слота с каждого инста, + второй состав, который будет играть с гораздо меньшим онлайном, выступает в качестве поддержки, получает по 16са, серьге закена, ворпл биже и куче других ништяков за 2 недели игры,) + возможность фармить в 100500 окон, начиная с банального фул баффа, заканчивая джудом, слитым тиром, слитым повом и т.п. Инсты планирую фармить х3 зак, ночной х3 и фринта/фрея х2.

Скорее бы осень, поиграть захотелось,)
звучит как кул стори..

причем вообще во всем..

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
звучит как кул стори..причем вообще во всем..
Илья, поживем - увидим! Мне очень захотелось проявить свои качества организатора, создать комфортную игру для себя и окружающих меня людей, а поэтому надеюсь, что усе сложится,)

Главное в дк сете на фрею не приходить и все будет тип- топ), а то от подобного могу впадать в осадок.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх