unichtojeniye enemy dayn (1 Viewer)

OP
OP
☥HybR1dTheory

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
p.s. hero zerk=antihate (infa dlya idiotov ) .
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Вечером посмотрю и макну тебя как обычно))0))0)0)0) прекрасноееее далёкооооооо, не будь со мной жестоооокооо
 
OP
OP
☥HybR1dTheory

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
ne,heyoka samiy pizdatiy igrok i moy uchitel' v l2 (net)
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Сидел на х5 до утра, учил малого уму разуму в тсе, а учитель хейока, эх(
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Сидел на х5 до утра, учил малого уму разуму в тсе, а учитель хейока, эх(
Что же ты не научил его, делать рерол в барда, когда это нужно для повышения кпд в пати) хотя о чем это я, тебя самого не могут научить тыкать рес НЕ МЫШКОЙ)))000

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Что же ты не научил его, делать рерол в барда, когда это нужно для повышения кпд в пати) хотя о чем это я, тебя самого не могут научить тыкать рес НЕ МЫШКОЙ)))000
Ты бы хоть похвалил, что я до сих пор держу себя в руках и на биша речку не взял, хейтерока)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ты бы хоть похвалил, что я до сих пор держу себя в руках и на биша речку не взял, хейтерока)
Зоофил шутит в самоиронию...Похоже мир уже не будет прежним и мне пора на пенсию.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Зоофил шутит в самоиронию...Похоже мир уже не будет прежним и мне пора на пенсию.
Зоофила я душу со времён х1, поэтому он уже привык. А ты залётная подстилка хачовская, значит по дефолту хуже зоофила.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хачефил вроде?))0)0))0)))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Зоофила я душу со времён х1, поэтому он уже привык. А ты залётная подстилка хачовская, значит по дефолту хуже зоофила.
Ты шо вощомнил себя Бостонским душителем?Единственное что ты можеш душить это свою змейку 3х сантиметровую под одеялкой когда спишь со своей мамашкой.

Докатились.Выглядит так как будто дефаю Зоофейла.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты шо вощомнил себя Бостонским душителем?Единственное что ты можеш душить это свою змейку 3х сантиметровую под одеялкой когда спишь со своей мамашкой.
Докатились.Выглядит так как будто дефаю Зоофейла.
Чел, вот был бы ты олдом местным, или играл в какой пачке с фрапсиками, ну или хотя бы свой ник игровой кому-то назвал, чего вроде так и не случилось, хотя я точно помню, что спрашивали. Чтобы хоть как-то задеть кого-нибудь, нужно хоть что-то из себя представлять. А все что о тебе известно, это лишь то, что ты - многократно попущенная хачовская подстилка, сорри, но я даже рандомов из 69 лабы воспринимаю серьёзнее чем тебя. Поэтому я тебя разок поддел, разок пнул как собаку, и на этом мой интерес к тебе иссяк. Обтекай.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Чел, вот был бы ты олдом местным, или играл в какой пачке с фрапсиками, ну или хотя бы свой ник игровой кому-то назвал, чего вроде так и не случилось, хотя я точно помню, что спрашивали. Чтобы хоть как-то задеть кого-нибудь, нужно хоть что-то из себя представлять. А все что о тебе известно, это лишь то, что ты - многократно попущенная хачовская подстилка, сорри, но я даже рандомов из 69 лабы воспринимаю серьёзнее чем тебя. Поэтому я тебя разок поддел, разок пнул как собаку, и на этом мой интерес к тебе иссяк. Обтекай.
Ты думаешь только олды могут тебя выебать?)или ты им даешь пропуска официальные в свою дырочку? Что бы тебя обоссать мне не нужно представляться. Темное время суток,бита, удар по черепушке ,расстегнутая ширинка, струя на лицо. сохни.

Заманчивое предложение верно?

 

Users who are viewing this thread

Верх