MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Видео обзор Frintezza (1 Viewer)

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Не помню когда это было... Однажды вечером, Клан NoUnited и клан BlackSky решили сходить в гости к Frintezze к самому принцу зла и террора!
Собрались в гробнице императоров, посидели на дорожку, покурили забористой травки от кота Аброповича и приказали одному из пойманных ими ранее призраков провести их к Принцу.
Призрак мамой клался что Принц спит, и охраны у него совсем нету, с начало наши герои поверили что это так. Но буквально призрак оставил их, рассказав им короткий путь, они поняли что это не так. И что бы попасть к Принцу нужно переступить через трупы своих врагов.



Что им успешно удалось сделать...

Они оказались в Огромной зале на стенах висели ужасные картины, глядя на них казалось что ужас нарисованный на этой картине готов вырваться наружу! Нашим героям не так много времени было что бы осмотреть будущее поле боя.
Он появился от куда не возьмись. Не успели они отвести глаз, как он уже сидел за своим органом, и начал играть душераздирающею музыку.


Один из лучников BlackSky закричал: "Я вышибу его из за этого рояля с одной стрелы!" Но только он выстрелил по нему, как сразу же получил "критикал эрор" и после релога оказался в городе. Сразу же после этого, появился главный подручный Принца, Skarlet van Halisha. И бой начался.

Все остальное смотрите в видео обзоре...

 
Последнее редактирование модератором:

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
выключите лаги))) смотреть невозможно.
 
OP
OP
FispCat

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Эх, а некоторые играют в таких лагах.
dry.gif
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Один из лучников BlackSky закричал: "Я вышибу его из за этого рояля с одной стрелы!" Но только он выстрелил по нему, как сразу же получил "критикал эрор" и после релога оказался в городе.
этопять

 

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
С твоими лагами тока в городе сидеть)
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Непойму, зачем видео?
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
хм, это больше похоже на слабый комп, а не лаги
 
OP
OP
FispCat

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Комп не слабый. Это ноут, Он двух ядерный по 3.4гц. оперативки 3гб. Но видюха подводит. Радеон х200 xD
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Эх, а некоторые играют в таких лагах.
Чувак, как же я тебя понимаю
default_smile.png
)) до прошлого месяца я вот точь в точь на такой же стрёмной-лагающей машине играл
default_smile.png
) Через пару недель я глядишь пересмотрю оставшиеся фильмы и освобожу места для фрапса
default_smile.png
Очень тебе сочувствую.

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Чувак, как же я тебя понимаю
default_smile.png
)) до прошлого месяца я вот точь в точь на такой же стрёмной-лагающей машине играл
default_smile.png
) Через пару недель я глядишь пересмотрю оставшиеся фильмы и освобожу места для фрапса
default_smile.png
Очень тебе сочувствую.
Оверу быстрый комп не особо нужен.

 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
BISTRII KOMP NADA VSEM)OSOBENNO GNOMU
 

Users who are viewing this thread

Верх