Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Пришло и мое время высказаться, значит так ВО ПЕРВЫХ Максойд забанил мне учетку потому что не выдержал критики, и вот я снова здесь. ВО ВТОРЫХ очень забавно получилось, люди просили изменений автолут, какие то ивенты, хоть что то, в итоге мы слышали одно и тоже "ТАК ПУЗАТИКИ ТУГОСЕРИ, ЗНАЧИТ МЫ ТУТ СЕРВАЧКОМ КОМАНДУЕМ, И МЫ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТЯТ ИГРОКИ НАСТОЯЩИЕ СОЛЬНИЧКИ НАШИ МАЛЫШОЧКИ И ПО ИТОГУ В ОБЩЕМ ТЕХНИЧЕСКИ НЕ РЕАЛИЗУЕМО И ВСЕ ВОТ В ЭТОМ ДУХЕ" Ну бывалые поймут остальным соболезную)))) И вот когда ЗБН ЗАБАНИЛ ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО ПДРБНПШЛНХ. Когда до Максойда начало доходить, что кораблик идет на дно (уже 5 год кстати) Было принято решение, заимствования успешной стратегии у конкурентов, только есть один маленький нюансик такой. Я не говорю даже про пачки, потому, что это тупа очевидно что там хайп, и резня. А про соло человечков, который может и пати себе вечером найти на всякие приколы в одно окошко, и нормально рынком заняться потому что он живой. А не качать тыщу окон что бы пофармить туалеты в гц, и садиться на скупку фаера и скупать их типо месяц потому что рынка тупа нет. Короче к чему же я это все, когда ты занимаешься бизнесом, тебе нужно шарить во всех составляющих твоего бизнеса, а не ставить людей по типо МАКСОЙДА кмом, посмотрите на другой проект и вы поймете о чем я, короче я злорадствую РЭАЛЬНО
А ну и вишенка на торте, большинство из того что вам предлагали игроки которые хоть что то понимают в этой игре, что нужно сделать что бы улучшить игровой экспириенс, попросили это там и большинство из этого ТЕХНИЧЕСКИ РЕАЛИЗОВАЛИ КСТАТИ))))))))))
Я ГУЛЬ SSS ИГРАЮ ТОЛЬКО НА ПЭТЭASSS
расшатанность нервной системы на лицо
клиника
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Пришло и мое время высказаться, значит так ВО ПЕРВЫХ Максойд забанил мне учетку потому что не выдержал критики, и вот я снова здесь. ВО ВТОРЫХ очень забавно получилось, люди просили изменений автолут, какие то ивенты, хоть что то, в итоге мы слышали одно и тоже "ТАК ПУЗАТИКИ ТУГОСЕРИ, ЗНАЧИТ МЫ ТУТ СЕРВАЧКОМ КОМАНДУЕМ, И МЫ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТЯТ ИГРОКИ НАСТОЯЩИЕ СОЛЬНИЧКИ НАШИ МАЛЫШОЧКИ И ПО ИТОГУ В ОБЩЕМ ТЕХНИЧЕСКИ НЕ РЕАЛИЗУЕМО И ВСЕ ВОТ В ЭТОМ ДУХЕ" Ну бывалые поймут остальным соболезную)))) И вот когда ЗБН ЗАБАНИЛ ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО ПДРБНПШЛНХ. Когда до Максойда начало доходить, что кораблик идет на дно (уже 5 год кстати) Было принято решение, заимствования успешной стратегии у конкурентов, только есть один маленький нюансик такой. Я не говорю даже про пачки, потому, что это тупа очевидно что там хайп, и резня. А про соло человечков, который может и пати себе вечером найти на всякие приколы в одно окошко, и нормально рынком заняться потому что он живой. А не качать тыщу окон что бы пофармить туалеты в гц, и садиться на скупку фаера и скупать их типо месяц потому что рынка тупа нет. Короче к чему же я это все, когда ты занимаешься бизнесом, тебе нужно шарить во всех составляющих твоего бизнеса, а не ставить людей по типо МАКСОЙДА кмом, посмотрите на другой проект и вы поймете о чем я, короче я злорадствую РЭАЛЬНО
А ну и вишенка на торте, большинство из того что вам предлагали игроки которые хоть что то понимают в этой игре, что нужно сделать что бы улучшить игровой экспириенс, попросили это там и большинство из этого ТЕХНИЧЕСКИ РЕАЛИЗОВАЛИ КСТАТИ))))))))))
Я ГУЛЬ SSS ИГРАЮ ТОЛЬКО НА ПЭТЭASSS
ДУШНИЛА - КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА НЕ СЛЫШАЛ? БОБЕР ВЫДЫХАЙ
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Третья профа тут по квесту, саб тоже по квесту будет. Правда квест сильно порезан уменьшенным до 4 часов респом сабовых РБ (ох чую, что арки по цене кристаллов будут продаваться, ибо с Голконды падают...).
ТОЖЕ ДУШНИЛА - БОБЕР ВЫДЫХАЙ
 
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
4
Последнее редактирование:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Третья профа тут по квесту, саб тоже по квесту будет. Правда квест сильно порезан уменьшенным до 4 часов респом сабовых РБ (ох чую, что арки по цене кристаллов будут продаваться, ибо с Голконды падают...).
3 профа тут стоит 500р, но играть в описание сложно, понимаю, почти как закончить академку
 

vadyan

New member
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Скажите а сервер на века? Я просто новенький🤩. Или может объединяла будет? Не могу инфу нарыть на форуме с телефона... )
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Скажите а сервер на века? Я просто новенький🤩. Или может объединяла будет? Не могу инфу нарыть на форуме с телефона... )
Ну тут два варианта, либо сделают его базой надолго, либо вольют в х15.
 

vadyan

New member
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ясн. Но смысл с х15.. наверное будет долго. Надеюсь. Таким как я у кого пару ч. На игру в день и выходные чуток посидеть х1 например жестоко, нет смысла даже. Вот х3 думаю пойдеть. Ждём-с. Спс за ответ.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ну у меня были предложения:
- Сделать хотя бы первый саб 85 лвл и придумать, как ему саб скиллы прикрутить, ибо сабы сейчас бестолковые - только для скиллов. С тоской вспоминаю интерлюдию, где не было всего этого говна, где все сабы - полноценные персонажи.
Кастомизация - которую я не осилю (точнее - риски что велосипед упадет, слишком большие), только Чиф и только в теории.
Всем сабам или мейну могу лимиты влепить или повысить (это и без того разобрано), а делать лимиты для разных сабов - это полностью переписать множество функций.
Снять лимит для всех сабов - поставив как у мейна 85ый - не вопрос, в любой момент, пусть скажут, те кто решает такой вопрос.
По сути для такого вмешательства даже рестарт не требуется - пару значений в памяти отхексить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
4
Кастомизация - которую я не осилю (точнее - риски что велосипед упадет, слишком большие), только Чиф и только в теории.
Всем сабам или мейну могу лимиты влепить или повысить (это и без того разобрано), а делать лимиты для разных сабов - это полностью переписать множество функций.
Снять лимит для всех сабов - поставив как у мейна 85ый - не вопрос, в любой момент, пусть скажут, те кто решает такой вопрос.
По сути для такого вмешательства даже рестарт не требуется - пару значений в памяти отхексить.
Ну понятно короче ВЫДАЛ БАЗУ, кто решает куда писать то, кому, кто это, ватсап, вайбер, вичат, однокласники, или может я решу тогда? Я на производстве старшим решалой работаю просто скажу тебе сделай и ты сделаешь норм? или крниж?
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Кастомизация - которую я не осилю (точнее - риски что велосипед упадет, слишком большие), только Чиф и только в теории.
Всем сабам или мейну могу лимиты влепить или повысить (это и без того разобрано), а делать лимиты для разных сабов - это полностью переписать множество функций.
Снять лимит для всех сабов - поставив как у мейна 85ый - не вопрос, в любой момент, пусть скажут, те кто решает такой вопрос.
По сути для такого вмешательства даже рестарт не требуется - пару значений в памяти отхексить.
Спасибо за ответ. Единственная проблема - это имбалансный judicator 85, с остальными сабами проблемы нет - можно хоть всех до 85. Если ещё и саб скиллы прикрутить - вообще будет замечательно. К слову о саб скиллах - на кастомках выбор этих скиллов не зависит от выбранного сабкласса - думаю, на баланс не повлияет, если у нас это реализовать.
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Кастомизация - которую я не осилю (точнее - риски что велосипед упадет, слишком большие), только Чиф и только в теории.
Всем сабам или мейну могу лимиты влепить или повысить (это и без того разобрано), а делать лимиты для разных сабов - это полностью переписать множество функций.
Снять лимит для всех сабов - поставив как у мейна 85ый - не вопрос, в любой момент, пусть скажут, те кто решает такой вопрос.
По сути для такого вмешательства даже рестарт не требуется - пару значений в памяти отхексить.
Не каких саб скилов и Хиро скилов прикручивать не надо, смысл был в том чтобы сделать неактуальные профы играбельными а не приворотить все профы в условных магов, достаточно того что им можно будет точить скилы на 30 и книги учить, единственное что оставить Джуда на 80 уровне.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
играбельные неактуальные профы на саб классах 85 уровня без саб скиллов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Кастомизация - которую я не осилю (точнее - риски что велосипед упадет, слишком большие), только Чиф и только в теории.
Всем сабам или мейну могу лимиты влепить или повысить (это и без того разобрано), а делать лимиты для разных сабов - это полностью переписать множество функций.
Снять лимит для всех сабов - поставив как у мейна 85ый - не вопрос, в любой момент, пусть скажут, те кто решает такой вопрос.
По сути для такого вмешательства даже рестарт не требуется - пару значений в памяти отхексить.
А есть возможность добавить человекам выбирать тип тела? я вот например хочу быть ПП, но меня калит как хуман мистики держат дуалы, а вот сделать пп с фигурой человека воина тупа топ. Ну либо апнуть реально сабы и сделать саб скилы работающими на сабы.
 
Последнее редактирование:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Сингулярис, фикси баг с зеркалами.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
играбельные неактуальные профы на саб классах 85 уровня без саб скиллов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если человек играет условным магом, но возьмёт, скажем, саб шк, докачает его до 83 - он станет очень полезным в инстах даже без саб скиллов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх