USSR | СССР - [x15] Вечерние осады (1 Viewer)

santaFE

New member
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
...Далее мы направились на осаду замка Гиран, что бы как то сменить обстановку...


ты бы выложил скрины 5-ю минутами позже и патом и со 2-го вашего захода, клоуны, кланом с 4 фул паков ворота смогли снести ток на 2 раз.

и вообще вы все падаете что .......

одно из доказательств

https://www.youtube-nocookie.com/embed/O0JI0yL8ue4?feature=oembed

а почему нет фрапса из академиии хардина, как убогие райзинг форс луками под двумя бишами и с постоянными возвращениями из города во времмя пвп падают от магов из бб?

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
фрапс в студию плз или пошел на йух
biggrin.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
zdarova gnilaya or4a, kak ono nichego? vse tak je bomjuesh?
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
а ты всё так же лижешь всем потные яички за вискас?)
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
zastavlyayu tebya za procent lizat' vsem potnie yaichki :3
bomjam ved' toje nado kushat'.
 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
в твоих гейских фантазиях?
фу таким быть
ohmy.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
da ya tvoyu cherniy vlastelin, a ti moy zeleniy rab
smile.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
иди шнурки погладь мечтатель
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
rab, ne zabivaysya.
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
wełna dupek .i.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
сегодня вечером ты останешься без еды и будешь спать на улице.
angry.gif

плохой раб.
 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
в свои эротические игры будешь играть с майкПром
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
kakie igri? idi posudu moy, bomj.
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
посуду говоришь отвлекаю мыть?) а ну ладно, продолжай не отвлекайся
biggrin.gif
а то начальникамана накажет
smile.gif

анально
laugh.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
нет, анально наказывать тебя я не буду. а вот палкой по спине и голове дать пару раз - можно устроить, что бы ты быстрее работал и меньше пиз****л.
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
кто то доп..ся и будет 2 недели ходить со шваброй в заднем проходе
biggrin.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
такое наказание для тебя слишком мягкое. две швабры на месяц. иди работай, можешь на неделю раньше одну вытяну.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вы конченные.
 

Nino

Members +
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
110
Реакции
6
Баллы
0
Ну что же уважаемые господа и те кто любит пописать всякое говно, доброе время суток, видимо мне сейчас в подробностях нужно изложить ход событий на вышеуказанных осадах. Первую я проспал, потому речь пойдет только о второй.
Спокойно уложив спать тройку соло персов под пером на касте расположился перед воротами Руны, из-за технических проблем узнал, что на ГДД-е оос только в тот момент когда начали уже кастовать на твина. Долго не размышляя, оставив одну пачку из 4 присутствовавших, полетел на помощь. Не буду расписывать кто кого сколько раз наовнил и у кого инструмент фаллический больше, но то что ДМ за это время помощи обратно перекастовали замок остается фактом. После этого, с неутолимой жаждой наказать крысопак дизокси и помочь питерам перекастовать замок на себя, полетели в Гиран, оставив (повторюсь) 1 пак из 4 на хозяйстве в Руне. Во время регрупа на тп в саду цветов горгон (вполне с вами соглашуть, это нужно было делать у ГК гирана), стоя без ковов и дс, увидел как приближаэтся величайший лукопак серва дизокси, который в последующем времени быстро отхватив по крышке, гордо и з достоинством поднялся к себе в замок. Закончив регруп (повторюсь) в 3 пати пошли рашить гиран. К сожалению из-за не организованности первый раш оказался не удачным из-за питеров которые только мешались и IU которые что-то забыли на гиране. Вернувшись на второй заход и снеся все кристалы с потерями и физически не имя уже времени на третий регруп и раш для каста вернулись в ГДД, который в это время уже перекастовали оос на твина. Описать все происходящее за последние 15 мин осады нету времени желания. Это был полный хаос, Нубу раза 3-4 сбивали каст на 50+% игроки рандомо бегали по замку, уже потрепанные нервы не позволили грамотно сделать регруп и контролить подходи к кастеру, что и стало следствием этого печального события.
Хочу еще прибавить разъяснение для людей по поводу пака, что был на Руне. Я знал что он не затащит пак оос, он там стоял на шухере, что бы отбивать случайных бомжей и держать меня в курсе событий. Хотя впоследствии сделал вывод что и их можно было с собой забрать на ГДД, ведь никто с оос так и не додумался зарегать твина на замок. Вот так.
Увы, на осаде я не был как независимое лицо, но насколько объективно смог, настолько и написал. Спс за внимание, бб.
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
так вот оно как было то на самом деле...
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх