Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
На нормальных сервах либо ставили защиту, либо проплачивали создателям софта, что он у них не работал. Здесь же на защиту клали хуй, изредка отстреливали пару софтеров, а остальные продолжали играть, когда самые последние бомжи были с ним. В результате это заебало всех :)
Какие условия создавались, так все и играли.
Что-то вы себе противоречите - ранее вы говорили, что играть некому, потому что всех перебанили, сейчас - что отстреливали пару софтеров, а остальные продолжали играть...
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Какие условия создавались, так все и играли.
Хм , с такого ракурса я на это не смотрел.
Выходит по такой логике инсомния требовал тут у админов чтобы его не трогали за софт.
Какие условия создавались , так ВСЕ и играли .
Я понял
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Минутное умиротворение прошло .
В сторону забаненых - хртьфу
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Что-то вы себе противоречите - ранее вы говорили, что играть некому, потому что всех перебанили, сейчас - что отстреливали пару софтеров, а остальные продолжали играть...
Ни капли, - годами банили, открывали сервы дерьма х1, народ всё больше и больше уходил. В результате тут сидит пару сотен соло-обрыганов и кп 10 на весь серв.
Хм , с такого ракурса я на это не смотрел.
Выходит по такой логике инсомния требовал тут у админов чтобы его не трогали за софт.
Какие условия создавались , так ВСЕ и играли .
Я понял
Да похуй на что ты там смотрел, ты никто. Речь идёт не о просьбах, а о защите от софта, которую должны были предоставить, чтоб все игроки спокойно играли легитно.
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Чтобы продать руры, надо чтобы было кому их продавать. А когда все нищие, то и цена этим рурам будет копейки в первые дни старта. Ну а то, что это лишняя денежка в карман админам - тоже не надо забывать.
Да копеечная цена на руры - это фигня всё) По 5к руры скупают прям на старте. 1к рур - Ц грейд, пока до Б качнёшься, руры по 10-15к будут скупать. Ещё 1к рур - Б грейд готов. Да если на скупке даже вообще никто сидеть не будет, что невероятно, но чисто для аргумента, найдутся и такие, кто в магаз по косарю продаст на крайняк. Дорого? - Да. Но в первые дни цена не играет абсолютно никакой роли, если цель - втопить. Как по мне, 2-3 рубля на старте вкинуть вообще не проблема для удобного старта, чем дрочить с Д пухой пол дня, остальные пол дня бегая 2ю профу. Про Б-грейд смысла нет даже говорить в таком случае. А у некоторых на счёт ПА до сих пор диссонанс, мол дорого, дисбаланс и вся херня... Я понимаю, денежка админам и всё такое, но, как по мне, нытья будет очень дохрена от тех, для кого 3-5 тыщ в первый день - это перебор. Я это к тому, что убрав комон/шадоу - это повлияет только на тех, для кого он в принципе и создан, остальные задонатят и втопят в любом случае. ИМХО.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Ни капли, - годами банили, открывали сервы дерьма х1, народ всё больше и больше уходил. В результате тут сидит пару сотен соло-обрыганов и кп 10 на весь серв.

Да похуй на что ты там смотрел, ты никто. Речь идёт не о просьбах, а о защите от софта, которую должны были предоставить, чтоб все игроки спокойно играли легитно.
Я понимаю что в вашем прекрасном мирке наивысший статус имеет сидячий на компьютерном кресле в позе зародыша , уже не молодой человек, небритый в помятой майке с потными подмышками , и разящий мочей так как из-за любимой игры у него нет времени на такую ерунду как встряхивание . Каждый сам выбирает свой путь , не буду говорить что мне вас жаль , ведь это не так ,для меня
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Да копеечная цена на руры - это фигня всё) По 5к руры скупают прям на старте. 1к рур - Ц грейд, пока до Б качнёшься, руры по 10-15к будут скупать. Ещё 1к рур - Б грейд готов. Да если на скупке даже вообще никто сидеть не будет, что невероятно, но чисто для аргумента, найдутся и такие, кто в магаз по косарю продаст на крайняк. Дорого? - Да. Но в первые дни цена не играет абсолютно никакой роли, если цель - втопить. Как по мне, 2-3 рубля на старте вкинуть вообще не проблема для удобного старта, чем дрочить с Д пухой пол дня, остальные пол дня бегая 2ю профу. Про Б-грейд смысла нет даже говорить в таком случае. А у некоторых на счёт ПА до сих пор диссонанс, мол дорого, дисбаланс и вся херня... Я понимаю, денежка админам и всё такое, но, как по мне, нытья будет очень дохрена от тех, для кого 3-5 тыщ в первый день - это перебор. Я это к тому, что убрав комон/шадоу - это повлияет только на тех, для кого он в принципе и создан, остальные задонатят и втопят в любом случае. ИМХО.
если честно вообще не понятно чего он докопался до этих простых и теневых
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
если честно вообще не понятно чего он докопался до этих простых и теневых
ну если убирать комон и шадоу и оставлять люксор по хроникам ХФ, то милики вообще в говне будут, а маги будут еще сильнее.
если делать парашу в стиле астерки и откатывать люксор к интерлюду, то это воообще забей.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
ну если убирать комон и шадоу и оставлять люксор по хроникам ХФ, то милики вообще в говне будут, а маги будут еще сильнее.
если делать парашу в стиле астерки и откатывать люксор к интерлюду, то это воообще забей.
ну все верно , так а ему то что надо?
я сомневаюсь что он стартует в маг кп))
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я понимаю что в вашем прекрасном мирке наивысший статус имеет сидячий на компьютерном кресле в позе зародыша , уже не молодой человек, небритый в помятой майке с потными подмышками , и разящий мочей так как из-за любимой игры у него нет времени на такую ерунду как встряхивание . Каждый сам выбирает свой путь , не буду говорить что мне вас жаль , ведь это не так ,для меня
Это лишь твои сексуальные фантазии. Жизнь серва решают изначально админы, потом КЛы и Плы, которые сюда пришли и привели сюда людей. Взрослые дяди и тёти, которые ценят своё время, и решают инвестировать его сюда, или это не окупится нихуя. Всякие 5ти-сортные паки и соло-игроки на эту жизнь не влияют никак.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Дорогие друзья!
Не забываем, что регистрация нового аккаунта по реферальной ссылке даст вам вкусные бонусы.
Отмечаю, что бонусы вы получите в любом случае, даже если ваш реферал сольётся, не закончив академку ;)
РЕГАЕМСЯ:

 
Регистрация
31.10.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
кто подскажет влияет ли па +50% адены на квесты где дают адену?
 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
не пойму, ОБТ х3 вроде есть, но НПСа у которого магаз, профы и т.д нет, не нашел сколько стоит Автолут
 
Последнее редактирование:

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Многое зависит от того, сколько народа сольётся с известной донатной огненно-ледяной помойки.
хз на счет донатной помойки конечно, недовольных может десяток, а играет и довольных больше 10к, да и доход сервера Десятки лямов в месяц не меньше, получается угодили большинству и хорошо зарабатывают сами.
 

iArmani

New member
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
С па выходит рейты x4.5 или 3.5? Тоже самое с рунами вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх