Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
вероятно я открою секрет - но большинство работяг не хотят крабить мобов соло
вы думаете почему так популярны релакс кп
соло рпг игр вполне хватает - л2 немного другое
ошибочно ровнять всех под линейку соло фармеров фога или кариков
 

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Вероятно открою секрет, но работяги вообще не хотят крабить мобов.

А партийный кач, выбирается не из-за особой любви к партийной игре, а из-за отсутствия альтернатив.

Уж слишком много бесполезной херни надо прокачать для комфортной соло игры.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Вероятно открою секрет, но работяги вообще не хотят крабить мобов.

А партийный кач, выбирается не из-за особой любви к партийной игре, а из-за отсутствия альтернатив.

Уж слишком много бесполезной херни надо прокачать для комфортной соло игры.
не надо сказок про автолут и баф из альт б , сразу начинает попахивать потом и крошками доширака между кнопок клавиатуры
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Вероятно открою секрет, но работяги вообще не хотят крабить мобов.

А партийный кач, выбирается не из-за особой любви к партийной игре, а из-за отсутствия альтернатив.

Уж слишком много бесполезной херни надо прокачать для комфортной соло игры.
Во Во я даже чет представить не могу Качать БД СВС ВК - нужно еще на мышку клаву этот 2 минутный песню/дискотеку мутить работяги этим 100% не будут заниматься. Да и на других проектах где куча онлайна Хуилиард работяг крабят соло Аудитория по сути одна на всех серверах.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Во Во я даже чет представить не могу Качать БД СВС ВК - нужно еще на мышку клаву этот 2 минутный песню/дискотеку мутить работяги этим 100% не будут заниматься. Да и на других проектах где куча онлайна Хуилиард работяг крабят соло Аудитория по сути одна на всех серверах.
Вы что то не можете представить , что то домысливаете , проводите ненужные параллели между серверами -не занимайтесь этим
 

Gribok

New member
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Проблема л2 в том, что игра не рассчитана на соло игру без окон, а это рудимент не только для современных игр, но и для игроков в целом (никто не хочет играть в окнах). На мой взгляд баф должен быть всегда, баф — это отпугивающая часть игры (правда это портит механику канселов). Почему бы не сделать фул баф, но с баффами ограниченными по уровню? Типа там денс оф фьюри с 58, а КК с 83 (это тоже искусственное ограничение, но только для тех кто будет фармить лоу лвл мобцов). Пусть любители фармить лоу лвл рб или инсты качают себе фул баф и играют в игру "world of windows".
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Вы что то не можете представить , что то домысливаете , проводите ненужные параллели между серверами -не занимайтесь этим
Как ето не проводить параллелии Конкуренты весь онлайн высасывают, а тут даж для работяг условий под Пивко погонять нетю.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Как ето не проводить параллелии Конкуренты весь онлайн высасывают, а тут даж для работяг условий под Пивко погонять нетю.
если нет условий для вас лично - так и пишите
тут уже была женщина с цветком - пару лет назад выклянчивая плюшки для себя , прикрываясь заботой о заводчанах
не надо - не повторяйте
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Проблема л2 в том, что игра не рассчитана на соло игру без окон, а это рудимент не только для современных игр, но и для игроков в целом (никто не хочет играть в окнах). На мой взгляд баф должен быть всегда, баф — это отпугивающая часть игры (правда это портит механику канселов). Почему бы не сделать фул баф, но с баффами ограниченными по уровню? Типа там денс оф фьюри с 58, а КК с 83 (это тоже искусственное ограничение, но только для тех кто будет фармить лоу лвл мобцов). Пусть любители фармить лоу лвл рб или инсты качают себе фул баф и играют в игру "world of windows".
мне кажется или в этом году наплыв людей с говноявасерверов с авторскими настройками царей-админов?
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Вероятно открою секрет, но работяги вообще не хотят крабить мобов.

А партийный кач, выбирается не из-за особой любви к партийной игре, а из-за отсутствия альтернатив.

Уж слишком много бесполезной херни надо прокачать для комфортной соло игры.
Вероятно открою секрет, но давно придумали пвп сервера с рейтами под "икс пиццот" и выше, где 85 лвл берется за 10 минут, где весь бафф в альт+б. Но что ж вас так тянет на этот лоурейт, где надо выкачивать бафферов, грузить по 15 окон, чтобы играть соло?
 

ciklomet

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
99
Реакции
13
Баллы
8
добрый день коллеги - Внимание! При оплате ПА валютой доната, находящейся в инвентаре персонажа, минимальный срок - 6 месяцев. эта инфа правдива?
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
добрый день коллеги - Внимание! При оплате ПА валютой доната, находящейся в инвентаре персонажа, минимальный срок - 6 месяцев. эта инфа правдива?
В первый раз такое слышу. Откуда такая инфа?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
добрый день коллеги - Внимание! При оплате ПА валютой доната, находящейся в инвентаре персонажа, минимальный срок - 6 месяцев. эта инфа правдива?
Если ты оплачиваешь ингейм рурами со старых серверов х1/15/1000 то да, минималка на пол года. На вновь открывшимся серванте - любой срок. На последних х15/30 было так.
 
Последнее редактирование:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
если нет условий для вас лично - так и пишите
тут уже была женщина с цветком - пару лет назад выклянчивая плюшки для себя , прикрываясь заботой о заводчанах
не надо - не повторяйте
Даже говно стример на ЗП сбежал НА ЗП Блеать... А про работяг че говорить.... конечно ниче делать ни нада (y)
 

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Во Во я даже чет представить не могу Качать БД СВС ВК - нужно еще на мышку клаву этот 2 минутный песню/дискотеку мутить работяги этим 100% не будут заниматься.
Аха, для соло игроков тут жёсткий барьер стоит.
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Аха, для соло игроков тут жёсткий барьер стоит.
Не то что барьер А много Херни нужно, чтоб 80+ мобов крабить Желания прост мало уже Был бы тут Хайп как на Ешке можно было бы заморачиваться.
 

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Вероятно открою секрет, но давно придумали пвп сервера с рейтами под "икс пиццот" и выше, где 85 лвл берется за 10 минут, где весь бафф в альт+б. Но что ж вас так тянет на этот лоурейт, где надо выкачивать бафферов, грузить по 15 окон, чтобы играть соло?
Вероятно, открою секрет, но люди которые громче всех кричать о хардкоре, как правило дней через 10 сливаются. После чего, бегут на очередной сервер где опять начинают топить за хардкор. .. Ну и тд.

А я вот так не привык. Мне бы хотелось, хотя бы на 2-3 месяца залететь, но для этого сервер должен быть комфортным.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Вероятно, открою секрет, но люди которые громче всех кричать о хардкоре, как правило дней через 10 сливаются. После чего, бегут на очередной сервер где опять начинают топить за хардкор. .. Ну и тд.

А я вот так не привык. Мне бы хотелось, хотя бы на 2-3 месяца залететь, но для этого сервер должен быть комфортным.
Вы тут где хардкор увидели? Это х3 и хроники хф. Причём ещё и куча плюшек вроде ПА, НПС баффа до 85 и т.д. Сходите на интерлюдию, посмотрите что такое хардкор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх