Veritas vs NoGods (1 Viewer)

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
с какого перепуга -1% ? вар не принят, значит -4%
Нупство не лечится. Стоп флуд. Го в игру!
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Лечится. Я тоже считал, что 4% сливаю варам, пока мне не объяснили.
Ещё во времена Прайда было. Но наПКшились мы тогда "под эгидой 4%" страшно.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Жесть)))))
Сори за флуд, но не удержусь...
Я был о Карвере лучшего мнения я думал причины вара будут тоньше разыграны, а тут топорная работа топориков, вы хотели войны давно, и не надо отнекиваться, вы ее получили. И еще диплматам и интриганам, АББ информационную войну проиграл на чисто, факты на лицо, доводы нулевые и очень поверхнострно глупые.
Теперь играем в полный контакт. До встречи на поле боя.
 
Последнее редактирование модератором:

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Я был о Карвере лучшего мнения я думал причины вара будут тоньше разыграны, а тут топорная работа топориков, вы хотели войны давно, и не надо отнекиваться, вы ее получили. И еще диплматам и интриганам, АББ информационную войну проиграл на чисто, факты на лицо, доводы нулевые и очень поверхнострно глупые.
На мой взгляд, это веры настолько хотели вар, что то* их высосали из пальца.

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
*плакайу* ТЫ правда считаешь себя самым гениальным тут?)
Такую хрень спорол, да! мы все фраго рубы, мы ненавидим нейтралитет, специально провоцируем нейтралом, не признаем патипротекшн и тд... Мы ваще заразы ]_[
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Угу... Из пальца высосали ваше участие в эпиках на стороне противника и ваш "патипротекшен".
Сейчас мы попросту защищаемся. Если вы продолжите сотрудничать с Иммортал и ввязываться в наши с ними ПвП, обезопасить себя от излишней траты процентов мы можем только этим методом.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
То, что члены алли Веритас сливались во время гангов с Имморталом от рук НГ в -4% - это уже повод для развязки войны.
Позиция НГ выгядит очень однозначно в пользу Иммортала и против Веритас. Это можно заметить даже невооруженным взглядом.
По части дипломатии, переговоров, отстаивании своих идей и пиаре, Вы Карвер, при всем моем уважении к Вам, сели в лужу. А сейчас продолжаете в этой луже бултыхаться. Зрелище малоприятное. Сравнение Веритас с политикой Прайда, о коей упоминается - это вообще смешно, даже учитывая, что частично состав Прайдовцев перешел именно в Веритас.
 
Последнее редактирование модератором:

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
На мой взгляд имело смысл создание темы не Veritas vs NoGods, а Veritas vs All, ибо у веров, как мне кажется, вар с абсолютным большинством активных игроков сервера, так же, я уверен на 100%, как и в первом посте этой темы у веров есть "железная" мотивация своей правоты (в плане что все вокруг плозие, веров обижают, поэтому они начали войну).
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Веритас нафиг не нужно воевать против всех. "Синдромом Папок Сервера" мы, слава Паагрио, не страдаем. И абсолютным большинством активных игроков сервера Иммортал + АББ назвать трудно.
Кстати, если ты не заметил, алли Веритас ни с кем не лез в конфликт преднамеренно. И мы не называем никого плохим, просто мы защищаем свои интересы, уж как умеем.
 
Последнее редактирование модератором:

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Веритас нафиг не нужно воевать против всех. "Синдромом Папок Сервера" мы, слава Паагрио, не страдаем. И абсолютным большинством активных игроков сервера Иммортал + АББ назвать трудно....
К какому из указанных алли относится алли Temple?

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=6447

 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Крвер обьясните какую смысловую нагрузку несет Ваш последний пост?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
К какому из указанных алли относится алли Temple?
А его кто-нибудь когда-нибудь видел =) ?

Кстати, можешь ещё и РаТов вписать туда, и гоп-команду Афы. Их у нас тоже разрешено уничтожать при любой возможности, хотя до официального попадания в КоС-лист они просто не доросли (и вряд ли когда-нибудь дорастут). Всё равно "абсолютного большинства активных игроков" не выйдет.

 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Информативную?
Это слово несет в себе нагрузку и подразумивает что из этого мы должны что то узнать, как то духовно и морально вырасти... А тым некротопик про некро клан и алли. Информационную войну ты проиграл, как не пыжся, как не создавай иллюзию, своими постами и постами твоих соалли, что все против Веритас.
У тебя обман зрения по одной простой причине, темы о Веритас плохие а мы нейтралы хорошие читают только те кому нравится форумные войны с дурнопахнущими постами, ну и те кому по статусу положенно следить за форумом. Большенство игроков на форуме не появляются с момента выбора клана и им начхать кто кого побил кто кого запатипретекшл... И я тебя уверяю РП кланам (если они еще живы) пофигу кто тут кого "нагнул" так же больше половины сервера не знают кто такой Карвер, н знают кто такой Пантерыч с Саурономи кто такой Лекс, потому что им // это.
И еще, Карв, есть очень умные слова чем выше зеберешься тем больнее падать... Решил что твоя игровая карьера пошла в гору? Ошибаешься ты не забрался ты зарылся... Не надо строить из себя дипломата если не получается.
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Кстати, можешь ещё и РаТов вписать туда, и гоп-команду Афы. Их у нас тоже разрешено уничтожать при любой возможности
Да у тебя к нам любовь
default_biggrin.png


"Тоже разрешено":

Lex39: Я разрешаю уничтожать AFy и его ГОП-команду при любой возможности

Lebedun: Ура!!!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
во еще один пиарщик...
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Да и еще Карв, передай своим архаровцам пусть учатся воевать достойно, а то нутье и вонь надоели моментально, или это тактика такая что бы адекватные люди вас не сливали обложить их чтоб им противно стало? Учитесь воевать у Иммортал, учитесь всему и уважению к нам.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
во во, и в алли объясните за что вар или сюда отправьте, а то кучу гадостей услышал(
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Не обращайте внимание.
Лучшее лекарство против неадеквата - игнор.
Ну и килл, разумеется. Даже самому отбитому идиоту неприятно.
 

Users who are viewing this thread

Верх