Freedom | Свобода - [x5] VanBarmin кто он? (1 Viewer)

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Хочу предупредить сразу, кто хочет обвинить автора в гомофобстве, идите лесом(он кстате там --]]).
Опорожнялся с высокой горы, на вашу личную половую жизнь.
Нравится "месить глину", флаг вам в руки, и че вам там в опу...
А теперь к делу, я просто смотрю, анализирую... И тут откровенно попахивает!
smile.gif

В общем частенько, у Бармина какие то интонации странные проскакивают в стримах.
Думал, придется рыть-копать.
А тут все на поверхности. Расследование 3 минут.
А дальше смотрите сами...
Далеко ходить не нужно, заходим в твич

А дальше в инстаграмм


Нечего общего? правда?


И тут))))



Совсем не похожи, правда?
Не на одно лицо, я нечего не утверждаю, даже так сказать не намекаю,
тут итак всё яснопанятно
 
Последнее редактирование модератором:

almost0VER

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
17
Реакции
27
Баллы
0
Вот это поворот ????
 

Eternallypure

New member
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
а почему текст голубого цвета?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну прям раскрыл глаза на истину. Спасибо большое, буду держать свой пукан в сторонке.
 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
невооруженным глазом видно, что на фотках не один и тот же человек)
видимо были смешаны реальные фотки человека о ком речь, с чужими)
Ну а автор, раз создает такие темы, походу сам ужаленный, причем тем человеком, на которого автор собрал материал)
 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
Скорей всего тема будет закрыта
biggrin.gif

Но пока еще нет, у меня вопрос: связанно ли это как то с летним безумием и 69, выборами Зеленского, названием х5 сервера Свобода?
И если 13tango и GunSmoke были варами с BarminVan, то являются ли они гомофобами и не толерантными?
И пока 13 и Gun дрались натуралами, проиграли замок гомосексуалистам, значит ли это, что миром правит гомосексуалисты? Думаю нужны экспертные мнения форумных легенд: HeYoKa, Зоо, Yamy, MakePRnotWar, NoSecondChance, 960 .
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Скорей всего тема будет закрыта
default_biggrin.png

Но пока еще нет, у меня вопрос: связанно ли это как то с летним безумием и 69, выборами Зеленского, названием х5 сервера Свобода?

И если 13tango и GunSmoke были варами с BarminVan, то являются ли они гомофобами и не толерантными?

И пока 13 и Gun дрались натуралами, проиграли замок гомосексуалистам, значит ли это, что миром правит гомосексуалисты? Думаю нужны экспертные мнения форумных легенд: HeYoKa, Зоо, Yamy, MakePRnotWar, NoSecondChance, 960 .
Действительно, название "Свобода" тут неспроста, и это видно невооруженным глазом, всюду эти камаэли нетрадиционной наружности, любители покидать уколы в зад.

Являются ли 13танго и гансмоки — гомофобами? Вопрос сложный, ведь уже не вспомнить кто, кому, первый кинул вар, однако против их гомофобства есть важный аргумент, это 69, с другой стороны, как мы все знаем, сосать, не в жопу давать.

Правят ли гомосексуалисты миром? — Однозначно, ну кроме России, но как мы знаем, Россия — другой мир.

легенды))))))))))))))))))))))))))0

upd И не стоит забывать, что по словам Бармина — он угнал жопу Сафферинга. Подробности история умалчивает.

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
тема слишком сложная, я сам дочь барминвана и все не так однозначно. 69 он пережил, это исторический факт. Однако и мамками не брезгует, что говорит как минимум о бисексуальности. Я считаю, что пока слшком мало вводных (ага, в гейской темке) и слшком мало экспертов высказали свое авторитетное мнение. Опять же, хуека не запустил голосовалку. Возможно, макросный блондин имеет что сказать, жаль что он ушел в программирование на фортране, потому что он взрослый и успешный. Так что я пока понаблюдаю, тем более я играл когда-то у бармина, и то ли я ему не понравился (что вряд ли, я красив и лучше всех даю сонги), либо это клевета.
 
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
невооруженным глазом видно, что на фотках не один и тот же человек)видимо были смешаны реальные фотки человека о ком речь, с чужими)

Ну а автор, раз создает такие темы, походу сам ужаленный, причем тем человеком, на которого автор собрал материал)
Вот именно, не один и тот же.

Это сопоставление Бармина, с загуглинными геями, просто пишешь "Пи*ар", "гей" = фото в гугле, рядом ставиш фото бармина с инстаграма...

Вся работа!

Я не берусь судить! Мое дело выставить подмеченные факты, на "суд" игрового сообщества!

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Летом на собственных стримах он признавался, что месит глину своей сожительницы, вареником брезгует, а сиськи считает рудиментом.
 

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Бармин это походу как Ляшко. сам живет с Мариной для отвода глаз что он голубенький.
Мишка без обид
 

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Вот именно, не один и тот же.Это сопоставление Бармина, с загуглинными геями, просто пишешь "Пи*ар", "гей" = фото в гугле, рядом ставиш фото бармина с инстаграма...

Вся работа!

Я не берусь судить! Мое дело выставить подмеченные факты, на "суд" игрового сообщества!
лучше не позорся а то часом и свою фотку среди пидаров найдешь

 
Последнее редактирование модератором:

ListenBro

Members +
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
ты чтото имеешь против пидаров? хейтер? ты обижен?
данная глава называется Ты обижен обосцанный защекан хуями?

услышал на стриме Бармина ты обижен теперь как попугай в каждой теме только то и делашь что кукарекашь ты обижен ты обижен ты обижен короче хуями забейся в будку

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх