Уход ГСов (1 Viewer)

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
мне на их месте на убогих копеечку зарабатывать было бы как-то противно, что ли... Вроде как ребёнка обмануть.
Ты как не русский, или с дома не выходишь... все так живут и все так зарабатуют, я вот менеджером работаю, китайскую продукцию продаю и ты думаешь я хоть раз за 4 года сказал что "это гомно и ломается быстро вот вам номер конкурента звоните ему" ?Нет конечно , налоги плотить и холодильник заполнять святой отец за меня будет?А + 30-40к рублей в карман все таки не плохой бонус.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Правильно, я не "русский", я, получается, "советский". Я лучше буду жить с пустым холодильником, чем с грязной совестью.
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Ну удачи, жена с детьми думаю тоже тебе так скажут.
P.S. Видел "Наша раша" про гаишника который никогда не берёт взятки?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я не знаю толком, что такое "Наша раша". Телевизор, а тем более нынешние "юмористические" программы я практически не смотрю, ибо пустозвонство.
Насчёт жены и детей прекрасно понимаю, поэтому и не обзавожусь семьёй. По крайней мере до тех пор не обзаведусь, пока не приобрету квалификацию и опыт, позволяющие зарабатывать достаточное для содержание семьи количество денег честным путём. В принципе, в моей отрасли это возможно. Но если не получится - ну и фиг с ним, зато совесть чиста.
 
Последнее редактирование модератором:

1nik6

New member
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Повторюсь: 1.5к гринов тут весь сервер не стоит
Гораздо больше стоит весь сервер, но беда в том что никто, повторяю - никто, не видит настоящую цену.

Не говоря о том чтобы её получить.

Хотел бы посмотреть на того идиота, который это покупает. Желательно живьём.
P.S. Пока что живьём видел только тех, кто продаёт. Нет, плохим словом этих людей называть как-то глупо, конечно, но всё равно, мне на их месте на убогих копеечку зарабатывать было бы как-то противно, что ли... Вроде как ребёнка обмануть.
Вот только зашел, хотел лунную сонату послушать, а тут ты со своими выкрутасами.

Ты снова не логично и провокационно ставишь вопрос.

У тебя получается что игрок продавший *чё-то-там-комуто-одному* обманывает ребёнка, а стаф продающий *чё-то-там-постоянно-всем* - нет.

Глупости говоришь.

дальше следуя твоей логике мы получаем кучу обманутых детей, грязную совесть, и, следовательно, должны закрыть всё фришки, а так-же не фришки (они тоже продают ребёнкам пиксели).

Мда.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Что тут нечестного - яхз.
Есть продавец, который показывает товар лицом, без преукрас.
Есть покупатель, готовый заплатить указанную сумму за этот товар.
То, что для меня, например, 1.5к гринов - сумма, которую я бы лучше потратил на реальные блага,
не означает, что для кого-то оно не является мизером, который можно потратить на игру.
К тому же сейчас сессия, и, если действительно, Бармаглот купил, то ничего удивительного.
У нас преподы в сессию раз в 10 больше зарабатывали.
Я лишь осуждаю то, что деньги тратятся на абсолютно неинтересную игру.
Тот же ДД тратил в десятки раз больше, но он всегда тратил на топовых серверах в самом их игровом разгаре.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Насчёт жены и детей прекрасно понимаю, поэтому и не обзавожусь семьёй. По крайней мере до тех пор не обзаведусь, пока не приобрету квалификацию и опыт, позволяющие зарабатывать достаточное для содержание семьи количество денег честным путём. В принципе, в моей отрасли это возможно. Но если не получится - ну и фиг с ним, зато совесть чиста.
Леб, ты тупиковая ветвь эволюции ...

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Леб, ты тупиковая ветвь эволюции ...
Он хотя бы ветвь, а ты вот больше смахиваешь на самый-самый корень
redlol.gif


 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
Я не знаю толком, что такое "Наша раша". Телевизор, а тем более нынешние "юмористические" программы я практически не смотрю, ибо пустозвонство.
Насчёт жены и детей прекрасно понимаю, поэтому и не обзавожусь семьёй. По крайней мере до тех пор не обзаведусь, пока не приобрету квалификацию и опыт, позволяющие зарабатывать достаточное для содержание семьи количество денег честным путём. В принципе, в моей отрасли это возможно. Но если не получится - ну и фиг с ним, зато совесть чиста.
Согласен с тобой лишь в том что Никулин гораздо лучше Гарика Харламова.

Но увы в наше время умеющие врать люди гораздо больше ценятся чем люди как ты выражаешся "с чистой совестью".Конечно жаль что хороших людей сейчас ровняют с мусором.Да и успех в наше время приходит только к тем,которые в окружающих видят только дерьмо которому можно приказать принести тебе чашечку кофе,ибо самому с тёплого стульчика вставать ой как лень.Да и притом,кто придумал такую байду как честь,совесть и тд?Только те кому и выгодно чтобы такие честные и совестные носили им тапочки.Бей в спину,добивай раненого,кради грамотно,обманывай правдоподобно и будет тебе счастье.

зы.Лично моё имхо.

 
Последнее редактирование модератором:

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Кураж , ты говоришь о деньгах которые тратят на покупку чаров и так далее, а ты не думал о том,если человек тратит на что то в игре , значит он живет в достатке и может себе это позволить , в этом нету ничего зазорного , я знаю людей которые в х1 вложились так . что твой годовой доход не переплюнет сумму. Так же идет тема что сервер стоит 1.5к , лол что? одна реклама стоит прилично, + содержание , + развитие. Ты рассуждаешь как маленький ребенок.я был о тебе большего мнения. То что именно щас покупают чаров на х1 , это нельзя не в коем случае назвать унылым и глупым, всё только начинается , попомните мои слова)
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Так же идет тема что сервер стоит 1.5к , лол что?
Лолчто, мозги заржавели? Имелся в виду все что есть на сервере (чары, шмот и т.д.)
То что именно щас покупают чаров на х1 , это нельзя не в коем случае назвать унылым и глупым, всё только начинается , попомните мои слова)
hapydancsmil.gif
вот что меня радует в игроках умирающих сервов, так это неисправимый оптимизм
default_biggrin.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Лолчто, мозги заржавели? Имелся в виду все что есть на сервере (чары, шмот и т.д.)
имелся ввиду сарказм

nvm

Chiko, как блондинки из анекдотов, абсолютно неспособен к герменевтике.

Первый человек, который своей недалекостью отбил какое-либо желание растолковывать.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Хотя ладно..

То, что для меня, например, 1.5к гринов - сумма, которую я бы лучше потратил на реальные блага,не означает, что для кого-то оно не является мизером, который можно потратить на игру.
Кураж , ты говоришь о деньгах которые тратят на покупку чаров и так далее, а ты не думал о том,если человек тратит на что то в игре , значит он живет в достатке и может себе это позволить , в этом нету ничего зазорного
Найдите различие.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
еще страницу назад мне,брызжа слюной расписывали как надо одеваться и как это тяжело...6 часов багнутого фарма 150+ опять,как всегда фармится гусями.....Да,ребят,я соглашусь,я нуб...юзать баги и за счет этого одеваться-непосильный труд))
P.s продам хиро кота 80 лвла на х1,предлы в пм в игре 3ooqpujl заепало играть на серве,где баги каждые 2 дня и о них знает только 1 клан))
 
Последнее редактирование модератором:

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
еще страницу назад мне,брызжа слюной расписывали как надо одеваться и как это тяжело...6 часов багнутого фарма 150+ опять,как всегда фармится гусями.....Да,ребят,я соглашусь,я нуб...юзать баги и за счет этого одеваться-непосильный труд))
P.s продам хиро кота 80 лвла на х1,предлы в пм в игре 3ooqpujl заепало играть на серве,где баги каждые 2 дня и о них знает только 1 клан)) Сегодня, 16:41

Сообщение #254
Если хочешь продать, надо продовать , а не провоцировать админстрацию на бан, а потом будет "ААаа взламали акаунт на форуме,разбаньте я такого не писал "

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Если хочешь продать, надо продовать , а не провоцировать админстрацию на бан, а потом будет "ААаа взламали акаунт на форуме,разбаньте я такого не писал "
Да ладно, обычное позерство, никто всерьез не воспринимает. Если и забанят то just for lulz.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Лучше пусть наконец забанят багоюзеров гс...когда фарм 150+полностью закрывается,прилетает этот фантастический клан,видят,что фарм окончен...немного ждут и воля,фарм 150+ открыт...странные метаморфозы)))научите!!)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А мне в этой теме видео понравилось в подписи у Школьницы
smile.gif
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Лучше пусть наконец забанят багоюзеров гс...когда фарм 150+полностью закрывается,прилетает этот фантастический клан,видят,что фарм окончен...немного ждут и воля,фарм 150+ открыт...странные метаморфозы)))научите!!)
....

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх