valakas malakas (1 Viewer)

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Че за дешевый съезд со скринами СС после пвп? ООС тут орали недавно, что как тигры убивают х2 зерги и это для них вообще не проблема! Теперь что?
 
OP
OP
ApTeMqaa

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
сhe mne dymat,vas raskatalo bez anakimov s nashey storoni v 1 pvp
vo 2 pvp vas eshe menshe prishlo,tam clan na resong bb
 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
Че за дешевый съезд со скринами СС после пвп? ООС тут орали недавно, что как тигры убивают х2 зерги и это для них вообще не проблема! Теперь что?
тупой ракал, 9 месяцев назад мы в один пак переезжали весь клан рохенов, это значит что сегодня в оок тоже любой пак их должен вы**ать в соло?

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
тупой ракал, 9 месяцев назад мы в один пак переезжали весь клан рохенов, это значит что сегодня в оок тоже любой пак их должен вы**ать в соло?
А почему бы и нет? Это же ООС.

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
ух ты как шону попку разорвало, нет бы написал гф @ исправимся и ливнул с темы, но нет, надо всем показать, как у тебя полыхает там =D
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
ot togo ooc kotoriy bil 9 mesiacev nazad ostalis' tol'ko Djekison i Froz
А разве Джекисон был в старом ООС?

И, если ты не понял, это был сарказм т.к. Мата начал рассказывать о 9ти месяцах назад, хотя еще месяц назад ООС на форуме рассказывали что х2 - это так, раз плюнуть. Но вы конечно можете и дальше рассказывать истории о х2 количестве и о том что варды не бустят (с).

 

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
А разве Джекисон был в старом ООС? И, если ты не понял, это был сарказм т.к. Мата начал рассказывать о 9ти месяцах назад, хотя еще месяц назад ООС на форуме рассказывали что х2 - это так, раз плюнуть. Но вы конечно можете и дальше рассказывать истории о х2 количестве и о том что варды не бустят (с).
bezuslovno wardi daut boost, eto glupo otricat'

9 mesiacev nazad bilo GF, x2 preimushestvo odolevalos ' namnogo legche nezheli seichas

Djeskison bil v ooc eshe pered merge x5 x15, esli ya nichego ne putau, nu a froz tam s momenta "razvala" "velikogo" DT

 
Последнее редактирование модератором:

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
ух ты как шону попку разорвало, нет бы написал гф @ исправимся и ливнул с темы, но нет, надо всем показать, как у тебя полыхает там =D
я напишу гф когда пвп будет равным, а пока это не гф

за никой в окно

п.с. я не видел гф с вашей стороны когда вас вместе с ку-ку разрывало за 2 минуты

 
Последнее редактирование модератором:

Gnu

Members ++
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Джекисон из старых ооц) насколько я помню он был Сначала В СтравХастах) потом уже в ооц
 

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
я напишу гф когда пвп будет равным, а пока это не гфза никой в окно

п.с. я не видел гф с вашей стороны когда вас вместе с ку-ку разрывало за 2 минуты
Когда у вас будет 9 флагов, фул онлайн, 34 героя?

PS:я уже мочлю что у вас 18 хиро против наших 6, но если мозгов нету, то и это все не помагает

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
bezuslovno wardi daut boost, eto glupo otricat'9 mesiacev nazad bilo GF, x2 preimushestvo odolevalos ' namnogo legche nezheli seichas

Djeskison bil v ooc eshe pered merge x5 x15, esli ya nichego ne putau, nu a froz tam s momenta "razvala" "velikogo" DT
Ну так отрицали это не мы как бы
default_wink.png


Джой, я говорю сейчас о криках о х2 преимуществе, которые звучали уже на ХФ. Полистай форум, почитай.

На самом деле причина всего этого довольно проста и она не в лете,море и т.д., а в том что в ООС сейчас ленивые и(или) зажравшиеся личности, которым впадлу поднять свою жопу с кровати в 8 утра и прийти на пвп за эпик. Лично мое мнение.

Джекисон из старых ооц) насколько я помню он был Сначала В СтравХастах) потом уже в ооц
Возможно. Не помню.

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
п.с. я не видел гф с вашей стороны когда вас вместе с ку-ку разрывало за 2 минуты
с какой, прости, вашей?я вообще в политике сейчас никакого значения не играю, смотрю со стороны на оба сайда -] говорю объективно, а не предвзято к тому или иному сайду.

скажу тебе больше, НАВЕРНОЕ, в дальнейшем, таг будет в ооц, как только будет 300/900, как минимум потому, что ооц - оппозиция, а в ней игра всегда интереснее, да и в целом так думали изначально.

но это всего лишь предположение, повторюсь, не более, а то щас налетят.

потушись пожалуйста
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
Помню Арконт говорил что его "майти-про-анаким-пати" может законтролить любой зерг и.т.д, как сказали уже выше полистайте форум
PS:то что у вас юзают анакимов "лагающее мясо" это ваши проблемы
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
с какой, прости, вашей?я вообще в политике сейчас никакого значения не играю, смотрю со стороны на оба сайда -] говорю объективно, а не предвзято к тому или иному сайду.

скажу тебе больше, НАВЕРНОЕ, в дальнейшем, таг будет в ооц, как только будет 300/900, как минимум потому, что ооц - оппозиция, а в ней игра всегда интереснее, да и в целом так думали изначально.

но это всего лишь предположение, повторюсь, не более, а то щас налетят.
если ты не играешь так тем более в окно
default_biggrin.png


че расп*****я?

 

hErrosh

New member
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
56
Реакции
23
Баллы
0
да, не дописал в тот пост, ну да ладно.

я напишу гф когда пвп будет равным, а пока это не гф
а что мешает то убить в 40 человек 50, грубо говоря? это ни что иное, как хороший фан.не гф это когда разница ну в 40-50 человек и более, а разница в 10 человек вполне себе хороший фан.

если ты не играешь так тем более в окно biggrin.gifче расп*****я?
играю, не боись.

куда ты сливаешься то сразу, раз уж начал говорить - до конца говори, а не сливайся бомжу в твинкоклане =D

и да, за такой зав. мат дают ро [3

 
Последнее редактирование модератором:

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
Когда у вас будет 9 флагов, фул онлайн, 34 героя?PS:я уже мочлю что у вас 18 хиро против наших 6, но если мозгов нету, то и это все не помагает
380 сублимов 154 кенсел пики 209 паков

 

Users who are viewing this thread

Верх