VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
замечен напал
хреново что 5 минут уже когда стояли на спирали валик бегал за дагером
мы тут зибились что 7+ дней водить будем
 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Тактика - то может и нормальная, а вот политика - гавно!
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Тактика - то может и нормальная, а вот политика - гавно!
били арбузы хотели закена выбить
default_unsure.png


 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Не понимаешь, Гриндерс, о чем я тебе говорю. Я о политике твоей говорю, а не о тактике. В ней ты, безусловно, неплох.
Драться давай за драконов, не порти игру!
 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Не понимаешь, Гриндерс, о чем я тебе говорю. Я о политике твоей говорю, а не о тактике. В ней ты, безусловно, неплох.Драться давай за драконов, не порти игру!
то есть вы шли не водить его ?

драки то вы проигрываете, и попытки с под толчка мешать фарму до конца полоски нр, я тоже не вижу политики не какой

а так то я тут не играю уже недели 2. Захожу на ивенты

 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Вот и я чара купил, зашел, и за все время был только 1-н замес за валакаса с поледующим фармом, который вы проиграли. Остальные, какая - то бесцельная блошиная возня. Да я и не помню, чтобы мы водили того - же валакаса по 7 дней, чтобы его потом тихонечко в крысу зафармить.
 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
ахаха я то думал что та мза угар в глобале про арбузы пока стоял у ящера все пропустил
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Вот и я чара купил, зашел, и за все время был только 1-н замес за валакаса с поледующим фармом, который вы проиграли. Остальные, какая - то бесцельная блошиная возня. Да я и не помню, чтобы мы водили того - же валакаса по 7 дней, чтобы его потом тихонечко в крысу зафармить.
если ты не понял еще валакаса вам подарили, только из за того что каждый регруп после тараса и валакаса людей было меньше и меньше, и глупо было ломится внутрь к валику в 48 человек

тут видно как мы падаем в численном преимуществе винтеров не стоит думаю мне говорить о том как легко вы убили ба и изи валакаса

watch?v=ZA_0PjCCjnU

 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Да нормально придумали, грамотно. Но вот убивать в крысу дракона, на сервере, где фан итак приходится по крупице собирать, уж уволь, это не дело.
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Хороший подарок, спасибо!
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Переехали нас за 15 секунд в том замесе, не спорю, но затем вы проиграли на подъеме и недалеко от сердца, и как следствие фарм самого дракона(ВайтВизарду за это большое спс). На тарасе вы так же проигрывали. Жаль не фрапшу, а то смотрю ты любитель освещать все события лишь с одной, выгодной для себя стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Переехали нас за 15 секунд в том замесе, не спорю, но затем проиграли на подъеме и недалеко от сердца, к как следствие фарм самого дракона(ВайтВизарду за это огромное спс). На тарасе вы так же проигрывали. Жаль не фрапшу, а то смотрю ты любитель освещать все события с одной, выгодной для себя, победной стороны.
а что на тарасе было? там была 1 драка где вы остались на травке

 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Работаешь прямо, как наше телевидение!
smile.gif
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Да, вероятно ты прав, сидел вспоминал и вспомнил, что со всем вашим кланом был всего одни замес за дракона, который мы проиграли.
 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Но я тебе совсем о другом пишу, прекращай это безобразие. По мне уж лучше собраться в 7 - 9 часов, сходить попвшить и пойти спать, даже проиграв того или другого дракона. Хоть какое - то подобие жизни и живой игры на сервере, чем смотреть на все эти "тактики" сервера РПГ 2015 (хотя с тыквами вы, действительно, неплохо придумали). К одному этому тебя и призываю.
 
Последнее редактирование модератором:

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Так и знала, что утром кто-то вольет скринчик с огородом
smile.gif
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Я Берн в арбузы давал????
 

Users who are viewing this thread

Верх