увеличение КРП за двусторонки. За и против. (1 Viewer)

Регистрация
16.04.2012
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
0
Соббсно сабж:
уже давно потерял свою актуальность и полезность такой механизм игры как зарабатывание крп на ганге варов
посему предлагаю повысить награду за убийство с одного крп хотябы до пяти. Только для двусторонок.
Высказываем доводы за и против))
пс. буду тут ^^^
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

SirMeros

Members ++
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
237
Реакции
2
Баллы
0
глупость
 
OP
OP
МальчикЗайчик
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
0
Мальчики, давайте вы будете вместо словесной отрыжки приводить хоть какието вразумительные аргументы
laugh.gif
laugh.gif
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Соббсно сабж:уже давно потерял свою актуальность и полезность такой механизм игры как зарабатывание крп на ганге варов

посему предлагаю повысить награду за убийство с одного крп хотябы до пяти. Только для двусторонок.

Высказываем доводы за и против))

пс. буду тут ^^^

Зачем? или для чего? нафига? с какой целью?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
МальчикЗайчик
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
0
Зачем? или для чего? нафига? с какой целью?
имхо это даст дополнительный стимул для увлекательного вечернего "пробежатся по варам" и ваще сделает повкуснее пвп/гвг-аспект игры.

да и крп приятнее зарабатывать так, а не оря в городе о приёме академиков
default_laugh.png
:lol:

 

Tizin

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
89
Реакции
49
Баллы
0
это больше похоже не на аргумент, а на ковыряние в носу страдающего аутизмом ребёнка
default_laugh.png
:lol:в игре есть множество атавистичных механизмов и нежизненных пережитков прошлых хроник и некоторые из них, на мой взгляд, вполне реально актуализировать.

а насчёт переделки игровой механики.. ты же не фонтанируеш кипящей спермой по поводу донатных плащиков с бустом статов (хотя может и фонтанируеш яхз..) и не бежыш от них на астеривас

Пшол в жопу с нашей песочницы. У нас только оригинальные хроники, без твоих долбоежиковских доработок, ага. И именно из-за соответствия оригинальным хроникам сюда идут люди. Какие там тебе статы какие плащи дают, клован анальный?

 
OP
OP
МальчикЗайчик
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
88
Реакции
11
Баллы
0
Пшол в жопу с нашей песочницы. У нас только оригинальные хроники, без твоих долбоежиковских доработок, ага. И именно из-за соответствия оригинальным хроникам сюда идут люди. Какие там тебе статы какие плащи дают, клован анальный?
Малыш, не ругайся. Не люблю.

Плащ пламени РУР: 1750

Создано волшебниками современности. Дает увеличение некоторых показателей персонажа и эффект пламени. Нельзя выбросить, продать, передать.

Оригинальность так и прёт
default_laugh.png
:lol:

а ваще - по существу, пожалуйста.

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
имхо это даст дополнительный стимул для увлекательного вечернего "пробежатся по варам" и ваще сделает повкуснее пвп/гвг-аспект игры.да и крп приятнее зарабатывать так, а не оря в городе о приёме академиков
default_laugh.png
:lol:
Стимула в хроника ГФ тебе мало?

плюс только , это не качать академиков. но тоже бред.

 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
За оригинальность сборки. Свои яванавороты ставь на своём серваке в вашей домашней сетке
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
плащики дают грузоподъемность и немного ячеек инвентаря.
 

Tizin

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
89
Реакции
49
Баллы
0
Малыш, не ругайся. Не люблю.
Плащ пламени РУР: 1750

Создано волшебниками современности. Дает увеличение некоторых показателей персонажа и эффект пламени. Нельзя выбросить, продать, передать.

Оригинальность так и прёт
default_laugh.png
:lol:

а ваще - по существу, пожалуйста.
Осел и не читатель?) я тя спрашиваю какие статы дает плащ, что ты тут бурление своих говн устроил?)

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
Как уже выше сказали - чушь полная.
Ганг ради КРП ? Даешь 10000 ПвП на холи скварды. Это ли не абсурд.
Да и если бы такое и было, то явно бы все абузили бы как могли эту фичу. Преднамеренный перелив КРП, в свою очередь бы это разжигало бы страсти на форуме и в игре.
 

Dexstar

Guru
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
650
Реакции
8
Баллы
0
За что бы КРП давали за Килл +10 у врагов -10 будет смысл вара не тока ради пвп и фана и ещё и КРП буду сливать в минус таги Роа И Т они у меня Выши 5 Уровня не апнуться.
 

smass

Guru
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
530
Реакции
23
Баллы
0
Не вижу смысла тк хадкорность набора академиков упадет будут все бегать и ногебать поцанов
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Соббсно сабж:уже давно потерял свою актуальность и полезность такой механизм игры как зарабатывание крп на ганге варов

посему предлагаю повысить награду за убийство с одного крп хотябы до пяти. Только для двусторонок.

Высказываем доводы за и против))

пс. буду тут ^^^
чтобы крп можно было набивать на твинкоклане? думай о чем писать сначала...

 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
5 крп слишком много,думаю 3 в самый раз былобы.но всеравно админы скажут что у нас все как по оффу будет.
а плащик еще дает скорость и мдеф,лол.
 

Users who are viewing this thread

Верх