Услуги драйвера (1 Viewer)

Problema

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем:
Куча свободного времени,огромный опыт игры в l2,ищю ''работадателей'' Могу сидеть по 24 часа а то и больше,порядочность гарантирую.
Предложения в Аську: 643-549-964
 
Последнее редактирование модератором:

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
куда уж больше
ohmy.gif
 
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
804
Реакции
32
Баллы
0
Меня всегда интересовало, а что мешает платному драйверу соскамить эквип?
Я ничего конкретно против не имею этого драйвера
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Меня всегда интересовало, а что мешает платному драйверу соскамить эквип?Я ничего конкретно против не имею этого драйвера
ну ничего , но все же репутация тоже важна если он намерен дальше подзаработать таким способом

 
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
че на старте то скамить? авадон и валхаллу?)))
 
OP
OP
P

Problema

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всё делаеться на ваш страх и риск,я человек порядочный,думаю ребята нанявши меня оставят тут свои отзывы.
 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Поржал.
laugh.gif
 
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
804
Реакции
32
Баллы
0
ну ничего , но все же репутация тоже важна если он намерен дальше подзаработать таким способом
репутация ? сейчас её у него нет.

ладно спс, ответ получен) удачи драйверу.

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ой ну в руб будет 2к арка 2к са максимум на фрихе тотем более к тому моменту драйвер уже будет чуть проверен)
думаю 16 са + веспер пуха с атт и например первые норм сеты будут не мало стоять

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
думаю 16 са + веспер пуха с атт и например первые норм сеты будут не мало стоять
Правильно думаеш ) Ы грейд даже с хоть каким нибудь атрибутом уже будет прилично стоить )

 

topoviywkolyar

Members +++
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
367
Реакции
14
Баллы
0
zachem skamit'? vot on posidel nedely soskamil a mog posidet' eshe nedely i zarabotat' v 2 raza bolshe chem deneg viruchil za skam bi
 

lzxcl

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
поддержу пост выше
смысл от скама? если человек таким образом зарабатывает ,соответственно у него появляется репутация ( которая в дальнейшем поможет ему обрести новых работодателей + обрести больше денег ) чем от скама
смысл со скамом состоит в следующем соскамил появилось у тебя на 2-7 зарплат больше и все а ник при этом опозорен , соответственно нужно создавать новый и снова начинать искать начальников
моя позиция , работай честно и тебе воздастся и деньга и друзья и вообще люди к тебе потянутся
 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
поддержу пост выше смысл от скама? если человек таким образом зарабатывает ,соответственно у него появляется репутация ( которая в дальнейшем поможет ему обрести новых работодателей + обрести больше денег ) чем от скама

смысл со скамом состоит в следующем соскамил появилось у тебя на 2-7 зарплат больше и все а ник при этом опозорен , соответственно нужно создавать новый и снова начинать искать начальников

моя позиция , работай честно и тебе воздастся и деньга и друзья и вообще люди к тебе потянутся
залезь пожалуйста туда от куда вылез, нищеброд с эпилогов х50

 

Users who are viewing this thread

Верх