Empire | Империя - [x3] В предверии ОБТ Империи !!! (1 Viewer)

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0

Скоро стартует ОБТ сервера ИМПЕРИЯ всем предоставляется возможность еще раз решить кем он будет в новом мире Lineage II

Реши для себя кем будешь ты в новом мире.
Люди

Воины
[Полководец ---- Дуэлист ---- Рыцарь Феникса ---- Рыцарь Ада ---- Авантюрист ---- Снайпер

Маги
Архимаг ---- Пожиратель Душ ---- Чернокнижник ---- Кардинал ---- Апостол

Дети Гран Каина, предприимчивые и многогранные — они великолепно владеют как холодным оружием, так и магией. Люди — самая сбалансированная и универсальная раса в мире Lineage 2.
Темные Эльфы

Воины
Храмовник Шилен ---- Призрачный Танцор ---- Призрачный Охотник ---- Страж Теней

Маги
Повелитель Бури ---- Владыка Теней ---- Жрец Шилен

Последователи тёмной богини Шилен. Яростные и напористые, темные эльфы предпочитают вкладывать всю свою силу в нападение, стараясь не оставить ни единого шанса противнику. Используя в бою магию Тьмы они ослабляют неприятеля, чтобы затем добить его парой метких ударов.
Светлые Эльфы

Воины
Храмовник Евы ---- Виртуоз ---- Странник Ветра ---- Страж Лунного Света

Маги
Магистр Магии ---- Мастер Стихий ---- Жрец Евы

Дети богини Евы. Невероятная быстрота движений и великолепное знание магии Света — все это делает эльфов крайне опасными противниками. Не дайте им обмануть себя — они намного сильнее, чем кажутся.
Камаэли

Камаэли Грешники
Каратель ---- Инквизитор ---- Арбитр

Камаэли Грешницы
Инквизитор ---- Диверсант ---- Арбитр

Некогда проклятые, Камаэли только сейчас смогли вырваться из своего заточения. Это абсолютно уникальная раса, использующая в бою особое оружие и практикующая черную магию. Учитывая уникальность расы не разделяются на воинов и магов, а именуются Грешники и Грешницы и те и другие в совершенстве владеют как физическими так и магическими умениями.
Орки

Орки Воины
Титан ---- Аватар

Орки Маги
Деспот ---- Глас Судьбы

Дети бога Паагрио. Свирепые и могучие, орки-воины являются самыми сильными бойцами на континенте, в то время, как их маги повелевают огненной стихией, являясь опорой и поддержкой своих воинственных собратьев.
Гномы

Кладоискатель----Мастер

Торговать и мастерить — вот то, что Гномы умеют лучше всего. И пускай их боевые качества оставляют желать лучшего, а магия практически отсутствует, будьте уверены — вы сами попросите их о помощи, когда станете осаждать замок или захотите приобрести предметы экипировки.
Вам вновь предоставляется возможность протестировать свои любимые Расы и Классы определится с составами КП, сыграться с новыми игроками и вспомнить своих давних знакомых в новом мире RPG-Империя.
Желаю всем удачи и интересной игры на новом сервере !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Fe4JKyL

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
297
Реакции
15
Баллы
0
норм но чета оч мало
ohmy.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
все эльфы терпилы.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
о чем топик вообще.. тут есть за что дать хотя бы 50 рур?
 
OP
OP
Gondorka

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Сильно прошу за тему не критиковать это 1я тема на РПГ и создавалась она не для получения руров и еще находится в стадии редактирования.
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Список не полный, будь креативней
Крабы
px-1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

babangida

Members +
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
когда уже обт начнеться то , а то все предверие
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
НАХРЕНА ВАМ НУЖНО ЭТО ОБТ?
У вас че не хватает ума на другом ПТС ГФ х3 затестить все то,что интересует? Разница только в том, что тут не будет ПТС багов,которые все знают.
 

Happy3R

New member
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
НАХРЕНА ВАМ НУЖНО ЭТО ОБТ???????У вас че не хватает ума на другом ПТС ГФ х3 затестить все то,что интересует? Разница только в том, что тут не будет ПТС багов,которые все знают.
я хочу проверить именно эту сборку Q_Q

 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
ааа маи глаза сделайте мне срочно развидеть это
 

Fount

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
134
Реакции
15
Баллы
0
убогая тема,дайте руров бомжу.
 
OP
OP
Gondorka

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
убогая тема,дайте руров бомжу.
Сдрысни с темы если у тя мысль только о рурах мне тебя жаль сразу видно кто из нас бомж. А я просто учусь создавать темы.

 
Последнее редактирование модератором:

SuicideSeason

Members +++
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
343
Реакции
44
Баллы
0
Не хочу снова курицей играть
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх