up (1 Viewer)

JustElectro

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет,буду краток.
Сяду на биша мага или самонера т.к живой Конь Кот или ФС очень хороши в масс и в дейли пвп.
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
такое ощущение, что все дауны потихоньку перебираются на рпг
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
я бы остерегался человека который из всех форумов по типу ищу кп, ищу клан, выбрал раздел Набор в клан))
 
OP
OP
J

JustElectro

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
У Фса есть трансформа масс стан шанс 100%,у коня в трансформе вилмастери есть клинс откат которго 3 секунды
Если самоннеры не нужны могу сесть только на биша.
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
У Фса есть трансформа масс стан шанс 100%,у коня в трансформе вилмастери есть клинс откат которго 3 секундыЕсли самоннеры не нужны могу сесть только на биша.
во-первых, трансформа длится недолго. во-вторых, вейлмастер можно заюзать даже гнома. в-третьих, даун, ты создал тему не в том разделе

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
У Фса есть трансформа масс стан шанс 100%,у коня в трансформе вилмастери есть клинс откат которго 3 секундыЕсли самоннеры не нужны могу сесть только на биша.
Ну не 100%. Но даже при всей полезности трансформы - ФС - это соло игрок.Кот на масс пвп бесполезен.

Конь с трансформами - вполне заедет в любую маг пати, у которой один из ДД не пришел на осаду. Но развиваться ему тоже придется соло.

Если хочешь партийной игры - то это биш, либо конь, как 10й мембер.

во-первых, трансформа длится недолго. во-вторых, вейлмастер можно заюзать даже гнома. в-третьих, даун, ты создал тему не в том разделе
Тоже херню написал. В 2 ФСа держали 3х вражеских анакимов в стане, пока они не сдохли. Просто надо творчески подходить к проблеме.
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
[quote name='IzDevka' date='Nov 11 2014, 20:29' post='1158531'

Тоже херню написал. В 2 ФСа держали 3х вражеских анакимов в стане, пока они не сдохли. Просто надо творчески подходить к проблеме.

что из того, что я написал херня?

 
OP
OP
J

JustElectro

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Почему Simphol ,для чего ты это пишешь?Поверь я не хуже тебя играю за любую другую профу да и любой игрок лучше тебя играет ты просто дно которое ничего не может кроме что флудить,ты лучьше покажи свой скилл в игре а не на форуме =) а показывать какой ты тру прошу тебе сюда youtube.com
 
Последнее редактирование модератором:

Simphol

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Почему Simphol ,для чего ты это пишешь?Поверь я не хуже тебя играю за любую другую профу да и любой игрок лучше тебя играет ты просто дно которое ничего не может кроме что флудить,ты лучьше покажи свой скилл в игре а не на форуме =) а показывать какой ты тру прошу тебе сюда youtube.com
о госпаде,бомжара,завали хлебальник,человек с выключиным ентрчатом,без биндов,играющего за биша говорит мне о СКИЛЕ!!!!,реально,просто помолчи и не позорься,скиловк,блин.

Когда это школьнички,вдруг,решили,что они своим говно мувом,могут тыкать кого угодно?Что за идиот тебе сказал,что ты вообще умеешь играть?за весь мув,я не увидел не одного клинса,рили,бомжара,просто удали.

 

Фурия

Members +
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
я бы остерегался человека который из всех форумов по типу ищу кп, ищу клан, выбрал раздел Набор в клан))
Ну ошибся человек, причем по моей вине (упс
default_blush.png
) Так что не гоните на него!! Норм парень!

 

Фурия

Members +
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
о госпаде,бомжара,завали хлебальник,человек с выключиным ентрчатом,без биндов,играющего за биша говорит мне о СКИЛЕ!!!!,реально,просто помолчи и не позорься,скиловк,блин.Когда это школьнички,вдруг,решили,что они своим говно мувом,могут тыкать кого угодно?Что за идиот тебе сказал,что ты вообще умеешь играть?за весь мув,я не увидел не одного клинса,рили,бомжара,просто удали.
Из всего сказанного тобой можно извлечь только: "Бла-бла-бла-блабла"

Хотелось бы посмотреть на тебя в "деле", а не только читать твой треп!)
default_wink.png


 

Sedox

Members ++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
260
Реакции
48
Баллы
0
Ни конь,ни кот,ни фс ненужен в Масс пвп

Несогласен. Кот и особенно конь в масс пвп могут даже очень полезним быть если человек творит чудеса за этот класс не тока на оли.

 

Simphol

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Из всего сказанного тобой можно извлечь только: "Бла-бла-бла-блабла"Хотелось бы посмотреть на тебя в "деле", а не только читать твой треп!)
default_wink.png
Да ничего не собираюсь доказывать бомжам вроде вас, которые считают пасана, не юзающего клинс,на бише, нормальным игроком

 

Kizer

New member
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
0
Да ничего не собираюсь доказывать бомжам вроде вас, которые считают пасана, не юзающего клинс,на бише, нормальным игроком
А для чего тогда нужны дебаффы??? Все по честному: прошел дебафф - бегай под ним!

 

Users who are viewing this thread

Верх