MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Веселая осада Глудио (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
очочки нннадо
default_biggrin.png
?
Кто бы сомневалься, что вы скрины анакимов не выложите. Долго скрины выбирали?

 

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
вот смех....
даже когда мы ходили с JmM на орфена в 2а салат и его подсосы падали,и скидывали на афк...
на баюме,были без бафа когда нифертити пришел.
а на осадах чем прикроешься?
 

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
Я уверен что ни один клан не даст соврать,что салат некогда не опубликовывает скрины где их выносят...
от силы только такие где он 1 vs 100500+1))
 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Я уверен что ни один клан не даст соврать,что салат некогда не опубликовывает скрины где их выносят...от силы только такие где он 1 vs 100500+1))
а кто выкладывал? )) я хочу по смотреть на клан который сам себя позорит...
default_smile.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Кто бы сомневалься, что вы скрины анакимов не выложите. Долго скрины выбирали?
То есть у тебя и всех твоих соклан их нет? Какое жесткое подтверждение балабольства.

На всех моих скринах, и выложенных и не выложенных, 4 анакима с нашей стороны за всю осаду. Даже я своего не использовал.

Варок соклан называет подсосами? Нормальный такой высер.

Не нравятся наши скрины? Ради бога, свои выкладывайте)) Только вот, походу, вы можете противоречить нашим только на словах, а скринов то с воображения не наделаешь)))

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
То есть у тебя и всех твоих соклан их нет? Какое жесткое подтверждение балабольства.На всех моих скринах, и выложенных и не выложенных, 4 анакима с нашей стороны за всю осаду. Даже я своего не использовал.

Варок соклан называет подсосами? Нормальный такой высер.

Не нравятся наши скрины? Ради бога, свои выкладывайте)) Только вот, походу, вы можете противоречить нашим только на словах, а скринов то с воображения не наделаешь)))
Мы не делаем репорты чтобы скринить. Вы все свои анакимы повключали когда Мы замок кастанули.

Мб у кого и есть скрины.

 
Последнее редактирование модератором:

Korwun

New member
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
0
Был на двух осадах.на первой за своего сорка и там было интересно отбиваться на руне... один раз нас раскатали там было пвп на 3-4 мин против нас был 3слб+2канцел пики у нас же стандартный маг состав без хиро и с кривым до ужаса некром.падали и мы и противник но в итоге сало от овера зарешало.это было сложно и интересно.
на второй бегал за свс в пати шидана.. осада ппц скучна.реально бывших людей с эльфов было 2 пака +1 или 2 тела( как это не обидно дима но тупым зергом оказались вы) сколько было энеми я не считал да и не вижу смысла.. по простой причине вы падали как гавно даже когда я перестал давать таргеты и маги били кого попало не в асист.Дим вы падали не в асист как реально тупой зерг.а расказы про арки и дк я думаю тут не к чему.. просто куча народа без каких либо осмысленых действих да еще наверно и без нормального бафа.и хвалится тем что затащили тупой зерг в две не полных пати(не полные потому что у нас 1 чел хз де бегал а некр бревно) по моему не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Паш, я агрю твоих одноклеточных сокланов, уйди отсюда)))
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

sanmei

New member
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
88
Реакции
129
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх