up (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
что из того, что я написал херня?
Если ты стоишь под трансформой, то если на ней сидит не идиот, и на ФСе даггер на хаст - то хрен ты расклинсишься, пока кто-то эту трансформу не убьет. К тому же это тот случай, когда один (!) человек доставляет массу неудобств варам в рейндже 300.

В комбо с парой гладов/флешками/оверами клана такая штука крайне опасна и здорово решает исход отдельно взятого пвп, особенно в узких пространствах. Просто глупо писать о ней, как о незначительной фигне.

о госпаде,бомжара,завали хлебальник,человек с выключиным ентрчатом,без биндов,играющего за биша говорит мне о СКИЛЕ!!!!,реально,просто помолчи и не позорься,скиловк,блин.Когда это школьнички,вдруг,решили,что они своим говно мувом,могут тыкать кого угодно?Что за идиот тебе сказал,что ты вообще умеешь играть?за весь мув,я не увидел не одного клинса,рили,бомжара,просто удали.
За 8 лет на ЕЕ один бинд. Мой ПЛ играет с выключенным энтер чатом. И вроде не бомжи.Кому как удобно - тот так и играет, хоть ногами, лишь бы результат был хороший.

 

Фурия

Members +
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
Да ничего не собираюсь доказывать бомжам вроде вас, которые считают пасана, не юзающего клинс,на бише, нормальным игроком
Не собираешься, тогда закрой свой милый хлебальник
default_happy.png
и свали с темы, понуди в другом месте, будь так любезен!
default_wink.png
default_blush.png


 

Simphol

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Не собираешься, тогда закрой свой милый хлебальник
default_happy.png
и свали с темы, понуди в другом месте, будь так любезен!
default_wink.png
default_blush.png
Детка, поверь,не тебе посылать людей куда либо. С вашим чсв, вам бы в самый раз хира пасанами быть, только вот чет я вас не знаю. И еще раз повторю я не собираюсь распинаться перед бомжами и только.

 

Simphol

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
За 8 лет на ЕЕ один бинд. Мой ПЛ играет с выключенным энтер чатом. И вроде не бомжи.Кому как удобно - тот так и играет, хоть ногами, лишь бы результат был хороший.
Я предрался не к ентрчату и бендам (хотя конкретно у него это проблема ) , а к заввшеному, чсв, парень предьявляет свое говновидео, с криками, да посмотри, я класный, хотя сам ,не клинсит, играя на бише.

И да я считаю, что в л2 без ентрчата и без биндов играют люди, которые контролят своего чара очень плохо.

 

Фурия

Members +
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
Я предрался не к ентрчату и бендам (хотя конкретно у него это проблема ) , а к заввшеному, чсв, парень предьявляет свое говновидео, с криками, да посмотри, я класный, хотя сам ,не клинсит, играя на бише. И да я считаю, что в л2 без ентрчата и без биндов играют люди, которые контролят своего чара очень плохо.
Во первых я тебе не детка, во вторых ты сам то кто???? Для меня ты такой же 0 как я и для тебя, так что на этом вопрос думаю закрыт.

А в третьих если кто что-то и предъявлял, так это ТЫ, а не он и не я. Никто не кричал что он крутой, парень отвечал на ваши необоснованные оскорбления!!

Так что ты себе что-то очень накрутил.

P.S Я надеюсь мы разобрались с этим вопросом и больше не будем к нему возвращаться
default_wink.png
(как взрослые люди)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
...а к заввшеному, чсв, парень предьявляет свое говновидео, с криками, да посмотри, я класный.
А теперь покажи мне, где чсв в этом посте от пацана?

 

animate

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
0

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
вы все не очень! я тут принцесса, усекли псы?
 

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
Эх, клан Endless с Абусса х3... Куда скатилось WMD, а ведь они с DS были основоположниками RoA.
 

Users who are viewing this thread

Верх