RUSSIA - [x1] Вечерняя разминка. NWO vs Sovereign (1 Viewer)

Engine

New member
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Был самый обыкновенный тихий вечерок.
Одинокий бишко скучал.
Казалось, что можно идти спать...


 
Последнее редактирование модератором:

ilahema

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Кислотная, молодец=) Где волкер скачать ^^ все теперь с вами ясно
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
)) мувик просто смешной)) ну замес ну много народу)) хз кто за сорка гамал, но вообще ниочем сорк и пак такой же)) ассиста 0, кансела 0, спам одной кнопки и все...как-то не понравилось совсем, если смотреть со стороны игры. Хз я гамаю за ше, кидаю стигму, бш по ассисту, жгу мп хилу и успеваю нюкать+ масс рут и рут по дагерам...Дд тож играют норм таргеты ассисты,а тут бегает сам сорк кули в пати, а взаимодействие - два хила за весь замес и таргеты когопопало
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
а мне чат понравился)
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
ололо. Скучал от скуки. Взрыв мозга.
По ролику.. Ну что тут сказать - вчера веселее было воевать, чем это смотреть. Подземелье не пришей ни к чем, если честно.
Но за старания мона по плечу похлопать .)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
не досмотрел
sad.gif
 

RapiDo

Member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
8
А действительно кто звал Фентези? ))) (клан чат) И почему ребят не видно? Дрались они лучше Вас. Там где увеличение, должен быть бой с Фентези, пока ребята за Вас трудились вы стояли за уголком ))) На ролике видно как зачетно падает НВО )) Где интрига? Спасибо! Подняли настроение!
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
тсс, не нужно драмы, ребята старались)
из по крайней мере трех боев взять самый успешный и нарезать его мелкими частями, прикрывая свои огрехи это талант
smile.gif

ну и полмувика титров это очередное гениальное авторское решение)
 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Мувик какаха конечно нужно признать, но то что СоВы начинают вещать тоже не айс.
Воевали нормально, а главное весело. Фентази бегало 4 человека.
Вы приходили альянсом( правда раши не было вроде) и не смогли захватить форт вот и все кино.
Все остальное лирика.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Мувик какаха конечно нужно признать, но то что СоВы начинают вещать тоже не айс.Воевали нормально, а главное весело.

Вы приходили альянсом( правда раши не было вроде) и не смогли захватить форт вот и все кино.
этого никто не отрицает) мы таки тонко намекаем, что мувик какахо из-за идиотского оформления, кривых рук сорка и содержания, которое ни в коей мере не отражает ход осады.

но чат все таки огонь.

Фентази бегало 4 человека.
во первых, чуть больше, во вторых- они действовали успешнее вас. впрочем, это на вашей совести.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
)) мувик просто смешной)) ну замес ну много народу)) хз кто за сорка гамал, но вообще ниочем сорк и пак такой же)) ассиста 0, кансела 0, спам одной кнопки и все...как-то не понравилось совсем, если смотреть со стороны игры.
согласен

промотал,ибо неочень

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
тсс, не нужно драмы, ребята старались) из по крайней мере трех боев взять самый успешный и нарезать его мелкими частями, прикрывая свои огрехи это талант
default_smile.png
конешно не очень интересно отвечать форумным тролям,но могу лишь пояснить...

Из трех боев взят 2ой по одной простой причине...1ый бой,где вы пытались взять в 1 клан-сильно скучный ибо клан на клан,совы,к сожаленью-мясо которое сразу упало....совы сильны только в зерге,когда их число превышает врага,что и было на 2ой и 3ей атаке,когда был позван али...далее,был взят 2ой,потому что там был наиболее интересный бой,ибо в 3ей атаке все нво понимали,что рук отобрать форт у вас явно не хватит,да и времени было совсем чуть-чуть,поэтому большая часть клана тупо ресалась и бежало без афов(лично я уже кастовал даже без сос в целях экономии),что бы отвлечь вас(по крайней мере так делала я) в общем 3я атака проходила без интереса и по этим причинам включать её в мув было бы просто глупо....если вы гордитесь тем что посливали нас(таких) в конце,ну что ж...грац

за предъявленные тут недочеты и огрехи могу сказать только спасибо,никто не говорил что мы хорошие бойцы,ошибки есть,руки не совсем прямы....будем учиться и исправляться

Фантазия?их было 5,но 1 это было чье то окно(на сколько мне известно) как я уже писал в кч,я хз кто их позвал,но хочется сказать ребятам спасибо за их действия и старания на тп,по крайней мере число доходящих до форта сов они уменьшали и довольно неплохо помогли

по ролику....мне лично тож не особо по вкусу такие ролики...я считаю это можно занести в клановый архив и т.д,но выставлять на обзор широкой публике не нужно...ничего там грандиозного нет....подвал действительно зря включили в мув....

 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
мясо мясу рознь ) наша пати легла 2 раза, но один я вынес 34 фрага, что с лихвой перекрывает потери ) математика - забавная наука. Эх, надо было все таки флаг поставить )
ГФ!
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
...я хз кто их позвал,но хочется сказать ребятам спасибо за их действия и старания на тп,по крайней мере число доходящих до форта сов они уменьшали и довольно неплохо помогли
Не стоит быть так уверенным в том, чего не видел сам .) Все наши 3 пати (о да, великий зерг) доходили без проблем.

 
OP
OP
E

Engine

New member
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Это даже не фулка была. Так что разрешается.
Это прикол из серии: "- надо брать в пачку к хавкам одного SpS. - Зачем? - А чтобы он всем канцелы под реневалом раскидывал.".

Хз я гамаю за ше, кидаю стигму, бш по ассисту, жгу мп хилу и успеваю нюкать+ масс рут и рут по дагерам...
А посрать сходить ты не успеваешь? Вот. А настоящий папко упевает.
ну и полмувика титров это очередное гениальное авторское решение)
Всё таки ради эвента делал.

но один я вынес 34 фрага
Дооооо. Можешь другим вешать лапшу на уши. А у нас вилки есть.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Это похоже на фрапс, ставший объектом для упражнений при изучении возможностей видеоредактора. Сгодится разве что на то, чтобы показывать сокланам, объясняя : вот так, так и так - никогда не делайте. Ну и награда за участие в эвенте тоже ещё никому не мешала.
 
Последнее редактирование модератором:

Ogr

New member
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
47
Реакции
11
Баллы
0
а я хз, мну небыло...
вечно прогуливаю осады, форты и прочию херь
biggrin.gif

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
мясо мясу рознь ) наша пати легла 2 раза, но один я вынес 34 фрага, что с лихвой перекрывает потери ) математика - забавная наука. Эх, надо было все таки флаг поставить )ГФ!
флаг мп не регенит, надо было елочку ставить, тогда бы точно затащили QQ
в 3ей атаке все нво понимали,что рук отобрать форт у вас явно не хватит,да и времени было совсем чуть-чуть,поэтому большая часть клана тупо ресалась и бежало без афов(лично я уже кастовал даже без сос в целях экономии),что бы отвлечь вас(по крайней мере так делала я) в общем 3я атака проходила без интереса и по этим причинам включать её в мув было бы просто глупо....если вы гордитесь тем что посливали нас(таких) в конце,ну что ж...грац
зачод
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Боюсь спросить каким образом ты высчитал свои фраги. А с учетом что нас было 16 чеовек, ну сделаем скиду на то что приходили три раза и все таки мы ресались, но плин хреново верится.
По меткам к примеру у меня вышло 26. Но еси чесно мне самому в это не особо верится, хотя хз конечно.
Ну да ладно. АТЕЧ ты АТЕЧ
happy.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх