Уход ГСов (1 Viewer)

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
на тарасе вчера были призраки
ph34r.gif

Да, я знаю что и без этих призраков убили бы но...
 

Dust

New member
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Если нас попросили зайти, это не значит, что мы вернулись.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А куда делся мерценари капитан с Адена? Как на ТВ то зарегится? Или не будет завтра ТВ в Адене?
 

kir888

Members +
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
166
Реакции
21
Баллы
0
интересно, что вы будете говорить когда назад вернётесь. wink.gif
имея не три а даже одну фулку тяжело будет вернуться на х1......., кто уходил и играл соло то все обстоит иначе.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
совершенно не понимаю, что люди еще могут ценить в этой игре
чтобы в 100й раз начинать с нуля
оффтопик: Стоум, чо не в ТС? весь день без тя играли
 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
я вот тоже не понимаю че люди ценят в ла2) но еще больше я не понимаю что они ценят в хоне
biggrin.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
в отличие от ДотЫ хук Девоура(Абом) с 1го лвла 1100
и ему можно покупать Portal Key (Кинжал Мага)
это то, что я ценю ^^
 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
пудж с даггером, где это видано)
 

Сельдь

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
но еще больше я не понимаю что они ценят в хоне
Та же дота только с удобным интерфейсом (+ возможность использования аддонов), в принципе все. Ну и еще графика приятная.

 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Та же дота только с удобным интерфейсом (+ возможность использования аддонов), в принципе все. Ну и еще графика приятная.
шутишь?) хон с дотой даже рядом не валялся интерфейс - да, графика - да, комьюнити часть тоже да.

а вот все, что касается игрового процесса - у-гэ на автоатаке сплэшах, нонтаргетных и аое спеллах. оказуалили вобщем.

правда играл давно, почти на открытии, может сейчас чтото изменилось, но впечатление уже испорчено)

 
Последнее редактирование модератором:

Сельдь

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
а вот все, что касается игрового процесса - у-гэ на автоатаке сплэшах, нонтаргетных и аое спеллах. оказуалили вобщем.
Нонтаргетные скиллы с задержкой - это по твоему более казуально чем таргетный стан допустим? О_о Ты или мало играл или предвзято судишь, а учитывая что на бете большинство героев были скопирастены портированы из доты с минимальными изменениями...

 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Нонтаргетные скиллы с задержкой - это по твоему более казуально чем таргетный стан допустим? О_о Ты или мало играл или предвзято судишь, а учитывая что на бете большинство героев были скопирастены портированы из доты с минимальными изменениями...
изменения минимальные только в целом. тот же пудж в доте был одним из самых сложных и интересных героев. в хоне чтоб слажать хук нужно быть либо полным бревном, либо иметь дилей 2+ секунд, потому что хук вылетает чуть ли не со скоростью лазера. (не в обиду поклонникам)

сам игровой процесс тоже ускорили.

с первого взгляда кажется - круть, ведь стало более динамичнее. но потом понимаешь что с такими изменениями старой доброй дотой тут уже и не пахнет, ибо рулят тупо нонтаргетные аое спеллы, когда жмешь 1 кнопку и не тратишь время на наведение куда-либо, а что это если не казуализация?)

ну и автоатака, ессна, куда без нее, ластхит крипа на лайне уже не в моде)

 

Сельдь

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
ну и автоатака, ессна, куда без нее, ластхит крипа на лайне уже не в моде)
Хз, с кем ты играл, автоатакеров как чморили так и чморят.
в хоне чтоб слажать хук нужно быть либо полным бревном, либо иметь дилей 2+ секунд, потому что хук вылетает чуть ли не со скоростью лазера.
Опять же, скорость разве что чуть больше и увернуться вполне реально.

ибо рулят тупо нонтаргетные аое спеллы, когда жмешь 1 кнопку и не тратишь время на наведение куда-либо, а что это если не казуализация?)
Офк, в доте ни разу не рулят ни тайд ни магнус ни дерево
default_biggrin.png
Нонтаргетные спеллы как раз таки неказуальны, т.к. ими надо попасть. И их в хоне гораздо больше чем в доте
dunno.gif
где же казуальщина?

 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Хз, с кем ты играл, автоатакеров как чморили так и чморят.
в этих ваших пабах и играл, на закрытой бете и на обт или релиз, хз че там потом было), ластхитера ниодного не видел. жалкие потуги видел, и сам пытался, но потом понял что без шансов. думаю либо сейчас возможно что-то изменилось (не спорю), либо их "чморят" по старой доброй дотовской традиции)
Офк, в доте ни разу не рулят ни тайд ни магнус ни дерево
default_biggrin.png
Нонтаргетные спеллы как раз таки неказуальны, т.к. ими надо попасть. И их в хоне гораздо больше чем в доте
dunno.gif
где же казуальщина?
нигма ск шейкер войд рулаи. все эти герои в доте контрятся без особых проблем. да-да у меня даже получается юзнуть хекс на прыгнувшегго для сферы войда, а иногда и на прилетевшего с даггера шейкера до того как они натворят известных дел =)в хоне же - по личным ощущениям это просто напросто что-то из мира фантастики. фиг с ним с даггером, дай бог реакции хватилоб на нубоспеллера который из за куста выскочил и в толпу ворвался)

в стиле "кто удачней зарандомит свой спелл")

 
Последнее редактирование модератором:

Сельдь

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Я точно такие же ощущения испытывал когда только с доты на хон перешел. Динамика другая совсем, это правда.
Кстати я рад, что мы оба понимает что ни в доте ни в хоне нет баланса xD Новый гер у нас почти такой же ОП как сларк.
 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Я точно такие же ощущения испытывал когда только с доты на хон перешел. Динамика другая совсем, это правда.
ну и зачем себя мучить было =)
Кстати я рад, что мы оба понимает что ни в доте ни в хоне нет баланса xD Новый гер у нас почти такой же ОП как сларк.
ну в доте его как такогового никогда и не было)
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
что такое автоатака бтв?
A+LeftClick?
так то и в доте было
точнее в ВК3
(иначе как ты крыло грюнтов в бой пустишь?)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх