Валакас 07.02.2019 (1 Viewer)

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
378
Реакции
349
Баллы
64
Пацаны вы тут треплетесь про кастеты,но я их не вижу а почте!?будьте добры.
 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
Ну тип подрываться в будни в 5:30 на дракона что бы просто обоссать в очередной раз 228, а потом в 7 идти на завод ну такое. Лучше посплю.
——————
Ну а поповоду наигрались хз, следите за своей мусоркой, где челики пишут шо поменяли овера и готовы ебать весь сервер, а сами ливают на х50 буржуйку, за тысячу рублей батрачить на армянина.(pro100vlad)
 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
378
Реакции
349
Баллы
64
Ну тип подрываться в будни в 5:30 на дракона что бы просто обоссать в очередной раз 228, а потом в 7 идти на завод ну такое. Лучше посплю.
заход на фарм был в праймовое время.

проследили.кикнули.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ну тип подрываться в будни в 5:30 на дракона что бы просто обоссать в очередной раз 228, а потом в 7 идти на завод ну такое. Лучше посплю.——————

Ну а поповоду наигрались хз, следите за своей мусоркой, где челики пишут шо поменяли овера и готовы ебать весь сервер, а сами ливают на х50 буржуйку, за тысячу рублей батрачить на армянина.(pro100vlad)
подорвались же на респ, получили пизды и забили.

 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
подорвались же на респ, получили пизды и забили.
Не открывай свой паганый рот. Псам слово не давали.

Ну сбор не объявляли, вопрос тогда к клан лидеру скорее, или замам.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не открывай свой паганый рот. Псам слово не давали.Ну сбор не объявляли, вопрос тогда к клан лидеру скорее, или замам.
За вала дрались ночью когда ты сисю у мамы сасал, так что не знаешь ни чего и не стоит писать, вот если вы бы ночью не пришли,то еще твоему посту была бы правда, а не утром прилли упали и в пт решили не идти
default_smile.png


 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
За вала дрались ночью когда ты сисю у мамы сасал, так что не знаешь ни чего и не стоит писать, вот если вы бы ночью не пришли,то еще твоему посту была бы правда, а не утром прилли упали и в пт решили не идти
default_smile.png
Была инфа о ночном респе, о нем и было написано. О сборе клана инфы не давали, одна две пати регрупнулось, и то походу чисто по фану, так что малой повторю ещё раз пасть свою не открывай.

 

bezsofta

Members +
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
финт победил сервер
пс тема не о чём

псс пропал голослегита, появился безсофта, тоже пишет какую-то дичь
Дичь не дичь, а правда она такая как ни крути.

По поводу легиона я хз кто этот.

Знаю только финта нелепу и тварь на «4-ке» к остальным любви и ненависти нету.

Пишу сугубо своё мнение на происходящие, славы не жажду, лайков не надо.

Просто скучно мне на работе))))))).

P.S. Данталиян тот ещё рак)))) в игре конечно

 

ipro100vlad

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Ну тип подрываться в будни в 5:30 на дракона что бы просто обоссать в очередной раз 228, а потом в 7 идти на завод ну такое. Лучше посплю.——————

Ну а поповоду наигрались хз, следите за своей мусоркой, где челики пишут шо поменяли овера и готовы ебать весь сервер, а сами ливают на х50 буржуйку, за тысячу рублей батрачить на армянина.(pro100vlad)
как обычно от твоего лица, один левый пиздешь, пруфов 0

челик, я понимаю у тебя горит на меня, потому что я ссал на лицо тебе на всех фришках где ты играл

...и да, по себе людей не судят, если ты играешь за косарь в месяц, то мне тебя жалко

а то, что мне нужен войс, дабы проводить праймы пока я не определился с тагом, твой куриный мозг этого не поймет

 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
как обычно от твоего лица, один левый пиздешь, пруфов 0челик, я понимаю у тебя горит на меня, потому что я ссал на лицо тебе на всех фришках где ты играл

...и да, по себе людей не судят, если ты играешь за косарь в месяц, то мне тебя жалко

а то, что мне нужен войс, дабы проводить праймы пока я не определился с тагом, твой куриный мозг этого не поймет
Сую пруф в твоё ебало, ты в очередной раз обсосан даун

https://youtu.be/xaSU9xFdW8s

Шо на помойках в бардов уколы отдаешь, и веера в обратную сторону, что тут канцела, и сыпешься от рандомов...

Обоссан помойный рандом. Прилюдно. Ну в принципе как обычно.

 

ipro100vlad

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
заход на фарм был в праймовое время.проследили.кикнули.
слыш, юный сыщик... а не проследить ли тебе лучше за своей игрой и научится играть не подрубая софта

засумонь сюда нелепу и пусть он скажет, действительную причину ухода моей пати с 228

и это никак не причина ухода на другой сервер

...поэтому, по факту ты СПИЗДЕЛ, написав данный высер

хотя, удивляться тут не чему, пиздеть вы умеете

 

ipro100vlad

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Сую пруф в твоё ебало, ты в очередной раз обсосан даун https://youtu.be/xaSU9xFdW8s

Шо на помойках в бардов уколы отдаешь, и веера в обратную сторону, что тут канцела, и сыпешься от рандомов...

Обоссан помойный рандом. Прилюдно. Ну в принципе как обычно.
что, я должен был увидеть с данного ролика?) у тебя "вава" в голове?

единственное, что я понял, так это то, что конструктивного диалога с тобой не получится

предлагаю пойти гвг 9х9, дабы подтвердить твои слова

 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
слыш, юный сыщик... а не проследить ли тебе лучше за своей игрой и научится играть не подрубая софтазасумонь сюда нелепу и пусть он скажет, действительную причину ухода моей пати с 228

и это никак не причина ухода на другой сервер

...поэтому, по факту ты СПИЗДЕЛ, написав данный высер

хотя, удивляться тут не чему, пиздеть вы умеете
Шо малой обосрался? Молчишь? Или первая фраза ПЛА на стриме тебе оказалось не убедительным пруфом? Или не ты в теме 2 дня назад устрашая что готов ебать сервер??

 

base6464

Members +
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Сую пруф в твоё ебало, ты в очередной раз обсосан даун https://youtu.be/xaSU9xFdW8s

Шо на помойках в бардов уколы отдаешь, и веера в обратную сторону, что тут канцела, и сыпешься от рандомов...

Обоссан помойный рандом. Прилюдно. Ну в принципе как обычно.

https://vk.com/id83753532?z=photo83753532_4...Fphotos83753532

https://vk.com/id83753532?z=photo83753532_3...Fphotos83753532

Для начала - я бы с таким гейским ебалом свиноматки как у тебя вообще нигде не вылазил, щекастый мамкин спиногрыз, взгляни ещё раз на себя в зеркало и вспомни что ты из себя представляешь герой хрюшка-воин форумный, ути пути. Это же надо быть таким диванныи Шерлоком, ору с тебя ахахахаха. Мы реально нашли рандомную гвоорилку и хз почему тот тип решил что мы теперь с ними на какой то помойной х50 ))))) Но ты ведь КАКИМ ТО СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ это спалил и кинул в в иде пруфа, хахаха, да ты фанат Влада как я посмотрю! Вот это внимание, я был бы польщён на его месте))))))

 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
https://vk.com/id83753532?z=photo83753532_4...Fphotos83753532 https://vk.com/id83753532?z=photo83753532_3...Fphotos83753532

Для начала - я бы с таким гейским ебалом свиноматки как у тебя вообще нигде не вылазил, щекастый мамкин спиногрыз, взгляни ещё раз на себя в зеркало и вспомни что ты из себя представляешь герой хрюшка-воин форумный, ути пути. Это же надо быть таким диванныи Шерлоком, ору с тебя ахахахаха. Мы реально нашли рандомную гвоорилку и хз почему тот тип решил что мы теперь с ними на какой то помойной х50 ))))) Но ты ведь КАКИМ ТО СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ это спалил и кинул в в иде пруфа, хахаха, да ты фанат Влада как я посмотрю! Вот это внимание, я был бы польщён на его месте))))))
А приватный разговор лекса тоже спалил? И зарплату в тысячу рублей в неделю? Не макайтесь в говно, подавлю.

Ну как следовало ожидать рандомные дауны типо кидаются на внешку 2 годовой давности. ВСЕ В СТИЛЕ 228. Покажите себя форумные рандомы.

Прыщи с кулак. И не одна дающая баба. Все что у вас есть в жизни.

Поповоду случайности, этот стрим мне передали в тот же момент как была произнесена эта фраза, как очередной зашкварник в сторону Влада.

Ну типо роли не меняет, был мусором, им и остался, галочки парень не научился настраивать, и лекс не помог своей верной псине. При вставании в город срабатывает рескил на сорке влада. ГГВП ДАУН

 

ipro100vlad

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Шо малой обосрался? Молчишь? Или первая фраза ПЛА на стриме тебе оказалось не убедительным пруфом? Или не ты в теме 2 дня назад устрашая что готов ебать сервер??
с первой фразы понятно, только одно, что к моей пати есть уважение и люди нас знают на фришках, что мы нагибали все фришки луками

и то, что тебя кикнули с той пати, мне тоже только что сказали, что ты играя на х50+ фришках на софте, на бп, не мог нажать ничего кроме реса... именно все это, только что сказал, твой бывший ПЛ...

мы зашли к Лексу в мамблу, потому что на тот момент, это был единственный войс где есть рега и куда можно всегда мне зайти просто... если это преступление, то я в этом раскаиваюсь

давай лучше по делу... когда мы пойдем гвг?

 

base6464

Members +
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ну как следовало ожидать рандомные дауны типо кидаются на внешку 2 годовой давности. ВСЕ В СТИЛЕ 228. Покажите себя форумные рандомы.
Прыщи с кулак. И не одна дающая баба. Все что у вас есть в жизни.
Ванга из тебя такая же хуёвая как и Шерлок )))))) Снова мимо, готов тебя ра*бать за реал за 5 секунд, нищеброд срочник 30 к р. максимум в месяц.
 

klauseee

Members ++
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
151
Реакции
48
Баллы
0
с первой фразы понятно, только одно, что к моей пати есть уважение и люди нас знают на фришках, что мы нагибали все фришки лукамии то, что тебя кикнули с той пати, мне тоже только что сказали, что ты играя на х50+ фришках на софте, на бп, не мог нажать ничего кроме реса... именно все это, только что сказал, твой бывший ПЛ...

мы зашли к Лексу в мамблу, потому что на тот момент, это был единственный войс где есть рега и куда можно всегда мне зайти просто... если это преступление, то я в этом раскаиваюсь

давай лучше по делу... когда мы пойдем гвг?
Мб обсудим в присутсвиии того ПЛА кого кинули с пати? Или кто ушёл отдав при этом весь свой буст( в том числе сам нафармленый) потому что эта пати кроме пве нечего не знала, и за 3 проэкта не вышла не одного гвг, даже при проводимом гвг турнира в клане??

После данного был собран свой пак который 4 раза тебя обосал, 3 раза из них в соа и 1 на кариках за неделю на обоссаном х50. Вторую неделю даже не стал играть ибо был старт РПГ. И до этого играя в пати бамбука и не только ты отдавал веера и уколы в бардов, поэтому можешь даже рот не открывать.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх