В тылу врага (1 Viewer)

ComatoZZZ

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кого посоветуете качать из даггерщиков на х1?! Только прошу не предлогать ТХ потомучто он рулит
И какие качества вы можете привести по тому или иному классу, может я решу качать не даггера
ЗЫ еще я ищу клан, одевать меня ненадо, мне нужен клан с дружелюбным составом, и понимающим КЛом!
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ПВ и Варк окном
 

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
Кого посоветуете качать из даггерщиков на х1?! Только прошу не предлогать ТХ потомучто он рулитИ какие качества вы можете привести по тому или иному классу, может я решу качать не даггера

ЗЫ еще я ищу клан, одевать меня ненадо, мне нужен клан с дружелюбным составом, и понимающим КЛом!
Да ТХ сильный Дагер ,ХП и защиты больше но ,он медленный !!!!!! им можно в лобовую атаку пробывать идти) как Танк!!Тупо Вперед

а если взять АВ кем я играю) то им просто тупо не повоюешь........

Приходится вживаться в роль дагера..Всегда убивать подло и незаметно,неожиданно для противника!! использовать все изощреные методы!

Качай Попсу )

 

Tes

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ав-самые сильные абилки и мало хп.Классно им в катах воевать в узких пространствах,всегда оббежать сзади можно.Интересный чар,в пвп 1х1 можно выиграть у любого класса кроме дестра,варлорда,и других с большим кол-вом хп и защитой.
Пв быстрый,очень хороший селф у него.Слабые абилки,зато есть хил и Entagle.ФЭйк Дес сделает кач безопасным,а добычу шмота лёгкой)
У тх самый быстрый атак спид изза пассивок,так же пассивки critical dmg,анс крита.И главное много хп.Догонит любого врага с помощью Dasha
,но без него,способен перегнать лишь мага(но маг кинет слоу если не дурак).
Играл всеми тремя классами.В топ эквипе рулит абисс,но если эквип галимый-твой выбор ТХ
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
,в пвп 1х1 можно выиграть у любого класса кроме дестра,варлорда,и других с большим кол-вом хп и защитой.
ты имееш в виду танков, коих в игре 60+ почти нет
 

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
а если взять АВ кем я играю) то им просто тупо не повоюешь........Приходится вживаться в роль дагера..Всегда убивать подло и незаметно,неожиданно для противника!! использовать все изощреные методы!

Качай Попсу )
Еще не забывайте что АВ есть блидинг, доп. и очень полезная абилка кот позволяет как и догнать так и быстро свалить от врага в зависимости от ситуации, причем с оч не плохим дмг.... так что ТХ со своим дашем отдыхает если еще посмотреть на откат скила. Про ТХ вот вы говорите много ХП в лоб попер и нет проблем и все так пишут- это бред, люди кот гамают за ТХ из-за его медлительности режут Кон татушками и плюсуют Декс дабы прибавить скорости. Сравнивал Хп ТХ и себя(АВ) на 66 лвл так вот здоровье было почти одинаковое, если обойтись без тату мне кажется это вообще геморой, враг просто глумиться будет за счет медлительности ТХ. ПВ оч быстрый дагерщик всегда может унести ноги живым + слоу кот не однократно на меня без проблем ложилась
default_sad.png


 

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
Еще не забывайте что АВ есть блидинг, доп. и очень полезная абилка кот позволяет как и догнать так и быстро свалить от врага в зависимости от ситуации, причем с оч не плохим дмг.... так что ТХ со своим дашем отдыхает если еще посмотреть на откат скила. Про ТХ вот вы говорите много ХП в лоб попер и нет проблем и все так пишут- это бред, люди кот гамают за ТХ из-за его медлительности режут Кон татушками и плюсуют Декс дабы прибавить скорости. Сравнивал Хп ТХ и себя(АВ) на 66 лвл так вот здоровье было почти одинаковое, если обойтись без тату мне кажется это вообще геморой, враг просто глумиться будет за счет медлительности ТХ. ПВ оч быстрый дагерщик всегда может унести ноги живым + слоу кот не однократно на меня без проблем ложилась
default_sad.png
угу

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На мой взгляд, по даггерщикам :
ТХ - "тупо эффективен" по сравнению с остальными даггерщиками чисто за счёт статов и пассивок. Единственая проблема порой - догнать (замедлить нечем, а даш недолго действует и долго откатывается).
АВ - "камикадзе". Ударил - убил, попал в таргет - умер. Набор навыков тёмных файтеров делает игру им более разнообразной, чем за других даггеров.
ПВ - очень непонятный даггер. Идеален для скидывания паровозов, лучше всех догоняет отступающего противника, но до третьей профы откровенно слабее других даггеров.
 

Oern

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
0
Кого посоветуете качать из даггерщиков на х1?! Только прошу не предлогать ТХ потомучто он рулитИ какие качества вы можете привести по тому или иному классу, может я решу качать не даггера

ЗЫ еще я ищу клан, одевать меня ненадо, мне нужен клан с дружелюбным составом, и понимающим КЛом!
Если это Ваш первый опыт в игре ножами, начинайте с ТХ.

Дело не в том что он рулит или не рулит.

Просто на нем Вам будет проше понять все плюсы и минусы даггера.

Потом, зная их на личном опыте, Вы уже сознательно выберете рассу.

А начинать лучше с Нумана, он прекрасно сбалансирован.

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Единственая проблема порой - догнать
Догнать и убежать.

Для даггера, имхо, важнее скор бега, чем скорасть атаки. В масс пвп ПВ может быстро сунуть абилки и убежать за угол даже не попав в таргет. И паровозы ПВ водит гораздо эффективнее ТХ.

Вообщем нет злобней зверушки, чем ПВ
default_smile.png
.

Но новичку лучше ТХ, согласен.

 

nonick

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
простите что сую свой нос к вам на сервер...но тут хожу брожу по инету, ищу на форумах интересные темы...
Так вот, по теме: ТХ(мое мнение) фул гапно. АВ(опять таки мое мнение) камикадзе(помоему кто-то уже говорил). ПВ рулит(главное не забыть ему лук купить).
ПС: у ПВ криты с лука летят чаще чем у любого лучнеГа(проверено на фул бафе).
ППС: ставь тату на +3стр -3кон. тату универсал. а декса ему родного хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodkeeper

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
а если взять АВ кем я играю) то им просто тупо не повоюешь........Приходится вживаться в роль дагера..Всегда убивать подло и незаметно,неожиданно для противника!! использовать все изощреные методы!
помоему самый подлый это ПВ...вмажет и попробуй догoни
default_biggrin.png


но АВ - зло

 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Вот тут пишут ПВ лучше, чем ТХ для паравозов...фигня, у ТХ есть еще такая штуковина как Trick (объяснять не буду, кому надо, тот поймет). Пару единиц скорости с лихвой компенсируются лишними ХП. Это я вам как паравозер со стажем говорю (играл и за ТХ).
"ПВ с луком - круто!", а ТХ с луком, чем хуже будет? Криты такие же частые. А АВ с луком? Бред пишите. ПВ с луком, конечно, круче чем ПВ без лука - это факт
wink.gif

Но лучше самому решить кем играть, а не спрашивать у других. Полно информации по скилам, есть базы где можно получить сравнительный анализ, калькуляторы и т.п. Многие выбирают исключительно по внешнему виду. Рулит не класс, а тот кто им управляет.
 

Mayhem

New member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Прочёл тему, играю за ТХ ибо он меня просто прёт, не потому что я играю мало )))) Неее...играю давно и играл за всех дагеров, обожаю ТХ, не могу объяснить почему))) И уже не первый раз начинаю им играть
smile.gif
Ностальгия кароч и вкус
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх