Federation | Федерация - [x15] В поисках сокровищ (1 Viewer)

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Рыцарь сидел в дальнем, и самом темном углу моей кузницы.

Мрачно наблюдая за тем как я затачиваю его клинок и упрочняю броню.




Его лицо было плохо видно в тусклом свете свечей, но глаза были видны очень хорошо- глаза убийцы. Этот парень видимо провел уже не мало поединков. Это пугало и мешало сосредоточиться мне на работе. Однако, стараясь не замечать его взгляда, я делал свое дело. Когда я закончил, он молча взял свой клинок и несколько раз взмахнул им, рассекая воздух. Затем молча бросил на стол мешочек с золотыми монетами и продолжил дальше свой путь...

Жители города с интересом наблюдали за рыцарем, который прошествовал по центральной улице, исподлобья разглядывая всех кто его окружает. Его доспехи были начищены до блеска и сверкали на солнце.

Он направлялся в сторону городских ворот, за которыми было видно замок. Он был не первым, кто ушел в эту сторону, но вернулись не все а лишь единицы.


Подойдя к воротам замка, перед которыми мост, рыцарь встал на одно колено, поднял голову к небу и обращаясь к своим богам перекрестился. Затем он достал свой клинок и медленно двинулся к мосту.


Им двигало лишь одно, слава и богатства пусть даже и нелегкой. Все что он умел, это убивать и всегда выходил победителем. С каждым шагом он слышал как бьется его сердце, все сильнее и сильнее.
Рыцарь прошел по мосту и немного подумав он направился вдоль восточной стены, осторожно осматриваясь по сторонам. Надо было быть очень внимательным, могло произойти все что угодно. Опасность возникла неожиданно, из ближайших кустов на него напали огромные волки.

Впрочем, имея прекрасную боевую закалку, он с легкостью справился с проблемой. Его клинок был подобен молнии. Несколько раз блеснув в лучах солнца, он уже был в крови.


Последний волк был еще жив; лежа в луже своей крови крови, она с ненавистью смотрела на своего убийцу. Рыцарь прошел мимо трупов, продолжил свой путь...

(Хочу сказать большое спасибо за задумку и идеи клану eremites и Главе клану xIIEPCuKx которая помогла со скринами, конечно не спец эфекты))) но все же)
 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Увы, но как то не интересно, история не о чем(
 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Рассказ писался не как экшен, простенький
Не в этом дело, должна быть хоть какая-то предыстория, развязка, мораль.

Этот рассказ уместится в 1 предложение - человек-убийца заточил меч и убил пару волков за городом.

Не интересно.

 
OP
OP
P

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Не в этом дело, должна быть хоть какая-то предыстория, развязка, мораль. Этот рассказ уместится в 1 предложение - человек-убийца заточил меч и убил пару волков за городом.

Не интересно.
Ну не все же сразу) дальше сочиняется текст. Ладно не буду спорить) тебе виднее как опытному писателю

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Очень хорошее, литературное начало.

Дальше - пшик.

Ну не все же сразу) дальше сочиняется текст. Ладно не буду спорить) тебе виднее как опытному писателю
Дальше?

Это слишком мало для рассказа с продолжением.

Здесь даже завязки толком нет, не то что первой главы.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Дальше будет глава про битву с гигантскими хомяками.
 
OP
OP
P

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
Очень хорошее, литературное начало.Дальше - пшик.

Дальше?

Это слишком мало для рассказа с продолжением.

Здесь даже завязки толком нет, не то что первой главы.

Проще сказать что не доделанный материал, дальше пока что фантазия не работает. Буду работать над текстом

 

TopMeowMira

New member
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
0
пусть последняя волчица, издыхая и пуская кровавые пузыри, проклянёт дерзкого рыцаря за убийство еёных деток страшным проклятьем почесухи или там недержания мочи, и пусть рыцарь в следующих пяти частях, героически убивая хомяков, барсучков и паучков, это проклятие снимает!
 
OP
OP
P

Pro4eJI

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
0
пусть последняя волчица, издыхая и пуская кровавые пузыри, проклянёт дерзкого рыцаря за убийство еёных деток страшным проклятьем почесухи или там недержания мочи, и пусть рыцарь в следующих пяти частях, героически убивая хомяков, барсучков и паучков, это проклятие снимает!
А ты у нас пример с зигизаги берешь?) хоть что нибуть в своем стиле откоментировал. Плагиат

 

Users who are viewing this thread

Верх