Уже бесит (1 Viewer)

Ваше мнение по прочитанному ниже:

  • Мне всерано!

    Голосов: 0 0,0%
  • Администрация должна прислушаться к словам!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против того чтобы чтото менялось.

    Голосов: 0 0,0%
  • я сам юзаю все что можно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DarianGrayEQ

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
246
Реакции
35
Баллы
0
Ув. Администрация и модераторы которые могут связаться с администрацией сервера рпг:
1 Просьба к админам чтобы следили за игроками ибо 90 % серва юзает софты радары и прочую фигню это тоже самое что играть в КС против читеров...
(пример: хиро маг, хз админы походу не смотрят , но это напрягает когда стоишь за километр в толпе начинаешь бить анакима и он сразу берет тебя в таргет и бьет в ответ, перестаеш его бить все он переключается на другого мы тестили своим паком, поочереди били и смотрели ответный удар от анакима... все 3 дд были в разных сторонах затусованы в толпе и по очереди стреляли и он сразу брал их в таргет и бил в ответ, нормальные люди не смогут так быстро взять в таргет учитывая что рядом стоит 60+ своих и еще 2-3 клана по 60+ человек...)
2 Вымараживает дисбаланс на сервере из-за эвентов, я считаю что баф розы и печеньки стоит убирать ибо маги тогда как бронированные становятся, причем лукам тогда вообще хз что делать ибо кайтить любой пак невозможно из-за того что под печенькой розой скорость такая же как и у луков + еще и по магам дпс идет никакущий...
3 Нету рекламы и завлечения новых людей на сервер...
Вот это меня раздражает на данном сервере и считаю что игроки должны поддержать меня, чтобы админы это заметили и попытались улучшить данный сервер!!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх