Варлорд 85 ищет клан из топ 20 (1 Viewer)

NuboruB

New member
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет, я варлорд 85 в венере 900 на 150 с оконным саппортом 84вк (гф) бд и свс 82+. Ищу клан с большим набором клан скилов, я пве ориентированный солоигрок с большим онлайном, который хорошо знает игру. С кланом могу играть при необходимости любым из своих чаров, но особенно люблю играть за ВКа. Связь имеется любая. 27 лет. Жду ваших предложений тут или в ПМ NuboruB.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Всем привет, я варлорд 85 в венере 900 на 150 с оконным саппортом 84вк (гф) бд и свс 82+. Ищу клан с большим набором клан скилов, я пве ориентированный солоигрок с большим онлайном, который хорошо знает игру. С кланом могу играть при необходимости любым из своих чаров, но особенно люблю играть за ВКа. Связь имеется любая. 27 лет. Жду ваших предложений тут или в ПМ NuboruB.
о, вот ты-то мне и нужен, пошли В-С-Д заточки сполить?

буду следить за тобой, поскольку я вне всех кланов-альянсов и мне нужно дружить с ВЛами для хорошего спойла

и ещё, вот сюда:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...113045&st=0

попробуй

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

NuboruB

New member
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
0
о, вот ты-то мне и нужен, пошли В-С-Д заточки сполить?буду следить за тобой, поскольку я вне всех кланов-альянсов и ещё, вот сюда:
Мир тесен, я из этого клана вышел день назад, почему-то пока я у вас был предложений на совместный фарм не поступало, максимум просьбы покачать вас и ваши окна. Пошли попробуем, ник ты свой не оставил, так что не знаю как с тобой связаться, но учти что предложения по совместному фарму по доходности должны привосходить мои стандарты самостоятельного фарма (а это от 20 лямов в час).

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Куда сюда? Пошли попробуем, ник ты свой не оставил, так что не знаю как с тобой связаться,

но учти что предложения по совместному фарму по доходности должны привосходить мои стандарты самостоятельного фарма (а это от 20 лямов в час)
там ссылка на топик клана в котором любят соло играков

конечно пойдём, ток не прям щас, я только проснулся, я с тобой свяжусь в игре обязательно

вот это деловой разговор, всё обсудим. поверь тебе ВЛ-ом, со мной понравится фармить )

и да, я не у них в клане и никогда там не был

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх