Upgrade pvp server ? (1 Viewer)

Будете ли играть на сервере?

  • Начну играть (персонаж есть)

    Голосов: 0 0,0%
  • Начну играть (персонажа нет)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я пасс (персонаж есть)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я пасс (персонажа нет)

    Голосов: 0 0,0%
  • начну играть,только если будет равный старт для всех.(у старичков не будет буста)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Есть риск порамсить с америкосами на военном уровне. И что самое печально - наши шансы на победу 35% (моя субъективная оценка). Это если не дойдет до больших ракет.
Если не дойдет, то НАТО давай до свидания. Считай, для нас Грузинский конфликт это фейл, а для запада "Охтыжблять за 3 дня -Грузия, которой мы поставляли вооружение". А Грузия это не голодранцы в Ливии, в ходе двухнедельной бомбежки которой у НАТО закончились боеприпасы, а при наземной операции они начали хуярить по собственным танкам. И это при том, что Каддафи, фактически, не поднимал своих самолетов. У НАТО вообще не было успешных крупных операций. В афганистане их сбивают стингерами, поставленными америкосами же маджахежам во время войны 79-89. "Буря в Пустыне" опять же фейл. Они могли вообще там на долго застрять, если бы Хусейн поднял свои эскадрильи МиГов, ибо пацаны с авианосцами загрузили свои f18 только ракетами воздух-земля. Но что то пошло не так. В любом случае нигеру пришлось выводить оттуда войска так и не подарив иракцам демократии, ибо это была часть его предвыборной компании. Уничтожение Бин Ладена вообще история отдельная, у них там новый Ястреб сам по себе упал.

А если воевать будут за украину, то я хз, тут все очевидно. Авиа удары они наносить смогут только с аэродромов турции, которые накроют искандерами до того как они успеют выгнаться из ангаров. Черное море простреливается от берега до берега, не говоря уже про черноморский флот.

Если вдруг, что вряд ли случится, прибалты из НАТО дадут о себе знать, то выводится из портов балтийский флот, если япошки, то Китай будет намекать, что это того не стоит, и война закончилась, аннексия Украины, Путин норм пацан, у Европы нет газа, а у США денег, Тимошенко и ко пишут мемуары где то во Флориде

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
повелитель целестиала в темке, у противников нет шансов
chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png
default_biggrin.png


Я б за ДА погонял

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Если не дойдет, то НАТО давай до свидания. Считай, для нас Грузинский конфликт это фейл, а для запада "Охтыжблять за 3 дня -Грузия, которой мы поставляли вооружение". А Грузия это не голодранцы в Ливии, в ходе двухнедельной бомбежки которой у НАТО закончились боеприпасы, а при наземной операции они начали хуярить по собственным танкам. И это при том, что Каддафи, фактически, не поднимал своих самолетов. У НАТО вообще не было успешных крупных операций. В афганистане их сбивают стингерами, поставленными америкосами же маджахежам во время войны 79-89. "Буря в Пустыне" опять же фейл. Они могли вообще там на долго застрять, если бы Хусейн поднял свои эскадрильи МиГов, ибо пацаны с авианосцами загрузили свои f18 только ракетами воздух-земля. Но что то пошло не так. В любом случае нигеру пришлось выводить оттуда войска так и не подарив иракцам демократии, ибо это была часть его предвыборной компании. Уничтожение Бин Ладена вообще история отдельная, у них там новый Ястреб сам по себе упал.А если воевать будут за украину, то я хз, тут все очевидно. Авиа удары они наносить смогут только с аэродромов турции, которые накроют искандерами до того как они успеют выгнаться из ангаров. Черное море простреливается от берега до берега, не говоря уже про черноморский флот.

Если вдруг, что вряд ли случится, прибалты из НАТО дадут о себе знать, то выводится из портов балтийский флот, если япошки, то Китай будет намекать, что это того не стоит, и война закончилась, аннексия Украины, Путин норм пацан, у Европы нет газа, а у США денег, Тимошенко и ко пишут мемуары где то во Флориде
У них: авианосцы, беспилотники, морские котики, более точное оружие, самый лучший танк в мире, превосходящая численность, технологии и в конце концов военный бюджет 500 млрд в год. Не считая мощей НАТО.

У нас: Черноморский флот, ВЭДЭВЭ, танк Т72 модернизированный, Эскандеры, близость места постоянной дислокации (улучшенное снабжение), МИГи и СУшки, подводные лодки и....все...!!! И военный бюджет в 10 раз меньше. Эти факты слегка заставляют меня нервничать.

На Китай не надеюсь, думаю в ответственный момент, когда "пан или пропал" он может либо бортануть либо завязаться с Японией и сказать у нас своих проблем хватает.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
У них: авианосцы, беспилотники, морские котики, более точное оружие, самый лучший танк в мире, превосходящая численность, технологии и в конце концов военный бюджет 500 млрд в год. Не считая мощей НАТО.У нас: Черноморский флот, ВЭДЭВЭ, танк Т72 модернизированный, Эскандеры, близость места постоянной дислокации (улучшенное снабжение), МИГи и СУшки, подводные лодки и....все...!!! И военный бюджет в 10 раз меньше. Эти факты слегка заставляют меня нервничать.

На Китай не надеюсь, думаю в ответственный момент, когда "пан или пропал" он может либо бортануть либо завязаться с Японией и сказать у нас своих проблем хватает.
Все, ты не в нашей тусовке.

Руссофобских настроений не терпим.

и не просись к нам в пати!
chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png


 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Недавно как раз обсуждали диваны. Вроде, понятно: человек не шарит, а рассуждает, будто какой-то начальник. В то же время, удобно рекламной конторе другую обвинить в ламерстве по факту ее низкого статуса.
КОД
Кто все те люди: кто запрещает
Нам свое слово молвить? Мы им в ответ заявим твердо:
войны
не
будет.
Забудьте Египет, Тунис, Ирак,
а вспомните
лучше
Ливию -
Ответом на кровавые снаффы
станет
советская
идиллия!
Ораньжевый стяг взовьется только,
красным
окрасится
цветом:
Февральскую зорьку
продолжим
октябрьским
памфлетом!
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Все, ты не в нашей тусовке.Руссофобских настроений не терпим.

и не просись к нам в пати!
chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png
Та нее! Я свой, но по мимо боевого духа и настроения для победы нужны бабло, технологии, обеспечение, превосходящая численность, скиловость командиров и т.д. По этой части с объективной позиции мы немного (или много) уступаем.

ПС. Кстати по поводу пати! это вы где такую собираете???)

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
У них: авианосцы
Которые не смогут попасть в чернове море, просто хотя бы потому, что физически не могут пройти дараданеллы. Про ракетные крейсеры, береговую оборону и подлодки, опять таки, молчу.

которые хакают талибы

которых обучают советскому рукопашному бою и заставляют зубрить штурм дворца Амина спецназом ГРУ.

более точное оружие
Имеется ввиду огнестрельное оружие?
default_biggrin.png
Ну такое, если считать, что войсковой гарнизон НАТО почти полностью вооружен Тулой. (АК серия 100+)

самый лучший танк в мире
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%...B0%D0%BD%D0%BA) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A290

Не буду спрашивать, как они станут развертывать эти танки.

Короче википедия говорит, что ты мудак:

Если для традиционного артиллерийского вооружения западных танков (120мм пушка абрамса) эффективное поражение целей на дистанциях более 2800 метров уже значительно затруднено, то комплекс управляемого вооружения (Тот же ПТУР типа Джавелина, внедренный в боекомплект танка) обеспечивает Т-90 эффективное поражение целей на дальности до 5000 метров.

По мнению большинства экспертов, Т-90 превосходит большинство западных танков в возможностях поражения небронированных целей и разрушению укреплений благодаря наличию осколочно-фугасных снарядов.

А старший прапорщик С. Шклярук уже едет к тебе в гости:

"Это самая надёжная из известных мне машин. Сколько проблем испытывали мои коллеги с газотурбинным двигателем(Тот самый движок Абрамса)! Особенно на песчаной местности. А этой машине хоть бы что. Ни холод, ни жара не страшны. Её вовремя грамотно обслужи, отрегулируй — годами горя знать не будешь. Вот с этой машиной мы уже пятый год вместе. Около 5000 км прошли."

превосходящая численность
У границ России?

технологии и в конце концов военный бюджет 500 млрд в год.
"Технологии" это крылатые ракеты класса "земля-земля" "Томагавк", летающая со скоростью авиалайнера, наводящаяся по GPS? Или самый препиздатый вертолет в мире, который срезается очередью из ак?) Вообще, чтобы победить Америку, достаточно сбить местный спутник GPS (прям как в CoD). России не нужен огромный военный бюджет, потому что:а) US of A превосходят Россию только в плане ВМФ, в большей степени, из-за палубной авиации. И им постоянно приходится делать финты ушами, что бы как то это исправить.

б) Россия Защищает только свои границы. США несет демократию

в) Россия не воюет с НЛО

г) 50% годовых топливных закупок вооруженных сил США сжирает ВВС, что с одной стороны хорошо, ибо налет пилотам, с другой стороны наши птички, как ни крути лучше (в рамках учебных испытаний где-то в США крыло из 3х индусских пилотов экспортной модификаций СУ-35, которые хуже, чем те, что стоят на вооружении Российских ВВС, по понятным причинам, без потерь сбили крыло F18 Super Hornet, которые составляют ~90% палубной авиации США) да и в воздухе над Украиной их просто собьют нахуй.

Не считая мощей НАТО.
Так их и считать не надо, их там просто нет. Единственная Европейская страна НАТО, у которой армия на ~уровне - Британия. А британцы 10 раз подумают, перед тем как ввязываться в эту сомнительную авантюру с войной с Россией у ее границ.
Кроме всего выше сказанного, если пиндосня не разработает новую Барбароссу и конфликт будет локальный, то им просто не дадут развернуть свои войска в Украине.

п.с. Тебе лучше поверить в то, что я написал, потому что я молдован, живущий в малайзии и моя хата скраю. Если ветер с Китая не подует на юг, мне даже ядерные осадки не страшны. А вас всех, если что, призовут ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Если не дойдет, то НАТО давай до свидания. Считай, для нас Грузинский конфликт это фейл, а для запада "Охтыжблять за 3 дня -Грузия, которой мы поставляли вооружение". А Грузия это не голодранцы в Ливии, в ходе двухнедельной бомбежки которой у НАТО закончились боеприпасы, а при наземной операции они начали хуярить по собственным танкам. И это при том, что Каддафи, фактически, не поднимал своих самолетов. У НАТО вообще не было успешных крупных операций. В афганистане их сбивают стингерами, поставленными америкосами же маджахежам во время войны 79-89. "Буря в Пустыне" опять же фейл. Они могли вообще там на долго застрять, если бы Хусейн поднял свои эскадрильи МиГов, ибо пацаны с авианосцами загрузили свои f18 только ракетами воздух-земля. Но что то пошло не так. В любом случае нигеру пришлось выводить оттуда войска так и не подарив иракцам демократии, ибо это была часть его предвыборной компании. Уничтожение Бин Ладена вообще история отдельная, у них там новый Ястреб сам по себе упал.А если воевать будут за украину, то я хз, тут все очевидно. Авиа удары они наносить смогут только с аэродромов турции, которые накроют искандерами до того как они успеют выгнаться из ангаров. Черное море простреливается от берега до берега, не говоря уже про черноморский флот.

Если вдруг, что вряд ли случится, прибалты из НАТО дадут о себе знать, то выводится из портов балтийский флот, если япошки, то Китай будет намекать, что это того не стоит, и война закончилась, аннексия Украины, Путин норм пацан, у Европы нет газа, а у США денег, Тимошенко и ко пишут мемуары где то во Флориде

Которые не смогут попасть в чернове море, просто хотя бы потому, что физически не могут пройти дараданеллы. Про ракетные крейсеры, береговую оборону и подлодки, опять таки, молчу.
которые хакают талибы

которых обучают советскому рукопашному бою и заставляют зубрить штурм дворца Амина спецназом ГРУ.

Имеется ввиду огнестрельное оружие?
default_biggrin.png
Ну такое, если считать, что войсковой гарнизон НАТО почти полностью вооружен Тулой. (АК серия 100+)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%...B0%D0%BD%D0%BA)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A290

Не буду спрашивать, как они станут развертывать эти танки.

Короче википедия говорит, что ты мудак:

Если для традиционного артиллерийского вооружения западных танков (120мм пушка абрамса) эффективное поражение целей на дистанциях более 2800 метров уже значительно затруднено, то комплекс управляемого вооружения (Тот же ПТУР типа Джавелина, внедренный в боекомплект танка) обеспечивает Т-90 эффективное поражение целей на дальности до 5000 метров.

По мнению большинства экспертов, Т-90 превосходит большинство западных танков в возможностях поражения небронированных целей и разрушению укреплений благодаря наличию осколочно-фугасных снарядов.

А старший прапорщик С. Шклярук уже едет к тебе в гости:

"Это самая надёжная из известных мне машин. Сколько проблем испытывали мои коллеги с газотурбинным двигателем(Тот самый движок Абрамса)! Особенно на песчаной местности. А этой машине хоть бы что. Ни холод, ни жара не страшны. Её вовремя грамотно обслужи, отрегулируй — годами горя знать не будешь. Вот с этой машиной мы уже пятый год вместе. Около 5000 км прошли."

У границ России?

"Технологии" это артиллерия "Томагавк", летающая со скоростью авиалайнера, наводящаяся по GPS? Или самый препиздатый вертолет в мире, который срезается очередью из ак?) Вообще, чтобы победить Америку, достаточно сбить местный спутник GPS (прям как в CoD). России не нужен огромный военный бюджет, потому что:

а) US of A превосходят Россию только в плане ВМФ, в большей степени, из-за палубной авиации. И им постоянно приходится делать финты ушами, что бы как то это исправить.

б) Россия Защищает только свои границы. США несет демократию

в) Россия не воюет с НЛО

Так их и считать не надо, их там просто нет. Единственная Европейская страна НАТО, у которой армия на ~уровне - Британия. А британцы 10 раз подумают, перед тем как ввязываться в эту сомнительную авантюру с войной с Россией у ее границ.

Кроме всего выше сказанного, если пиндосня не разработает новую Барбароссу и конфликт будет локальный, то им просто не дадут развернуть свои войска в Украине.
x_80b7d82f.jpg


Вот, честно, впечатлен.

Откуда такие познания? Батя военный?

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Которые не смогут попасть в чернове море, просто хотя бы потому, что физически не могут пройти дараданеллы. Про ракетные крейсеры, береговую оборону и подлодки, опять таки, молчу.
которые хакают талибы

которых обучают советскому рукопашному бою и заставляют зубрить штурм дворца Амина спецназом ГРУ.

Имеется ввиду огнестрельное оружие?
default_biggrin.png
Ну такое, если считать, что войсковой гарнизон НАТО почти полностью вооружен Тулой. (АК серия 100+)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%...B0%D0%BD%D0%BA)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A290

Не буду спрашивать, как они станут развертывать эти танки.

Короче википедия говорит, что ты мудак:

Если для традиционного артиллерийского вооружения западных танков (120мм пушка абрамса) эффективное поражение целей на дистанциях более 2800 метров уже значительно затруднено, то комплекс управляемого вооружения (Тот же ПТУР типа Джавелина, внедренный в боекомплект танка) обеспечивает Т-90 эффективное поражение целей на дальности до 5000 метров.

По мнению большинства экспертов, Т-90 превосходит большинство западных танков в возможностях поражения небронированных целей и разрушению укреплений благодаря наличию осколочно-фугасных снарядов.

А старший прапорщик С. Шклярук уже едет к тебе в гости:

"Это самая надёжная из известных мне машин. Сколько проблем испытывали мои коллеги с газотурбинным двигателем(Тот самый движок Абрамса)! Особенно на песчаной местности. А этой машине хоть бы что. Ни холод, ни жара не страшны. Её вовремя грамотно обслужи, отрегулируй — годами горя знать не будешь. Вот с этой машиной мы уже пятый год вместе. Около 5000 км прошли."

У границ России?

"Технологии" это артиллерия "Томагавк", летающая со скоростью авиалайнера, наводящаяся по GPS? Или самый препиздатый вертолет в мире, который срезается очередью из ак?) Вообще, чтобы победить Америку, достаточно сбить местный спутник GPS (прям как в CoD). России не нужен огромный военный бюджет, потому что:

а) US of A превосходят Россию только в плане ВМФ, в большей степени, из-за палубной авиации. И им постоянно приходится делать финты ушами, что бы как то это исправить.

б) Россия Защищает только свои границы. США несет демократию

в) Россия не воюет с НЛО

Так их и считать не надо, их там просто нет. Единственная Европейская страна НАТО, у которой армия на ~уровне - Британия. А британцы 10 раз подумают, перед тем как ввязываться в эту сомнительную авантюру с войной с Россией у ее границ.

Кроме всего выше сказанного, если пиндосня не разработает новую Барбароссу и конфликт будет локальный, то им просто не дадут развернуть свои войска в Украине.

п.с. Тебе лучше поверить в то, что я написал, потому что я молдован, живущий в малайзии и моя хата скраю. Если ветер с Китая не подует на юг, мне даже ядерные осадки не страшны. А вас всех, если что, призовут ^^
Убедил.) Только про танки я не это имел в виду. Сколько у нас в наличии на вооружении Т90 и сколько у них абрамсов - я имел в виду то, что имеем сейчас в основном. А так нормально.

ПС. Егор я снова патриот - бери в пати!)

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ни кто воевать не будет- зачем ? Наши придурки щас будут кормить крым ( хотя экономика России дышит наладом). Если Россия присоединит крым то :
1. Остров надо будет снабжать пресной водой
2. Снабжать газом и электричеством
3. И мост строить через керч.
А самое веселое что будет это( газ и электричество ) покупать у Украины !!
Все это надо сейчас будет делать а не через лет 10 и как на олимпиаде часть разворуют а часть выведут.
А вообще задолбал совок!! Вечно мерещится госдеп и жуткие американцы хотят развалить Россиющку!! Хотя мы импортируем продовольствие, станки и т.п - Россиющка вообще почти ни чего не производит - кроме водки и нефти с газом.
Ах да наши чиновники ура патриоты - своих детей отправляют учится в Европу, покупают дома тама, а 1 канал говорит нам что они там от кризиса голодают , ездия на мерсах подачки просят и вообще там ад и Израиль. Тока у нас труженик шахтер за 30 лет стажа, купил ладу приору и думает брать кредит на квартиру в Урюпинске т.к зарплату подняли !!
Пора дом чистить а не смотреть как у соседей !
Ну и тему в войны. Армия НАТО и США почти каждый год тренируется в какой ни будь войне. И да все думают о ядерном оружий- да оно бесполезно если враг у тебя границу прошел - будешь пулять по своей территорий ? Ну и еше его надо доставить - посмотрите статистику пуска булавы .
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А вы вообще в курсе, что при начале войны объявляют мобилизацию и посылают вас на поле боя ловить вражеские патроны своими касками?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Убедил.) Только про танки я не это имел в виду. Сколько у нас в наличии на вооружении Т90 и сколько у них абрамсов - я имел в виду то, что имеем сейчас в основном. А так нормально.ПС. Егор я снова патриот - бери в пати!)
январь 2013 - 400 т90. ~1500 абрамсов. Учитывая, что абрамсы сняли с конвейеров, а производство Т90 идет полным ходом, сейчас их примерно одинаково. Точное кол-во определить сложно, ибо эта инфа секретная и попадает в сеть с очень большим опозданием.

Но в общей сложности у России танков больше в 2 раза, а САУ и прочей артиллерии больше в 5 раз, так что все ок)

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Вспоминается год четырнадцатый
Века прошлого. Тоже войну начали
Вроде бы понарошку...
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
fffffffuuuuuuuu, и тут Украина.
 

Users who are viewing this thread

Верх