MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] В Поисках Фана (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если ДС и Матурити были в поисках фана,то почему они не пришли на Дион?Или они небыли уверены в своей силе?
Нет, не были уверены, а с какой стати нам наши две пачки считать сильнее четырех эльфовских, +69 +фулл варды+хиро скиллы +хиро пики?

Вы думаете, когда что-то пишете, или нет?

Если вы зовете на бой/фан равный по силе и численности клан или алли, а он отказывается - это повод постебаться, но звать заведомо более слабый клан и куражиться этим - бред.

[Территориальные Войны 10 сентября 2011]Так называется тема, ребят вам самим то не позорно так темы называть? вы даже не пошли за знаменами какие же это ТВ, репортаж надо было назвать - "Как ДС от флагов ныкался" так было бы честней по крайней мере.
Читай выше, это раз.

ОТ ФЛАГОВ ныкались?)) ОТ ФЛАГОВ, которые моментально оказались в пис зоне?))

Если эльфы всеми силами, со всеми своими союзниками пыхтели, чтобы не дать нам замок - какая речь может идти об участии в ТВ?)

Нелепица полная.

Были замки - мы приходили побороться за флаги.

Нет замков - мы находим себе фан энивей, а ельфы пусть пасут Флоран.

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Флаги были унесены в пис зону , на дионе делать нечего было
ну если ждать то конечно, хотя откровенно говоря эльфам должно быть стыдно. тащут в пис зону потому, что не уверены в своих силах, боятся просрать их. Попробовали бы хоть разок их по честному защитить и так фана нет на сервере вы остатки его вообще убиваете.

Если эльфы всеми силами, со всеми своими союзниками пыхтели, чтобы не дать нам замок - какая речь может идти об участии в ТВ?)
Салат хорош ныть, ты когда зергом с эльфами бегал этим же самым гордился. это называется: за, что боролся на то и напоролся.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ну если ждать то конечно, хотя откровенно говоря эльфам должно быть стыдно. тащут в пис зону потому, что не уверены в своих силах, боятся просрать их. Попробовали бы хоть разок их по честному защитить и так фана нет на сервере вы остатки его вообще убиваете.
Осторожнее, не то тебя, не дай бог, сочтут согласным с моей точкой зрения и подвергнут остракизму!!!

Я за тебя оч переживаю.

ты когда зергом с эльфами бегал этим же самым гордился. это называется: за, что боролся на то и напоролся.
"Гордился" - совершенно неверное определение.

Но то, что эльфы в точности скопируют ваше поведение - ну, прямо скажем, неожиданность.

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Осторожнее, не то тебя, не дай бог, сочтут согласным с моей точкой зрения и подвергнут остракизму!!!Я за тебя оч переживаю.
Мне срать сочтут или нет, а то что фан этим убивают к бабки не ходи.

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
ну если ждать то конечно, хотя откровенно говоря эльфам должно быть стыдно. тащут в пис зону потому, что не уверены в своих силах, боятся просрать их. Попробовали бы хоть разок их по честному защитить и так фана нет на сервере вы остатки его вообще убиваете.
Салат хорош ныть, ты когда зергом с эльфами бегал этим же самым гордился. это называется: за, что боролся на то и напоролся.
+100500.Дайте я вас расцелую!

 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Я вообще не понимаю от кого уносить флаги в пис зону . Матурити и ДезСпелл кастануть не смогут их , потому что замка нет . У бс сейчас не сформирован состав , поэтому врятли потянут эльфов . Остальные кланы владеющие замками союзники эльфов или те кому вообще всё равно на флаги . Вот и делайте вывод , хотите фана в дионе или нет.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Да, вы точно ничего не понимаете, пичаль... =/
Флаги были унесены, потому что многие занимались своими делами на ТВ (если не тупые, то догадаетесь какими) и на Дионе стоял только пак не полный Сорана и не полный пак Весны.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
На Дион не пришли потому что:
- Нет замка (потому что на осадах не затащили, хрена делать, да не затащили)
- Без замка нет интереса драться за флаги, к тому же вы их утащили.
- В Матурити щас низкий он-лайн, нет саппортов - это не секрет. Очень редко бывает когда соберется больше одной пачки.
- Не интересно с вами биться потому что стил и кансел у вас процветает. (я не ною пацаны, может я бы делал тоже самое на вашем месте я хз, но просто тупо не получаем фан в таких пвп, нет интереса, а когда нет интереса нет стимула собираться). Ничего личного!
- Ну и почему пошли бить стар оф династи?....Потому что их в отличие от вас мы тащим пока что, вот и все! тупо хочится каво-нибудь по убивать, иначе какой смысл в этой игре? В отличие от вас они падают от наших нюков. Ну не нагибаторы мы че поделаешь! Каждый в игре любит побеждать, также как и вы допустим после поражения с БСами вежливо отказались от 2 раунда - это нормально тут каждый хочет каво-нить нагнуть. В итоге БСы нагибают вас, вы нагибаете нас, мы нагибаем их - это реалии игры.
Только мне не понятны ваши позиции: вы типа вы плохие, поэтому мы вам не дадим замок за кастовать (были такие крики на осаде). В игре не может так быть! Кому вы плохо сделали? Вы только этим самым убили фан на ТВ! Был бы замок, был бы интерес, ах да я забыл не тащим же.
Так что так! Вы определитесь, либо вы нагибаторы у которых на мечах уже паутина, либо вы хотите фана!
Какой смысл мне летать к вам на ПВП, получать по заду пикой, ловить 10050 нюков себе в грудь и постоянно делать ребаф, если я могу пойти поискать лайферов, панишеров, стар оф династи и получить фан от пвп с ним? В принципе я не задрот и мне этого достаточно для релакса вечерком.
 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
с БСами вобщет было 2 раунда и 2 раза мы проиграли,мы отказались от 3го раунда ,так как был уговор до 2х побед...также они говорили что будем драться без СЛБ....мы пришли маг пати ...а они с 2мя СЛБ...подрались,проиграли,поздравили их вот и все
а то что в эльфах 4 КП это думаете с неба упало?и то что хиро пики нам кто то подарил,есле люди хотят нагибать то они что то для этого делают,а не ноют на форумах какой у них низкий онлайн
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
с БСами вобщет было 2 раунда и 2 раза мы проиграли,мы отказались от 3го раунда ,так как был уговор до 2х побед...также они говорили что будем драться без СЛБ....мы пришли маг пати ...а они с 2мя СЛБ...подрались,проиграли,поздравили их вот и все
а то что в эльфах 4 КП это думаете с неба упало?и то что хиро пики нам кто то подарил,есле люди хотят нагибать то они что то для этого делают,а не ноют на форумах какой у них низкий онлайн
Так никто не ноет пасаны! вас же ни в чем не обвиняют. Я лишь пояснил почему не было ТВ. Низкий он-лайн - это ФАКТ, никак не нытье. И прежде чем что -то сказать или предложить нужно учитывать этот момент!
default_wink.png


К примеру я бы с радостью провел бы встречу 9 на 9, но нет возможности, нет норм КП.

ПС. По поводу упало с неба: Вот к примеру есть хорошо точеный чар перед которым стоит выбор куда идти в клан с так себе он-лайном или в клан у которого есть варды и статы +3. Как думаешь куда он пойдет? И большой заслуги я здесь не вижу если учесть тот момент, что захватить эти варды мы вам помогли в свое время. Как-то так. Ничего личного, тупо логические рассуждения.

 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
9 на 9 мы сами пошли салянкой,было интересно попробовать свои силы...а то что нету фана самим печально
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
9 на 9 мы сами пошли салянкой,было интересно попробовать свои силы...а то что нету фана самим печально
Недавно написал петишку админам об установке в колизее тругара, ГК, склад - менеджера (Доминайшон в последний момент предложил) и девку которая СР регенит. Выдал локи места установки, уже все поставили кроме Тругара. Тругар после рестарта будет.) Предлагаю после рестарта как-нибудь там организовать 3 на 3, 5 на 5 хотя бы если получится.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Недавно написал петишку админам об установке в колизее тругара, ГК, склад - менеджера (Доминайшон в последний момент предложил) и девку которая СР регенит. Выдал локи места установки, уже все поставили кроме Тругара. Тругар после рестарта будет.) Предлагаю после рестарта как-нибудь там организовать 3 на 3, 5 на 5 хотя бы если получится.
Можно на выходных
default_smile.png


 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
предлагаю за такик унылые репы банить аккаунт в игре ;D
 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
предлагаю за такик унылые репы банить аккаунт в игре ;D
ТВ было унылое , поэтому ничего хорошего не мог в репортаже написать . Да , кстати что же ты сам не пошёл забирать флаги , у вас же есть замок

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Салаты такие забей
smile.gif

Говорить что не пошли на ТВ типа у эльфов все варды и бла бла бла....
Короче:
1. На ТВ варды не работают если чо
smile.gif

2. Когда салат 69 с эльфами, он был нифига не слабый клан, а тут на те, опять слабый
3. Очередные говнорепорты на лишбыупало 100Т, и двойной пост чтоб 200 упало (помницо раньше оплачивался только один репорт от одной стороны)
4. Салат, вали ты уже на ГФШ с мультискилами а?
 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
ТВ было унылое , поэтому ничего хорошего не мог в репортаже написать . Да , кстати что же ты сам не пошёл забирать флаги , у вас же есть замок
ТВ унылым сделали вы, ибо не пришли. Так как эльфы начали таскать флаги в писзону часов в 21-00 по мск если не ошибаюсь.

Лично я вообще свернул игру и сел на фарм славы, так как кроме жалких попыток лайферов ничо не было.

 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
ТВ унылым сделали вы, ибо не пришли. Так как эльфы начали таскать флаги в писзону часов в 21-00 по мск если не ошибаюсь.Лично я вообще свернул игру и сел на фарм славы, так как кроме жалких попыток лайферов ничо не было.
Может для вас было унылое , а мы неплохо пофанили . Это уже ваши проблемы

 

Users who are viewing this thread

Верх