Ваше мнение (1 Viewer)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
мое мнение, что форум в говне.
 

GoBzi

New member
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
а как вообще некры на рпг?в плане пвп,ни нашел ни какой инфы тут на форуме,вообще про некров молчок
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
а как вообще некры на рпг?в плане пвп,ни нашел ни какой инфы тут на форуме,вообще про некров молчок
ну раз ты тут задаешь такие вопросы, то твой максимум это фарм дракосов в дв, а там некр хорош, соло килы за счет дебаффа делать норм может, но он бесполезен как маг на фарме того же круга, СоА и т.д.

 

GoBzi

New member
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ну раз ты тут задаешь такие вопросы, то твой максимум это фарм дракосов в дв, а там некр хорош, соло килы за счет дебаффа делать норм может, но он бесполезен как маг на фарме того же круга, СоА и т.д.
в плане пвп как он?фарм особо не интересует,интересует как класс смотрится в пвп против тех же кансел магов,дд классов

 

Immersion

Members +
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
55
Реакции
29
Баллы
0
Как по мне поскольку на данных хрониках большинство классов носят робы, то я бы порекомендовал ТХ, при наличии хорошего оконного-бафа, и норм эквипа можно быстро выносить любой класс, есть скилы и для контроля или скилы что бы быстро убратся)) опят же это сугубо мое мнение и сугубо для соло задач).
Ну а если гангать в пати то маг или глад)) вот)
ох щас бы скрин запилить с бсом +30, кольцами и скулл дагером на кд или шапером +8 по +6 веспер или ворпал робе(1300-1400 как потолок, при условии юза фп, и 1500-1800 при условии юза фд).

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
в плане пвп как он?фарм особо не интересует,интересует как класс смотрится в пвп против тех же кансел магов,дд классов
На ХФе в дейли соло пвп очень мало, в основном пак на пак, пвп 1 на 1 у магов только на дракосах, там некр силен, я уже писал об этом, против кансел магов он хорош из-за фира, сала, анкора, в то время как у кансел маго только фир, но если у тебя дэбаффы не прошли, то кансел маг тебя убьет, т.к. у него помимо фира, есть кансел и мана щит

Ну а те милики которые фанятся соло, поидее должны убивать некра, ну как в принципе любого мага, т.к. милик под фул баффом, как правило сильнее мага, 1 на 1, при равно эквипе

Но если ты хочешь тупо пвп, то в ХФе это только олимп, или 9х9 и т.д. Соло пвп только на дракосах, но и то, не думаю что там будет очень весело...

Я сам фарм не очень люблю, но без него на этих хрониках даже нормального пвп не найти, поэтому я, вне прайма, ходил с рандомами фармить всякие СоА, круг, кариков и там частенько бывали пвп, иногда даже было весело)

 
Последнее редактирование модератором:

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
слб арба и конь норм .
 

Users who are viewing this thread

Верх