Услуги драйвера (1 Viewer)

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
поддержу пост выше смысл от скама? если человек таким образом зарабатывает ,соответственно у него появляется репутация ( которая в дальнейшем поможет ему обрести новых работодателей + обрести больше денег ) чем от скама

смысл со скамом состоит в следующем соскамил появилось у тебя на 2-7 зарплат больше и все а ник при этом опозорен , соответственно нужно создавать новый и снова начинать искать начальников

моя позиция , работай честно и тебе воздастся и деньга и друзья и вообще люди к тебе потянутся
но знаешь когда на чаре будет не дешевый еквип - не удерживаешься

 
OP
OP
P

Problema

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
поддержу пост выше смысл от скама? если человек таким образом зарабатывает ,соответственно у него появляется репутация ( которая в дальнейшем поможет ему обрести новых работодателей + обрести больше денег ) чем от скама

смысл со скамом состоит в следующем соскамил появилось у тебя на 2-7 зарплат больше и все а ник при этом опозорен , соответственно нужно создавать новый и снова начинать искать начальников

моя позиция , работай честно и тебе воздастся и деньга и друзья и вообще люди к тебе потянутся

Поддерживаю...скамят только черти.

 

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
Меня всегда интересовало, а что мешает платному драйверу соскамить эквип?Я ничего конкретно против не имею этого драйвера

Что мешает человеку "скамить" деньги на работе ирл если есть возможность? (Я не про Россию там все так и делают.
default_laugh.png
)

 

lzxcl

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
я не говорю что я отец, просто не уважаю таких "факторых" пацанов как флокси
хД кто тебе сказал что я хоть как то связан с флокси? разве что крутил его на оли везде где играл

 
OP
OP
P

Problema

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всё еше жду предложений! ап
 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Работал с этим драйвером, все как по маслу. Задачи даже перевыполнил, всё отлично.
еще и волчега качнул бонусом, вне оплаченного времени.
 
OP
OP
P

Problema

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
спасибо,рад стараться,ищю новые заказы,налюбое время,имеються френды!
 

ModTrue

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Человек кидала, будьте осторожны!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Problema

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Нука обьясните,почему это кидала! Члены Роа вам потвердят все норм! работаю на них все довольны! Узнать можно у пачки Butcher
 

Users who are viewing this thread

Верх