MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] В поисках С<цензура>СЕК! (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Здравствуйте дорогие жители безумного мира.Я,как один из его жителей,представляю вам свою работу.Особо чувствительных просьба закрыть глаза и методом тыка закрыть ваш браузер.В истории часто будет мелькать слово "CИСЬКИ".Прошу все это воспринимать не всерьез,а как обычную шутку.
Данная история на 50% является вымышленной моим больным разумом...Мотор.Камера.Экшен.
В нашем мире есть много героев.Ктото ругается как сапожник,ктото пьет как сантехник,ктото задротничает,а ктото донатит.Но среди них выделяются личности,которые всему этому предпочитают одно-СИИИИСЬКИ.К таким существам относились наши герои-PhyroSun и Refleсted.
-Чтото давно я чужих сисек не видел,только твои!-сказал Реф.
-Хм...это можно исправить-задумался Сан.
-Но гдеже мы найдем сиськи в такой поздний час? время действие-час ночи(с)Примечания автора
-Найдем,друг мой,найдем...
Друзья отправились в дальний поход с целью найти СИСЬКИ...Отправившись в долину святых они наткнулись на отряд бомжезадротов...
Все они чегото ждали...Сан и реф пустились в пляс с целью усыпить бдительность ожидающих...Все вродебы было замечательно,но...прямо во время плясок на полянку вбежал орк женского пола.Наши герои переглянулись и недоговариваясь решили подслушать разговор бомжей.Оказалось,орк был шпионом,пришедшим из засады в варке.Орк,с огоньками в глазах,начал рассказывать своим друзьям о том,что увидел:он рассказывал,как просидел весь день в варке,что там все вроде было спокойно,но,неожиданно появилась она...Орк даже принес её фотографию,но не показал сану и рефу."А,херня,небось опять фотка скаченая из инета"-подумали они.Орк продолжал рассказывать о девушке,но тут у него зазвонил телефон...Краем уха можно было услышать,что за фотку,которую он сделал,та девушка может показать емуСИСЬКИ.Последнее слово активизировало наших героев.В считанные секунды они убили всех бомжей.Забрав телефон орка и фотографию девушки друзья договорились с ней о встрече.( вот кстати и ее фото-
8fbf0b2f86a8.jpg
)
Отмываясь от крови врагов в горячем ручье наш сан загрустил.Будте прокляты,СИСЬКИ-кричал он и вскоре заплакал.






Прервал его звонок телефона.Посмотрев на трубку он понял,что дело-шляпа,так как звонил сам Реф.
-Беги скорей в варку,кажется у нас проблемы-быстро проговорил он и как всегда бросил трубку.
Оказывается,в варке была гоп-команда во главе с некрофилом Chirka.Взвесив плюсы и минусы гоп-команда и увидя как реф и сан шушукаются гоп-команда решила уступить им место.
АХАХАХА,ЖАЛКИЕ ГОПНИКИ-чуть было не вылетело из уст Сана,но тут появилась она...Операция "Добыча СИСЕК" началась.




Операция продолжалась более двух часов.Изнуреные герои все никак не могли поменять фотографию в лесу на фотографию сисек.Нервы были на пределе,да и усталось говорила о себе...
Реф и Сан не выдержали и отправились спать в хол клана...
Вот и утро.Проснувшись,Сан увидел возле себя конверт.Не веря своим глазам он открыл его.

На фотографии были сиськи,но не те,которые он ожидал...
28871.jpg

Мораль сего такова:не ведись на СИСЬКИ никогда.
 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
ne mog naiti ne takie obvisshie ?
biggrin.gif
 
OP
OP
Renozya

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
задумано было,что вместо хорошего продукта получаешь уг :|
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
фигня какая-то
а название было таким многообещающим.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Теперь ясно где шляется ренози когда все на эпике©
 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
1 ссылка на фотку не рабочая... (((
2 нормальная...
ОЧЕНЬ ПЛОХО... причем тут в Варке Гоп -компания? и скрины Фордж Оф ГОдс? и потом поросто куча не понятных скринов не по теме... и мало текста и развитя сюжета... и что еще удивло, это сделал клан "Эмир"... не айс... репутация у вас и так не ахти... а с такими темами вас ваще перестанут уважать... ладно нубо кланы таким образом фармят Тубрики... но вы? Понимаю если это был шедевр, а это ацтой!!!
"ПОЗОР"
 

Intriguant

New member
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
и что еще удивло, это сделал клан "Эмир"... не айс... репутация у вас и так не ахти... а с такими темами вас ваще перестанут уважать... ладно нубо кланы таким образом фармят Тубрики... но вы??? Понимаю если это был шедевр, а это ацтой!!!
Ты думаешь, их интересует мнение кого-то вроде тебя?
default_biggrin.png


 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
Ты думаешь, их интересует мнение кого-то вроде тебя?
Это что за вопрос такой??? Глупый??? Ты хочешь сказать я не личность и типа мое мнение ни чего не значит... и таких вроде меня!?

Помоему таких ущербов, как ты на форуме нужно блочить... и форум для того и нужен, что бы всех интерсовало чужое мнение... для этого тут каждый и создает тему, что бы читать чужое мнение... так бы мы могли отсылать скрины и с историей просто Администрациии и получат за эту тубрики...

офффните его плииззз, бесит... ))

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Это что за вопрос такой??? Глупый??? Ты хочешь сказать я не личность и типа мое мнение ни чего не значит... и таких 1 ссылка на фотку не рабочая... (((

2 нормальная...

ОЧЕНЬ ПЛОХО... причем тут в Варке Гоп -компания? и скрины Фордж Оф ГОдс??? и потом поросто куча не понятных скринов не по теме... и мало текста и развитя сюжета... и что еще удивло, это сделал клан "Эмир"... не айс... репутация у вас и так не ахти... а с такими темами вас ваще перестанут уважать... ладно нубо кланы таким образом фармят Тубрики... но вы??? Понимаю если это был шедевр, а это ацтой!!!

"ПОЗОР"

вроде меня!?

Помоему таких ущербов, как ты на форуме нужно блочить... и форум для того и нужен, что бы всех интерсовало чужое мнение... для этого тут каждый и создает тему, что бы читать чужое мнение... так бы мы могли отсылать скрины и с историей просто Администрациии и получат за эту тубрики...

офффните его плииззз, бесит... ))
vedro takoe vedro

ya o tvoih reportajah mogu skazat' toje samoe,hotya i etot govno,no ti to chego dobilsya na servere/v LNV,chtob tebya slushali ?

 
Последнее редактирование модератором:

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Криво оформлено, "сиськи" не увидел, "гопота" овнед, довольно таки все банально, креативности нету =\
 
Последнее редактирование модератором:

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
vedro takoe vedroya o tvoih reportajah mogu skazat' toje samoe,hotya i etot govno,no ti to chego dobilsya na servere/v LNV,chtob tebya slushali ?
Плак ты вааще кто такой??? и где твои репортажи, блестни умом... или только и можешь тут пи... на своем корявом русском языке... и мои репортажи хотя бы до конкусра дошли... в общем скажу так, ты просто несешь чушь... и кто действительно не имеет тут мнения так это ты и Госу...

 
OP
OP
Renozya

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Плак ты вааще кто такой??? и где твои репортажи, блестни умом... или только и можешь тут пи... на своем корявом русском языке... и мои репортажи хотя бы до конкусра дошли... в общем скажу так, ты просто несешь чушь... и кто действительно не имеет тут мнения так это ты и Госу...
хм...друг,а где ты блеснул умом?твои темы про осады крепостей не являются показателем

 

Users who are viewing this thread

Верх