Валакас (1 Viewer)

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
А можно в личку описание действий как фармить валакса? Если вам конечно не трудно, чисто для само образования)
 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
а можно не в личку!?!?!?!
happy.gif

чисто для само образования
biggrin.gif
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ипануться) полюбом у с вами уличный маг был)у нас на х1 нету ещё 78 сд и еs, да и аркан маловата)

так что думаю не раньше сентября убьём

я бы на вашем о другом беспокоилась
default_smile.png


сд 78, ес, арканы - это вещи не влияют на возможность или не возможность убить валакаса, они влияют только на скорость его убиения. ну будете вы дамажить меньше, просто убьете не через час, а через три.

вопрос в тактике и в точной координации действий участников.

Тараса же убивают у вас

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Чуицо мне что его нада на х1 убивать или сейчас или к новому году, тк на ХБ вроде как он ещё сложнее.
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
главное, что в хб, как и на большинстве нормальных серверов ц4, пофиксен баг ц4птс-а, с помощью которого валик фармится в 1 пати.
кроме того, насколько я знаю (руку на отсечение не даю), на ПТС (напомню тем кто подзабыл - public test server) эпики были слабее, чем в окончательном варианте ц4 (именно потому, что это был тестовый сервер).
на моем прошлом сервере все эпики были усилены и тот самый баг пофиксен.. это конечно не показатель.. но все же фарм тараса в 2 пати и валика в 1 пати не был задуман корейцами, это очевидно
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
главное, что в хб, как и на большинстве нормальных серверов ц4, пофиксен баг ц4птс-а, с помощью которого валик фармится в 1 пати.
кроме того, насколько я знаю (руку на отсечение не даю), на ПТС (напомню тем кто подзабыл - public test server) эпики были слабее, чем в окончательном варианте ц4 (именно потому, что это был тестовый сервер).

на моем прошлом сервере все эпики были усилены и тот самый баг пофиксен.. это конечно не показатель.. но все же фарм тараса в 2 пати и валика в 1 пати не был задуман корейцами, это очевидно
default_smile.png
я не знаю про какой баг ты говоришь, но этим способом фармился валакас на оффе со времен ц4.

и тарас и валакас убиваются совершенно по разному с использованием разных проф и скиллов.

так что уж лучше говори в открытую что ты имеешь в виду
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
я не говорил и не имел ввиду, что тарас и валик одинакого фармятся.
я про блаф/шилд слем на валике.
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
потому что не вылазиещий из стана "топ эпик ММОРПГ", сливающийся в 10 человек это смешно.
я, вообщем, не намерен спорить. не баг, может и не баг. вполне возможно, что моя точка зрения на этот факт ошибочна. но я считаю, что "самый сильный моб игры" должен быть действительно сложным и требующим усилий хотя бы ста человек. это же не дьябло, в конце концов, чтобы мефраны делать соло
smile.gif

на форуме прошлого сервера обсуждался этот момент и многие авторитетные игроки и сам админ заявили, что это именно баг птс-а, посему и исправили.
в условиях нашего сервера, с онлайном 200 человек, возможно это даже не стоит считать минусом, иначе бы валика вообще не убили
smile.gif

upd: если ты 100% достоверно знаешь, что на оффе в ц4 блаф работал, готов признать, что это не баг.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
потому что не вылазиещий из стана "топ эпик ММОРПГ", сливающийся в 10 человек это смешно.
дальше даже читать не стала

иди почитай мат часть

валакас вообще не стоит в стане

в прошлый раз ни разу стан не прошел

в этот раз он прошел 1 раз на три секунды, даже заскринить не успела.

Валакас, дамажит и убивает. Люди ресаются. Биш хилит почти нон стоп.

А ты о каких то станах, о которых видимо где то начитался

 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
upd: если ты 100% достоверно знаешь, что на оффе в ц4 блаф работал, готов признать, что это не баг.
все таки дочитала

да работал

посмотри ролики с убийств валакаса на оффе там все отлично видно для тех кто понимает на что смотреть

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
не надо меня никуда отсылать
smile.gif

я утрирую, конечно, насчет "стоит". ты это понимаешь. я это понимаю.
зачем срать начинать.
я же тебя не посылаю матчасть читать и ролики смотреть, когда ты говоришь, что у закена надо "ждать"
smile.gif

тоже, наверное, не баг.
 
Последнее редактирование модератором:

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
в стане он не стоит) То как фармиться это зверушка,можно использовать и до сих пор на офе)
 

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
я же тебя не посылаю матчасть читать и ролики смотреть, когда ты говоришь, что у закена надо "ждать" smile.gifтоже, наверное, не баг.
а вот проход через страйдера как раз буг геодаты))) юзаешь?)))

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
нееед. сидим ждем
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
я же тебя не посылаю матчасть читать и ролики смотреть, когда ты говоришь, что у закена надо "ждать" smile.gifтоже, наверное, не баг.
а к чему тогда эта фраза? раз ждете

кстати, а элмор разве хоть раз закена убил?

 

Users who are viewing this thread

Верх