В МАГ КП 10ые НА СВОИХ ЛЮБЫХ ПЕРСОНАЖАХ (1 Viewer)

Elicottero

New member
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
4
Всем привет, стартуем!
Доберем 10ых в Маг пак
подробности в телегу: @azz98rus




Со старта будут стримы с войсом, всё как вы любите, ни на каких КМах войс отключатся не будет, пошли на 3 буквы эти шифровальщики с софтами и мутными делишками XD
Так же до старта еще будут разыгрываться плюшки на старт.


стримы будут тут:




Сложно найти решение проблемы, но не сложно ее понять, попробуйте поменять МА мб
 

Orchid

MemberOk
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
9
Я думал видео выложили чтоб показать проблемы и люди вам помогли найти их решение, а вы оказывается хвастаетесь
Психологов на игровом форуме точно никто не заказывал
 
OP
OP
AZ1K

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
Доберем БИШ СОРК СВС\ОВЕР
 

Elicottero

New member
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
4
посмотрел фрапсы на канале автора, пиздец там геймплей, мало того, что блядь в той пати финт, так еще и чел не знает вообще что нужно делать за ее, поф не бафает таргет на берн ищет мышкой вместо того, чтоб заливать мемберов, речардж вообще начинается когда маны уже нету, там конечно еще долбаебов по мимо него штук 8 есть, которые например куру по кд ресают (надеюсь это софт), в проивном случае - это ахуеть какой скилл. Ну и автор просто зачем-то бегает с места на место нихуя не делая по факту - оч странно
 
OP
OP
AZ1K

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
посмотрел фрапсы на канале автора, пиздец там геймплей, мало того, что блядь в той пати финт, так еще и чел не знает вообще что нужно делать за ее, поф не бафает таргет на берн ищет мышкой вместо того, чтоб заливать мемберов, речардж вообще начинается когда маны уже нету, там конечно еще долбаебов по мимо него штук 8 есть, которые например куру по кд ресают (надеюсь это софт), в проивном случае - это ахуеть какой скилл. Ну и автор просто зачем-то бегает с места на место нихуя не делая по факту - оч странно
смешно что из всех видосов ты посмотрел это, где я первый и последний раз играл за ЕЕ
 

Orchid

MemberOk
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
9
смешно что из всех видосов ты посмотрел это, где я первый и последний раз играл за ЕЕ
Да с самого первого сообщения понятно, что челу нужно только доебаться)
 

Schwed

New member
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
к азику хейтеры подьехали
 

Elicottero

New member
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
4
смешно что из всех видосов ты посмотрел это, где я первый и последний раз играл за ЕЕ
Я посмотрел твой фрапс за лучника, написал пост выше о том, что вам нужно сменить наверное МА, ты сказал, что у вас все ок, зашел на твой канал, посмотрел первое видео - ты там играешь за ее, я не искал повода доебаться, ты сам всю хуйню показал, тебя задевает чужое мнение - удали свой позор и все, добираешь пати с форума - удали свои позорные ролики, ты же понимаешь, что это антиреклама или ты за время игры с финтом вообще нихуя не научился отличать, что такое хорошо, а что такое плохо.
З.Ы. в твоих же роликах вас нелепа ебал 9 на 18, я не уверен, но мне кажется ты считаешь нелепу сильным паком поэтому ты не удаляешь этот позор
 
OP
OP
AZ1K

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
Я посмотрел твой фрапс за лучника, написал пост выше о том, что вам нужно сменить наверное МА, ты сказал, что у вас все ок, зашел на твой канал, посмотрел первое видео - ты там играешь за ее, я не искал повода доебаться, ты сам всю хуйню показал, тебя задевает чужое мнение - удали свой позор и все, добираешь пати с форума - удали свои позорные ролики, ты же понимаешь, что это антиреклама или ты за время игры с финтом вообще нихуя не научился отличать, что такое хорошо, а что такое плохо.
З.Ы. в твоих же роликах вас нелепа ебал 9 на 18, я не уверен, но мне кажется ты считаешь нелепу сильным паком поэтому ты не удаляешь этот позор
на рпг клабе нет лучше меня МА, а на твое мнение абсолютно поебать. Открой свои глаза и посмотри кто тебе писал про то что МА норм.
 

Orchid

MemberOk
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
9

Orchid

MemberOk
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
9
OP
OP
AZ1K

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
Ищем биша овер/свс
 
OP
OP
AZ1K

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
Ищем настоящего паладина
 

Orchid

MemberOk
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
9
В любящую семью ищем паладина, биша и свс/овера 💃🌸
 

Orchid

MemberOk
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
9
Доброе утро и утренний ап 🌸
 

Users who are viewing this thread

Верх