Valakas 17/09/11 (1 Viewer)

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ты че!!! он купил себе МА СЕТ!!!!!!
на атрибут наверное не хватило

wu5Bf.gif


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
как то темка ниочень....
sad.gif
 

PINDOSs

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
кукушки отбили валика)))) потому что выходные, школота онлайн))) тащят все)))
 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
кукушки отбили тараса, потому что будни, школота в школе, тащить некому
 

PINDOSs

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
ну да гордый клан QQ )) чуть что сразу форумы , ХЧ (какие мы фармеры и т.д.) когда фэйл: язык в жопу))
 

PINDOSs

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
язык из жопы чтоль?
laugh.gif
 

PINDOSs

New member
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
не спс вас и в жопу стремно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Faoni

New member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

V414R

w7B p4713nc3
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
582
Реакции
168
Баллы
0
ну да гордый клан QQ )) чуть что сразу форумы , ХЧ (какие мы фармеры и т.д.) когда фэйл: язык в жопу))

Как минимум еще один ПЛ пвп направленной пачки, который при победе бьет кулаком в грудь и орет какой он крутой, а все остальные говно.А при поражении засовывает язык в задницу и впитывает))))
Ничего общего не находишь?

 

DarkElfMystic

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
0
Реакции
17
Баллы
0
Если бы не ваши проточенные берсы со своим станом и дизармом(+ фулл эпик) вы бы ноги сосали как это было на воротах ГДД!!!Без Демокрита и Эксклюзива вы так себе(можно сказать ниочем)!!!! Я убедился в этом на дино когда PISTOSS вам по 1 нюку делал, а вы мазы лепили я завис, у меня фриз и т.п.!!!))))Да кстати у вас тиры неочем (БСОЕ делают от саппорта)хахаха!!!!
P.S. Dunlop
 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Если бы не ваши проточенные берсы со своим станом и дизармом(+ фулл эпик) вы бы ноги сосали как это было на воротах ГДД!!!Без Демокрита и Эксклюзива вы так себе(можно сказать ниочем)!!!! Я убедился в этом на дино когда PISTOSS вам по 1 нюку делал, а вы мазы лепили я завис, у меня фриз и т.п.!!!))))Да кстати у вас тиры неочем (БСОЕ делают от саппорта)хахаха!!!!P.S. Dunlop
на воротах ГДД было 2 пачки с +12 статами против одной. повод понтануться конечно)))

бтв.

надо КОНЧИНННЫМИ зайками, чтобы ВСЕМ КЛАНОМ имея реально сильных нюкеров, имея +12 статы не законтролить !!!!!!!!!!ДВУХ!!!!!!!!! персов. лол.

ты только что сам подписался в немощности своего клана.

 

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
Если бы не ваши проточенные берсы со своим станом и дизармом(+ фулл эпик) вы бы ноги сосали как это было на воротах ГДД!!!Без Демокрита и Эксклюзива вы так себе(можно сказать ниочем)!!!! Я убедился в этом на дино когда PISTOSS вам по 1 нюку делал, а вы мазы лепили я завис, у меня фриз и т.п.!!!))))Да кстати у вас тиры неочем (БСОЕ делают от саппорта)хахаха!!!!P.S. Dunlop
в глазах не двоится? онлайн был только Демокрит.

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Если бы не ваши проточенные берсы со своим станом и дизармом(+ фулл эпик) вы бы ноги сосали как это было на воротах ГДД!!!Без Демокрита и Эксклюзива вы так себе(можно сказать ниочем)!!!! Я убедился в этом на дино когда PISTOSS вам по 1 нюку делал, а вы мазы лепили я завис, у меня фриз и т.п.!!!))))Да кстати у вас тиры неочем (БСОЕ делают от саппорта)хахаха!!!!P.S. Dunlop
то есть вы настолько ничтожны, что вас поимело 2 берса? А по скрину видно, как вы стоите и дохните от маг бубликов
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх