Урезанный дроп или несоответствие базе? (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Сервер х15, перенесли сюда с х1 по окончанию его жизни.
Пошел на ИОП фармить камни огня, мобы - Пифия и Хризоколла, вероятность дропа - 0,15% (как я понимаю это базовая, на х15 должна быть побольше), но дроп камней такой же, если не хуже чем на х1. Почему?
Перешел в поля на Экстерминатора и Супрессора (кстати у них перепутаны уровни в патче), там дроп камней порядка 0,3%, вообще не дропаются ни камни, ни ресы, зато куски падают отменно.
Там же на полях - Измененный Макрокиан - дроп 0,5% (!), тоже ничего не падает, кроме кусков, у которых вероятность дропа на 2 порядка (!) ниже.
Для примера: около Годарта бегают Буйволы, с них спойлятся куски на бижу, базовая вероятность 0,8%, так спойл их идет практически с каждого моба.
Хотелось бы определиться - это спецфишка для сервера х15 или ошипки базы дропа/спойла?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Камни атт, вроде, все фармят в ДВ.
 
OP
OP
M

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Да в ДВ фармят, был там и участвовал, но там реально только в пати, а мне нужны места, где я могу фармить и соло.
И вопрос не где фармят, а почему так плохо падают и даже вообще не падают, хотя по базе ( и на мобе) их дроп прописан.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Да в ДВ фармят, был там и участвовал, но там реально только в пати, а мне нужны места, где я могу фармить и соло.
И вопрос не где фармят, а почему так плохо падают и даже вообще не падают, хотя по базе ( и на мобе) их дроп прописан.

карочи, берешь варлорда 74 лвл, с ним в пати ееха 85. идешь в заброшеные мастерские и аое шпаришь аж кипяток по пяткам хлещет. за час 22 камня + форготен меч... имхо чотка

 

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
в гц на чайках не вариант?
 

Esferk0

Members ++
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
0
Поднимался давно вопрос такой, нужно просто найти тему старую, админы написали, что-то там.
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
ИМХО корейский рандом...
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
солотыканье мобов - шанс ниочень. гораздо выше када аое их лупишь.
 
OP
OP
M

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Спасибо всем откликнувшимся, но у меня проблема не в нахождении пати, а именно фарм камней когда пати нету ( я не рассматриваю вариант кричания в чат, мне это не интересно)
По поводу предложенных вариантов:
- согласен, дроп может быть и не х10+, но со старых мобов всякий мусор сыпется без ограничения.
- Экстерминатор и Ко в полях безмолвия вообще не дропают все что в списке выше камней атрибута (куки - почти 6% вероятность, падает - 0), а вот куски с вероятностью дропа -
0,0017% падают довольно часто (также у них неправльно прописаны уровни мобов).
т.е. делаю вывод - на новых мобах неправильно прописан дроп (не соответствует базе и списку на мобе)
 

Users who are viewing this thread

Верх