USSR | СССР - [x15] Вечерние осады замков (1 Viewer)

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
А поскольку большинство репортажей не являются полностью объективными и реально увлекательными, то складывается впечатление, что автор является очком ООС.
Я одна что ли замечаю, что про ооков как раз полный нейтралитет или чуток иронии?
default_smile.png


 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Предпочитаю скрины, на которых видно ситуацию и порядок действий. Соотношение сил. Это гораздо больше отвечает контексту, в котором рассматривается тема.А красивые картинки ты можешь и в интернете поискать.
Причем тут красивые картинки?

И здесь сделаны информационные иллюстрации, которые соответствуют теме, не?)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Причем тут красивые картинки? И здесь сделаны информационные иллюстрации, которые соответствуют теме, не?)
Сначала тебе кажется, что мало крупных планов, теперь ты съезжаешь на то, о чем я тебе говорила - что главное информативность.

Таблетки от головы пей, е-мое.

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Я одна что ли замечаю, что про ооков как раз полный нейтралитет или чуток иронии?
default_smile.png
Нет, мне даже наоборот приколом над оос в каких-то моментах показался репортаж. Секретное оружие оос!11 И по барабану, что когда это секретное оружие заюзалось, все кристалы были вырезаны
default_biggrin.png
,зарешало полюбому оно.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Сначала тебе кажется, что мало крупных планов, теперь ты съезжаешь на то, о чем я тебе говорила - что главное информативность.Таблетки от головы пей, е-мое.
Сама выпей.) У меня всё норм, никто не съежал ни с чего.) Ты ещё мой первый коммент тогда прочитай, может там, что углядишь не то, я хз.)

 

Users who are viewing this thread

Верх