Ув Админы!!! (1 Viewer)

xHepha1ka

New member
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Хочу уточнить, На данный момент можно грузить всего 2 окна? ...
Вопрос: Когда вы снимете ограничение по окнам ?( когда можно бдет грузить 7-10 окон ? )
 

GrandQQ

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
0
7-10 наверн никогда
 
OP
OP
X

xHepha1ka

New member
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
зачем плодить тупые темы?! вот спец тема "вопросы к администрации" з.ы бан таким инвалидам выдавать бы!
..Я сказал бы да промолчу.. таким как ты походу только агр охото... так что успакойся.....и не черикай..свякую хрень....

Я по моему спросил по поводу 7-10 окон .....

Бесят такие дегенераты как ты .......

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Хочу уточнить, На данный момент можно грузить всего 2 окна??? ...Вопрос: Когда вы снимете ограничение по окнам ????( когда можно бдет грузить 7-10 окон ? )
Дефо сфейлился не из за того что была досс атака, а после того как разрешил неограниченное кол-во окон и все стали играть в соло 9 окон игра стала не интересной ни одного живого ВК на сервере даже в хиро паке. Ты хочешь и здесь такое болото?

 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
..Я сказал бы да промолчу.. таким как ты походу только агр охото... так что успакойся.....и не черикай..свякую хрень....Я по моему спросил по поводу 7-10 окон .....

Бесят такие дегенераты как ты .......
ты явно плавно мыслишь.

У тебя вопрос к администрации так? (про 7-10 окон), так задать его в теме "Вопросы к администрации" по твоему не логично?

 

Кастиэль

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
0
..Я сказал бы да промолчу.. таким как ты походу только агр охото... так что успакойся.....и не черикай..свякую хрень....Я по моему спросил по поводу 7-10 окон .....

Бесят такие дегенераты как ты .......
Свякую...это какую?? объясни русским людям.Или учи русский

 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Дефо сфейлился не из за того что была досс атака, а после того как разрешил неограниченное кол-во окон и все стали играть в соло 9 окон игра стала не интересной ни одного живого ВК на сервере даже в хиро паке. Ты хочешь и здесь такое болото?
во Шон, здарова)

столько людей с дфш здесь))

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Дефо сфейлился не из за того что была досс атака, а после того как разрешил неограниченное кол-во окон и все стали играть в соло 9 окон игра стала не интересной ни одного живого ВК на сервере даже в хиро паке. Ты хочешь и здесь такое болото?
Варка, зачастую берут окном, основное место в КП занимает овер, то, что сервер сфейлился от разришения на окна...(не мели чепухи), если разрешение и было, то, только для того, что бы спасти, уже не легкую ситуацию с онлайном на сервере.

Но, допустим(чисто теоретически),что этот серв сфейлился от того, что разрешили окна - это значит, что туда ему и дорога.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх